Перейти к содержанию

Chi Farouk Systems


vavan

Рекомендуемые сообщения

зачем ето высказывать - цена должна быть секретом и вы назвали немного неправильную суму, и учитывая 90 г тюбик цена очень даже примлимая, вот вопрос о спецблондах мне никто и неответил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 474
  • Создана
  • Последний ответ
зачем ето высказывать - цена должна быть секретом и вы назвали немного неправильную суму, и учитывая 90 г тюбик цена очень даже примлимая, вот вопрос о спецблондах мне никто и неответил :(

А почему цена должна быть секретом? Понятно что есть оптовые цены для салона и розничные для клиента и это правильно но когда из этого делают тайну.... правильность суммы я не отстаиваю но именно она была озвучена может быть в связи с кризисом она несколько изменилась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про спецблонды спрашивал, шорошо осветляют или таксебе?

если вы имеете в виду UL и ULP,то эта серия прекрасно осветляет,но лучше использовать её не с 5-ого уровня а с 6-ого. но надо учитывать что эта краска осветляет только очень хорошо,а пигмента там очень мало поэтому холодных оттенков используя эту серию получить не возможно. после приходится тонировать,макс можно добиться близкий к натуральному блонд. но для осветления это прекрасный вариант!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru а что вас так возмущает?.......... раздел называется Farouk Systems Chi. и тут делятся опытом и своими впечатлениями люди которые работают с этой косметикой...... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать как они работают. Пожалуйста.

С их помощью можно делать абсолютно все то же, что и аммиачными.

например, краска осветляет краску (пробовала, знаю).

OB etom popodrobnee esli mozno

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получиться чтото похожее что и с велой лондой лореалью в красках суперблондах или будет рыжий?

почкму должен получиться рыжий? :blink: если применять её правильно получится светлый или яркий блондин,не получится только холодный блонд :) . эта серия хорошо осветляет натуральные волосы с 5-ого уровня,но лучше использовать на 6-ом уровне. она поднимает на 5 уровней!!!!!!! работает только на натуральных волосах и разводится с активатором 40 в пропорции 1:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю , вот только напримеро в шварцкопе получаеться рыжеватый, все я понимаю только вот хочеться попробывать , ну я ниже 6 тоже спецблондами неосветляю , вот думаю перейти а то кутрин надоел страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все понимаю , вот только напримеро в шварцкопе получаеться рыжеватый, все я понимаю только вот хочеться попробывать , ну я ниже 6 тоже спецблондами неосветляю , вот думаю перейти а то кутрин надоел страшно

переходи конечно не пожалеешь!!!!!! ;) а клиенты переводятся очень легко и новых клиентов привлечёшь много. ;)а денег будешь получать в 2,а то и в 3 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С их помощью можно делать абсолютно все то же, что и аммиачными.

например, краска осветляет краску (пробовала, знаю).

 

да.... дествительно краской можно поднять ранее окрашненные волосы на 1-2 уровня. это оооочень удобно и на 100%реально.для этого используется активатор 20. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто фигею, дорогая редакция.... Простите за сленг.

Читала форумы с отзывами на продукию Фарук системз и увидела этот сайт. Прочитала и поразилась.

12500 за стрижку и окрашивание CHI на короткие волосы. Допустим, 8 окрашивание стоит. Это что за маразм? Краска в розницу в инет-магазинах мультибрендовых стоит 12 долларов, color generator от 10 до 15 в зависимости от volume 10, 20 и т.д. Ну, пусть доставка еще. Но не по 8 штук же заламывать!!!!!!!!! Вам, уважаемые мастера, не стыдно вот так писать: ой, а я вот с каждого окрашиания по 3-5 тыс. в карман кладу. Да за такие деньги при себестоимости средней это просто грабеж!

И потом вы удивляетесь, что люди хотят сами приобрести и сдлеать все в дом. условиях.

Была я у подруги в салоне, где оказывают эту услугу, видела. Если человек мало-мальски имеет какие-то навыки в парик-м деле, то справится без проблем. То же самое касается и Голдвел Элюмен. Все это можно найти в он-лайн магазинах. И бОльшая часть осуществляет доставку в Россию.

Сама раньше не поддерживала самодеятельность, но с такими ценами полностью поддерживаю клиентов, которые не готовы вывалить 10 штук за окрашивание, при реальной стоиомсти в разы меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто фигею, дорогая редакция.... Простите за сленг.

Читала форумы с отзывами на продукию Фарук системз и увидела этот сайт. Прочитала и поразилась.

12500 за стрижку и окрашивание CHI на короткие волосы. Допустим, 8 окрашивание стоит. Это что за маразм? Краска в розницу в инет-магазинах мультибрендовых стоит 12 долларов, color generator от 10 до 15 в зависимости от volume 10, 20 и т.д. Ну, пусть доставка еще. Но не по 8 штук же заламывать!!!!!!!!! Вам, уважаемые мастера, не стыдно вот так писать: ой, а я вот с каждого окрашиания по 3-5 тыс. в карман кладу. Да за такие деньги при себестоимости средней это просто грабеж!

И потом вы удивляетесь, что люди хотят сами приобрести и сдлеать все в дом. условиях.

Была я у подруги в салоне, где оказывают эту услугу, видела. Если человек мало-мальски имеет какие-то навыки в парик-м деле, то справится без проблем. То же самое касается и Голдвел Элюмен. Все это можно найти в он-лайн магазинах. И бОльшая часть осуществляет доставку в Россию.

Сама раньше не поддерживала самодеятельность, но с такими ценами полностью поддерживаю клиентов, которые не готовы вывалить 10 штук за окрашивание, при реальной стоиомсти в разы меньше!

Вобщето цена берётся не за стоимость красителя а за:

1) профессионализм, мастера

2) за место положение (страна, город, улица) и уровень салона

3) имя (салон, мастер)

Вы же не считаете сколько стоил холст и краски у художника а платите за мастерство. Вы в курсе что некоторые художники могут скопировать шедевр не хуже оригинала но их работа будет стоить в разы меньше. В современном искусстве банка из под кока колы изменённая рукой известного дизайнера может стоить в тысячи раз больше чем собственно кока кола :rolleyes: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщето цена берётся не за стоимость красителя а за:

1) профессионализм, мастера

2) за место положение (страна, город, улица) и уровень салона

3) имя (салон, мастер)

Вы же не считаете сколько стоил холст и краски у художника а платите за мастерство. Вы в курсе что некоторые художники могут скопировать шедевр не хуже оригинала но их работа будет стоить в разы меньше. В современном искусстве банка из под кока колы изменённая рукой известного дизайнера может стоить в тысячи раз больше чем собственно кока кола :rolleyes: .

 

 

Вообще-то цена складывается из нескольких составляющих.

 

1) и 3) при нормальном подходе вещи равные, а если нет, то уже не имеют какого-либо значения.

2) местоположение салона никак не увеличивает стоимость расходных материалов.

 

Я понимаю прекрасно, что разница есть и должна быть по разным объективным и субъективным факторам. НО! При процедуре, красная цена которой тысячи 4 в базарный день, 8-10 тыс - просто бессовестная цена, из которых 3-5 тыс. мастер кладет в карман с каждой покраски.

 

Ваше сравнение с художниками вообще не уместно. Вы приводите пример о гениальных творениях гениальных людей. А мы говорим о рядовой процедуре покраски новой американской краской во многих салонах многими мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цена складывается из нескольких составляющих.

 

1) и 3) при нормальном подходе вещи равные, а если нет, то уже не имеют какого-либо значения.

2) местоположение салона никак не увеличивает стоимость расходных материалов.

 

Я понимаю прекрасно, что разница есть и должна быть по разным объективным и субъективным факторам. НО! При процедуре, красная цена которой тысячи 4 в базарный день, 8-10 тыс - просто бессовестная цена, из которых 3-5 тыс. мастер кладет в карман с каждой покраски.

 

Ваше сравнение с художниками вообще не уместно. Вы приводите пример о гениальных творениях гениальных людей. А мы говорим о рядовой процедуре покраски новой американской краской во многих салонах многими мастерами.

1 люди платят не только за краску,но и за время мастера(окрашивание краской CHI занимает на порядок больше времени),2 за качество услуги, 3 за качество цвета,4 за здоровье волос. ни в одном салоне клиента не заставляют и не принуждают к окрашиванию этой краской,ему просто расказывают о качестве этого продукта,о комфорте окрашивания без амиачным красителем!!!! :D:D ,и дают выбор. не каждому клиенту по карману красится CHI поэтому наверное в каждом салоне есть альтернатива более доступного красителя. (к слову у меня только один такой клиент ;) ). а сколько мастер при этом положит в карман это уж точно не должно смущать и интересовать ни кого. он эти деньги ни у кого не отбирает. и славо богу что наши клиенты стали следить не только за внешней привлекательностью своих волос, но и за их здоровьем,а мы им в этом помогаем. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то цена складывается из нескольких составляющих.

 

Ваше сравнение с художниками вообще не уместно. Вы приводите пример о гениальных творениях гениальных людей. А мы говорим о рядовой процедуре покраски новой американской краской во многих салонах многими мастерами.

У меня в салоне эта процедура без учёта красителя стоила бы 20$ но я не в крем случае не отвергаю стоимость и 200$ просто у нас таких клиентов нет.

Непонятно что вас возмущает, в любом случае сами в домашних условиях вы не добьётесь такого качества цвета.

А почему парикмахеры не могут быть гениальными? у некоторых 200$ может стоить просто подровнять чёлку. Заработать имя стоит не малых трудов да и расходов тоже, всё это так же закладывается в стоимость красителя. Я например кучу денег трачу на своё проф образование, проф. конкурсы и лилиею надежду на то что когда то я смогу брать за свою работу больше чем остальные, или мне не парится и не вкладывать в себя деньги и труд а просто колбасить обычные покраски чтобы для клиентов было подешевле?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар , о каком грабеше вы можете тут говорить если и так цены смешные, жаль что еще есть такие парикмахера которые сами работуют за спасибо и другим заработать недают, изза таких как вы наша професия становиться с каждым годом все менее ценимая, цена услуги определяет отношение к мастеру и к профессии вообще, может мы большего достойны чем стрижки за 3 уе , так обидно что нас вы сравниваете с неквалифицированной дешевой рабочей силой,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар , о каком грабеше вы можете тут говорить если и так цены смешные, жаль что еще есть такие парикмахера которые сами работуют за спасибо и другим заработать недают, изза таких как вы наша професия становиться с каждым годом все менее ценимая, цена услуги определяет отношение к мастеру и к профессии вообще, может мы большего достойны чем стрижки за 3 уе , так обидно что нас вы сравниваете с неквалифицированной дешевой рабочей силой,,,,

 

Кошмар, что при средней заработной плате по России сравнимой с таким окрашиванием вы считаете нормой 10 тысяч за РЯДОВУЮ процедуру. Повторяю, я не 1 раз видела, как ее делают. Ничего сверхестественного в ней нет. Оставьте эти мифы для несведующих людей.

Дорогие парикмахеры, давайте не будем рассказывать о высочавйшем профессионализме всех поголовно работников салонов красоты - это бред, как не может быть во всех больницах исключительно гениальных хирургов. Однако все, кто закупил этот обычный не самый дорогой препарат, считает, что он может заломить какие-то неадекватные цены - вот именно это меня, Никола-ру, и возмущает.

Никола, я уже заметила выше - давайте не будем разводить теорию. невероятной сложности процедуры и ее неосуществимости в нормальном качестве дома. Это ерунда, и вы сами это знаете. Ест-но, если вы вообще ни разу в жизни не имели опыта в сфере hairdressing, то рез-т будет хуже, чем в салоне, однако если вы что-то в этом понимаете, все будет ок. К тому же английский язык вам в помощь - это в России все сверхзасекречено, о тонкостях окрашивания только у дилеров и только на обучении можно узнать, все вопросы тоже только там. И к чему это? Опять, видимо, чтобы повышать профессионализм... :)))))))))))))))))))))) Почему же, интересно, за пределами России и купить все можно в любом сец. магазине для парикмахеров, и расспросить можно, и производителю написать, и он вышлет в ПДФ инструкцию - никто не откажет. А здесь столько слов об эксклюзиве и сложности только для того, чтобы на каждом этапе срубить, извините, бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, Однако все, кто закупил этот обычный не самый дорогой препарат, считает, что он может заломить какие-то неадекватные цены - вот именно это меня, Никола-ру, и возмущает.

Никола, я уже заметила выше - давайте не будем разводить теорию. невероятной сложности процедуры и ее неосуществимости в нормальном качестве дома. А здесь столько слов об эксклюзиве и сложности только для того, чтобы на каждом этапе срубить, извините, бабла.

Какие проблемы я могу эту процедуру сделать где угодно даже бесплатно (но случаи бывают разные и удобней всё же работать в салоне). Насчёт срубить бабла, так у нас не советский союз а рыночная система, есть спрос есть и предложение. У нас в Молдове к сожалению нет таких клиентов которые с радостью отвалят 10 штук, в Москве есть, ну и порадуемся за коллег на здоровье. И вообще я несколько постов выше сам высказывался по поводу эксклюзивности системы CHI а сейчас получается .... :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда мы обсудим и имплантированных зубах по 10-15 тыс за 1 ,,,, никому ни секрет что услуга стоит столько сколько можно взять на рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда мы обсудим и имплантированных зубах по 10-15 тыс за 1 ,,,, никому ни секрет что услуга стоит столько сколько можно взять на рынке

У нас например зубы стоят намноого дешевле :D (часто приезжают из за рубежа чтоб привести в порядок) но и это зависит от клиники. А так, пример мне понравился :rolleyes: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.