Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Magicgood

Аппарат Для Наращивания Extendmagic

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу приобрести ExtendMagic для работы. Кто-нибудь им пользовался или сталкивался с этой технологией. Стоит ли овчинка выделки? Заранее благодарна всем за отзывы.

Поделиться сообщением

Реклама очень хорошая у этого аппарата, аж сама такой хочу. И то же никто не может сказать как он в использовании :( Я слышала, что это аналог английского наращивания, т.е. горячей смолы, но там идет воск, вот и не знаю будет ли капсулы такие же мягкие?

Поделиться сообщением

Реклама очень хорошая у этого аппарата, аж сама такой хочу. И то же никто не может сказать как он в использовании :( Я слышала, что это аналог английского наращивания, т.е. горячей смолы, но там идет воск, вот и не знаю будет ли капсулы такие же мягкие?

нет не будет

апарат не плох НО

вопервых одно наращтвание это один кадридж для апарата = приличная сумма денег

во вторых состав это обычный кератин

покупал апарат желею

и он не окупился совсем

Поделиться сообщением

Omarello ага абсолютно согласна. Когда была на семинаре все мастера сказали что те же яйца только в профиль (пардон за прямоту). Я считаю что можно и на обычный кератин нарастить просто делать такие же маленькие капсулки.

Поделиться сообщением

Я до сих пор еще в радумьях)). Принцип ясно, как и в горячем наращивании. Мастера (кто на этом аппарате работает), указывают на плюсы: не обжигает пальцы и кератиновые пластинки не надо резать. накладывать и т.д., всё уже в аппарате, поднес, прижал, соединил.. Если дело только в цене аппарата, так и щипцы для горячего наращивания тоже разной ценовой категории. Ну расскажите еще кто-нибудь, кто сталкивался, что, вообще только одни минусы? :huh:

Поделиться сообщением

я вижу его плюсы в том, что при микропрядях не надо обычные пряди разрезать и терять тем самым часть волос. можно работать с трессами (они дешевле) и со срезами волос (они еще дешевле). многие хотят наростить полтора, а то и 2 объема волос, что при обычном горячем наращивании не очень удастся. Можно наращивать по 3-5 волосинок на проблемные места.

минусы: при неправильном запаивании волосы вычесываются за месяц, при правильном не рекомендуется делать коррекцию ранее, чем через 4-5 месяцев, т. к. тяжело снять наращивание.

Поделиться сообщением

я вижу его плюсы в том, что при микропрядях не надо обычные пряди разрезать и терять тем самым часть волос. можно работать с трессами (они дешевле) и со срезами волос (они еще дешевле). многие хотят наростить полтора, а то и 2 объема волос, что при обычном горячем наращивании не очень удастся. Можно наращивать по 3-5 волосинок на проблемные места.

минусы: при неправильном запаивании волосы вычесываются за месяц, при правильном не рекомендуется делать коррекцию ранее, чем через 4-5 месяцев, т. к. тяжело снять наращивание.

ну я просто хотел бы узнать а чем же правильно запаивание от неправильного отличается ? если не секрет конечно

Поделиться сообщением

там надо хитро волосы прикладывать друг к другу перед зажатием. приезжай - покажу

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти