Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Masia

Курсы Парикмахеров В Москве

Рекомендуемые сообщения

ааа :D ррррр

а как же общение с иностранцами и т.д. и т.п.?))ну как же без знаний то?))нуууу

:) знание - сила!

Только еще надо знать, что надо знать, а что не надо знать....:))))

15 ЛЕТ МЫ ОБУЧАЕМ ПАРИКМАХЕРОВ  - https://bazhenovsystems.ru/ 

Поделиться сообщением

:) знание - сила!

Только еще надо знать, что надо знать, а что не надо знать....:))))

ага..вот чтобы стричь ничего и не надо значит знать агааа)))

вот почему-то все так считают,что чтобы быть парикмахером мозги напрягать не надо...

Поделиться сообщением

Павел, как приятно Вас читать!:)Никаких штампов и стереотипов, здоровый стеб, а главное позитивный настрой!

Поделиться сообщением

Павел, как приятно Вас читать!:)Никаких штампов и стереотипов, здоровый стеб, а главное позитивный настрой!

Ой, спасибо!!! :)

А еще меня приятно слушать и приятно смотреть!!!! :D

И вообще, я весь такой гламурненький-гламурненький!!!!! :lol:

Поделиться сообщением

Павел Баженов: спасибо)

Как раз на днях хочу к Вам зайти)

Svetlana-да Москва.

Ну а насчет высшего.Конечно хорошо бы что б оно было.Но лучше я буду учится тому что мне интересно и не мучаться 4 года.Сколькому же я научусь в этой сфере за 4 года)) и продвигаться дальше дальше.и не терять время.

Мама моя тоже мастер.Вот по ее стопам)

Но раньше легче все было..к сожелению наверо)

Поделиться сообщением

А мне кажется что вас тут слишком много.зачем форум разделен на темы и подтемы?там всеравно нет нужной информации.все рассуждения сводятся к тому какой Вы офигенный,Вам не кажется что саморекламы слишком много.ТУТ ВООБЩЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ?ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОЦЕСС БЕЗКОНТРОЛЬНЫЙ!!!

Поделиться сообщением

Да,и ещё:за 30 занятий можно научиться устраиваться в салон.даже в дорогой.а работать...на уровне мастера хорошего салона....НУ НЕ ЗНАЮ...Даже если у вас и всех ваших учеников семь пядей во лбу и невероятный талант преподавать/обучаться...у нас тоже есть школа где хорошо учат...понтам,а как спросишь этих мастеров что такое,например,РН фактор(азы!!)они делают большие глаза.удачи вам в работе.

Поделиться сообщением

А мне кажется что вас тут слишком много.зачем форум разделен на темы и подтемы?там всеравно нет нужной информации.все рассуждения сводятся к тому какой Вы офигенный,Вам не кажется что саморекламы слишком много.ТУТ ВООБЩЕ МОДЕРАТОРЫ ЕСТЬ?ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ПРОЦЕСС БЕЗКОНТРОЛЬНЫЙ!!!

:)

Поделиться сообщением

Да,и ещё:за 30 занятий можно научиться устраиваться в салон.даже в дорогой.а работать...на уровне мастера хорошего салона....НУ НЕ ЗНАЮ...Даже если у вас и всех ваших учеников семь пядей во лбу и невероятный талант преподавать/обучаться...у нас тоже есть школа где хорошо учат...понтам,а как спросишь этих мастеров что такое,например,РН фактор(азы!!)они делают большие глаза.удачи вам в работе.

Милая АФРИКА! Наконец-то!!!

Я очень долго ждал, когда кто-нибудь "вслух" выразит сомнение по поводу возможности "за 30 занятий ... научиться ... работать...на уровне мастера хорошего салона....".

Хорошо, давайте честно признаемся, что это невозможно!!!

тогда получается, что сидит такой мошенник-авантюрист Паша Баженов на форуме, зазывает нести ему денежки, втюхивает "понты"...

...а безглазые модераторы не обращают на это безобразие внимания....:)

лучше бы информацию давали...:)

и вроде бы все сходится...а, только вот еще ученики иногда отзывы оставляют, что мол смогли устоиться, начать работать в салоне (хорошего уровня, с ценой стрижечки так примерно 1000руб.)

...впрочем, это можно легко устроить в наш век белого и черного пиара...

но может все происходить и по-другому...

например, был парикмахер неплохой такой мастер, ну, пусть не чемпион мира...

а еще он был преподавателем, и знал про себя, что нравится ему именно преподавать, и получалось это не плохо...многие говорили, что очень понятно все объясняется и дается..."иллюзии развеиваются"...

а потом одна из учениц, имея цель устроится в салон "Персона-лаб", после 3 месяцев (это 27 занятий), устроилась в этот салон, да еще и на второй уровень (а после самой школы "Персона" девочек только на первый туда брали)...да еще при экзамене при приеме в салон VIP-стилист "Персоны" спросил её "А сколько лет ты работаешь? "...а она рассказала, как устраивалась своему преподавателю...

и тогда в его голове появилась идея СОЗДАТЬ СВОЮ ШКОЛУ, где все действия во время обучения должны быть направлены только на одну цель: УЧЕНИК ДОЛЖЕН НАЧАТЬ РАБОТАТЬ В САЛОНЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!

и не важно, думает ли кто-то что надо много чего знать (а лучше, конечно, "ВСЕ"...), и много чего уметь ("ВСЕ")...а без этого нельзя и думать, что можно работать мастером в салоне...

А ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО УСТРОИТЬСЯ В САЛОН И РАБОТАТЬ ТАМ МОЖНО И НЕ ЗНАЯ (не забивая себе поначалу голову огромным объемом информации) МНОГИХ ВЕЩЕЙ... например, историю древнего мира, или чем стрептококки от стафиллококков отличаются.... это потом уже, когда станет немного скушно и появится свободное место в голове, можно легко и быстро в каком-нибудь журнальчике прочитать, что такое "РН-фактор" .... это что, как-то помогает стричь...или красить...или "химичить"? :)

И ПОЯВИЛИСЬ ДРУГИЕ "АЗЫ"... нужные "азы"... на основе которых можно и в салон устроиться, и работать на любой продукции и совершенствоваться уже осознанно...

и пошли результаты...думается, девочкам, которые устроились и уже работают в салонах (после 12...15..18...20 занятия) либо глубоко не интересно, либо даже несколько смешно читать и слышать о таких сомнениях, что это невозможно... пусть для кого-то невозможно, А ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ...

и появились единомышленники - очень сведующие в бизнесе ребята, которые помогли организовать сайт и форум, на котором, кстати совершенно свободно можно и рекламировать и обсуждать все другие школы и курсы...

и начались занятия первой группы....сначала на базе учебного центра, где работал этот преподаватель...

а сейчас это уже СВОЙ УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР......

вот и вся история....вернее, две.... пусть каждый САМ выбирает, в какую ему верить....:)

успехов Вам, уважаемая АФРИКА...

И ВСЕМ УСПЕХОВ !!! :)

Поделиться сообщением

Хорошо написали :) Если честно, мне очень хочется увидеть пару работ Ваших учеников... Я понимаю, что люди только начинают, но может всё-же есть что показать?.. Спасибо.

Поделиться сообщением

Хорошо написали :) Если честно, мне очень хочется увидеть пару работ Ваших учеников... Я понимаю, что люди только начинают, но может всё-же есть что показать?.. Спасибо.

Как раз сегодня и видеокамеру принесли...

Будем все снимать и фотографировать уже на своей базе...

Спасибо за идею! Сразу мысль заработала...

будем размещать на форуме работы учеников с обозначением, на каком они занятии это делают...:)

Поделиться сообщением

рада что завязалась дискуссия:)мне бы тоже интересно было глянуть на работы ваших девочек!Я не говорю безапеляционно что это всё не возможно.просто думаю что учиться лучше с азов и до вершин,а не наоборот.почему вы думаете что информация о том же РН мне не помогает?а подбор ухода?а х/з?а окраска?не только же стрижки надо уметь делать,верно?Впрочем преподавать я не умею.лучше получается учиться:)

Поделиться сообщением

Согласна :P Но самореклама очень полезная вещь.

Не согласна. Если у меня золотые руки, то я все равно научусь. Основы едины. Разница только в том, на сколько растянута программа.

Время, непотраченное на колледжи парикмахерского искусства, трачу на получение высшего образования. Цирюльное дело пока только начала осваивать, но через месяц точно освою!

А искусство визажа изучила за 3 месяца, слушаю приятные отзывы клиентов (и постоянных тоже!) и горжусь своим преподавателем.

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

Согласна :P Но самореклама очень полезная вещь.

.

а по поводу модераторов....скажу по страшному секрету, я один из них на этом форуме...:)

...и удаляю всех, кто меня ругает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шучу...

:)

"Но самореклама очень полезная вещь.", как сказала Катерина...:)

Поделиться сообщением

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

Итак, продолжим. В платный колледж после 9 класса лучше не ходить. Лучше потом за те же деньги поучиться на курсах, тем более их не мало. По-моему, лучше получить образование для общего развития. Например, я хоть и влюблена в свое дело по уши, получаю экономическое управленческое образование - свой салон хочу. И на мое мастерство это влияет только лучшим образом - умение управлять подразумевает умение общаться. Найдите смежную сферу, интересную девочке, и туда отправьте ее.

Поделиться сообщением

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит.

умение управлять подразумевает умение общаться.

БРАВО!

Именно это умение стоит на первом месте в процессе становления (быстрого становления) МАСТЕРА!

плюс еще, конечно, технические навыки на высоком уровне...

а чтобы все это развить в себе должно еще быть умение УЧИТЬСЯ...

Поделиться сообщением

Может тут есть кто-нибудь, кто учился в Академии Красоты? Или может просто слышали отзывы тех, кто там учился? Очень было бы интересно узнать, стоящее ли это заведение?

Поделиться сообщением

Может тут есть кто-нибудь, кто учился в Академии Красоты? Или может просто слышали отзывы тех, кто там учился? Очень было бы интересно узнать, стоящее ли это заведение?

Вот Шу-шу там училась - уже не хочет быть парикмахером. Глянь её тему: Накипело...

Поделиться сообщением

http://parikmaher.net.ru/topic1563s0.html Мы еще здесь обсуждали Академию Красоты. Я там училась и совсем не советую туда идти учиться. Если посчитать, за какие деньги, за какое время, в каких условиях и чему учат, то в школе Павла Баженова учиться намного дешевле, удобнее и познавательнее. Дорого - мило, дешево - гнило.

Поделиться сообщением

Согласна с Катериной !

В школе Павла Баженова учиться - самая ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА))))

Поделиться сообщением

В академии красоты преподается всё поверхностно. Мне очень жаль времени и денег. Так что не советую.

Поделиться сообщением

Подскажите, где поблизости с м. Щелковская могут находиться

или школы исскуств или образовательные курсы этому делу?

Курсы парикмахерского мастерства

Поделиться сообщением

Добрый.

К.осметологический Р.оссийский Ц.ентр.

Ул. 7-ая Парковая, д.27

тел. 367-09-50; 367-00-06.

Я учился там, у Капраловой Анастасии Анатольевны.

Она молодечик!- Любит свою профессию.

Если хочешь- стучись в асю, на все вопросы отвечу:)

Поделиться сообщением

:D всё вас на черкизы тянед :P

Добрый.

Ну вот, напугали человека черкизами... :D:lol::D

Не то что на форуме, в асю даже не пишут гг

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...