Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ELENKA

Диадема ,фата В Прическе. Украшения Для Причесок

Рекомендуемые сообщения

на фате очень широкое кружево,вот за него и буду крепить,еще маленькая коронка.

Я с такой фатой работала, по принципу венчального покрывала..Правильно подобрать прическу и все...Вот нашла фото в журнале...Такая фата?58b51a2063ed.jpg

Изменено пользователем ivanna_l

Поделиться сообщением

Ну если такая,то лучше ее и не крепить к прическе, я бы точно не стала,тем более будет диадема,если я правильно поняла под словом корона.

bb9d248e9122.jpg

Поделиться сообщением

да такая,а как не крепить,как же она держаться будет,невеста хочет кудряшки.

Поделиться сообщением

Нет,ну если вы с невестой решили фату крепить,то конечно же,так и делайте....просто она как -то всю голову закрывает,прически не особо будет видно...

Поделиться сообщением

Девочки!Всем большое спасибо за участие,все прошло хорошо.

Поделиться сообщением

Всем приветик, спасибо большущее за ваши советы новичкам.

Читаю форум давно, очень полезный.

Я ещё доучиваюсь, и вот в субботу у меня будет первая невеста.

Вчера делали пробную причёску, ей понравилось, только вот у меня вопрос: как крепить диадему, чтобы она не сползала вбок. А то её прикрепишь, вроде даже прядками наверх эти железячки заложишь, потом перехожу к другому элементу, смотрю -она уже сползла на бок. Как этого избежать, чтобы у невесты держалось всё.

Поделиться сообщением

Всем приветик, спасибо большущее за ваши советы новичкам.

Читаю форум давно, очень полезный.

Я ещё доучиваюсь, и вот в субботу у меня будет первая невеста.

Вчера делали пробную причёску, ей понравилось, только вот у меня вопрос: как крепить диадему, чтобы она не сползала вбок. А то её прикрепишь, вроде даже прядками наверх эти железячки заложишь, потом перехожу к другому элементу, смотрю -она уже сползла на бок. Как этого избежать, чтобы у невесты держалось всё.

если диадемка без гребенок, да и сними тоже,, то крепит крес на крест невидимками, а если в конце железяки есть как бы петелька,я еще и в петельку вставляю невидимку,ее же в волосы, а потом эту же невидимку крест накрест другими)) понятно?сча попробую нарисовать,что я имею ввиду

нарисовала быстро ,,не смейтесь, но думаю понятно

крепление.bmp

Поделиться сообщением

если диадемка без гребенок, да и сними тоже,, то крепит крес на крест невидимками, а если в конце железяки есть как бы петелька,я еще и в петельку вставляю невидимку,ее же в волосы, а потом эту же невидимку крест накрест другими)) понятно?сча попробую нарисовать,что я имею ввиду

нарисовала быстро ,,не смейтесь, но думаю понятно

А не проще приколоть нивидимку и накрест шпильками приколоть? Ну то есть примерно как фату крепим так и диадему приколоть.

Поделиться сообщением

annanv@bk.ru

Надя023

Спасибо большое.

А вот если у меня причёска гладкая впереди. а сзади волосы подняты, то получается эти невидимки я как бы втыкаю в голову, они же не лягут горизонтально по голове? Диадема ж железная (я ободок имею в виду), или ксли невидимку колоть под углом, она ляжет?

И ещё, диадема вставляется обязательно в конце причёски, почти на готовую? Или можно вначале? Надо же ободок будет прикрыть прядками как-то, а на готовой причёске, где всё выложено будет, наверно это будет сделать сложнее?

Поделиться сообщением

Мне проще всегда было уже на готовую прическу вставлять диадему, крепить к прическе за счет тех шпилек и нивидимок которые уже есть в прическе они для меня являються основой для крепления. А вот после прикрепления всех украшений будь то венок или диадема я обильно фиксирую лаком.

Можно прикалывать нивидимку и под углом тогда спереди по всему основанию можно приколоть маленькими шпилькам в тон диадемы т.е. закрепить диадему по всему основанию к голове.

Поделиться сообщением

А не проще приколоть нивидимку и накрест шпильками приколоть? Ну то есть примерно как фату крепим так и диадему приколоть.

не проще)) диадемки бывают разной степени тяжелые и сама основа бывает разной толщины и формы)) так надежнее))

Поделиться сообщением

Мне проще всегда было уже на готовую прическу вставлять диадему, крепить к прическе за счет тех шпилек и нивидимок которые уже есть в прическе они для меня являються основой для крепления. А вот после прикрепления всех украшений будь то венок или диадема я обильно фиксирую лаком.

Можно прикалывать нивидимку и под углом тогда спереди по всему основанию можно приколоть маленькими шпилькам в тон диадемы т.е. закрепить диадему по всему основанию к голове.

а если гребни на конце диадемки?

как такую в конце вставить?

+не перебор у вас с блестючими шпильками? диадема сама достаточно строгий и изысканный аксессуар, не терпящий перегруза

Поделиться сообщением

annanv@bk.ru

Надя023

Спасибо большое.

А вот если у меня причёска гладкая впереди. а сзади волосы подняты, то получается эти невидимки я как бы втыкаю в голову, они же не лягут горизонтально по голове? Диадема ж железная (я ободок имею в виду), или ксли невидимку колоть под углом, она ляжет?

И ещё, диадема вставляется обязательно в конце причёски, почти на готовую? Или можно вначале? Надо же ободок будет прикрыть прядками как-то, а на готовой причёске, где всё выложено будет, наверно это будет сделать сложнее?

а вставляю примерно в середине прически диадему, если это классическое понимание прически, именно для того,чтобы тех зону диадемы(ободок) прикрыть прядями волос

Поделиться сообщением

а вставляю примерно в середине прически диадему, если это классическое понимание прически, именно для того,чтобы тех зону диадемы(ободок) прикрыть прядями волос

Я тоже так делаю. Так и держится надежнее.

Поделиться сообщением

а если гребни на конце диадемки?

как такую в конце вставить?

+не перебор у вас с блестючими шпильками? диадема сама достаточно строгий и изысканный аксессуар, не терпящий перегруза

Надь ты поняла когда я говорила что шпильки в тон диадемы то имела в виду что диадемы разных цветов бывают если диадема серебристого оттенка то и шпильки надо брать светлого чтобы их не так заметно было.

А если гребни на коце то я их все равно в готовую прическу вставляю но еще не окончательно зафиксированую.

Поделиться сообщением

Надь ты поняла когда я говорила что шпильки в тон диадемы то имела в виду что диадемы разных цветов бывают если диадема серебристого оттенка то и шпильки надо брать светлого чтобы их не так заметно было.

А если гребни на коце то я их все равно в готовую прическу вставляю но еще не окончательно зафиксированую.

а я если это возможно гребни снимаю или обламываю.иногда они очень мешают

Поделиться сообщением

я тоже не люблю гребни ни в диадеме, ни в фате - часто просто мешают!

Поделиться сообщением

Девченки!Спасибо вам большое!яблагодаря вам и вашим советам стала делать прически в том числе и свадебные. :lol:

Поделиться сообщением

я по возможности тоже это детаю

Поделиться сообщением

я по возможности тоже это детаю

пластиковые тоже ломаю, но бывают железные)) и еще бывает такая пайка(или как правильно от слова паять?),когда чуть раздвинешь ободок и все, диадемка хрустит, так вот такие все равно однозначно вставляю в середине))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти