Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Fl@yer

Парикмахерская В Бане

Рекомендуемые сообщения

Город - население 200тыс

всего по городу 3-4 бани

в той в которой я взял самый большой поток народу(самая раскрученная)Баня+сауны,бары,автомагазин- также присутствует там парикмахерская - которая на вотором этаже!Помещения в аренду взято на первом - тоесть все сначала будут проходить через мою парикмахерскую!

Аренду запросили 12 тыс руб. (за месяц) в принципе для города... это не много

Вот вопросы... - как вы считаете игра стоит свечь?...Не задавит ли меня парикмахерская что на 2ом этаже?...

Что нужно сделать..., купить, (это будет эконом класс) средняя цена мужской стрижки у нас по городу 100 рублей

Если кто уже сталкивался с проблемами подскажите буду очень признателен!

И если это возможно то пошагово! с чего стоит начать и как!...

Поделиться сообщением

у меня был обратный случай... на первом этаже была парикмахерская а мы начали работать на четвертом... но у нас было дешевле и качественней.... потом они дали взятку арендодателю и нас попросили убраться из здания... поэтому если у той парикмахерской на 2м этаже большая клиентская база и хорошие отношения с арендодателями то вариант нерентабельный, а если в новой парикмахерской качество будет лучше и быстро наработается база то почему бы и нет....

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...

Поделиться сообщением

Город - население 200тыс

всего по городу 3-4 бани

в той в которой я взял самый большой поток народу(самая раскрученная)Баня+сауны,бары,автомагазин- также присутствует там парикмахерская - которая на вотором этаже!Помещения в аренду взято на первом - тоесть все сначала будут проходить через мою парикмахерскую!

Вот вопросы... - как вы считаете игра стоит свечь?...Не задавит ли меня парикмахерская что на 2ом этаже?...

Что нужно сделать..., купить, (это будет эконом класс) средняя цена мужской стрижки у нас по городу 100 рублей

попробывать стоит,предложите доп.сервис,свободные места,своё ноу-хау и дело пойдёт.Народ идёт на мастера прежде всего.Работы хватит всем.Желаю удачи

Поделиться сообщением

Город - население 200тыс

всего по городу 3-4 бани

А сколько вы планируете рабочих мест открыть? Аренду с такими ценами отработать можно, но надо еще и для себя же что-то заработать. У меня цены похожие, аренда 2300. Работаем с напарницей через два дня, аренду пополам. Город 50тыс. жителей

Изменено пользователем mari-zoloto76

Поделиться сообщением

...Не задавит ли меня парикмахерская что на 2ом этаже?...

А парикмахерские вообще друг друга не давят, давят парикмахеры... своим мастерством и золотыми ручками!

Так что Вы можете создать уют, накупить классного оборудования, поставить фонтанчик с релаксирующей музычкой, сделать скидки по будням и установить выгодный прайс.... и прогореть, благодаря парочке неумех, которые ославят Вашу парикмахерскую за первую неделю работы на весь город.

Мой Вам совет: найдите хорошего мастера, сделайте ему предложение, от которого будет невозможно отказаться (тут нельзя экономить) и пусть он поможет набрать парикмахеров.

А по другим вопросам вот тут почитайте: Открытие Салона Красоты, Парикмахерской, УПРАВЛЕНИЕ КРАСИВЫМ БИЗНЕСОМ

...когда увидела название Вашей темы, сразу вспомнила, как нас пугали, когда я училась: "Будете плохо учиться - будете работать в бане!", надеюсь, что за четверть века всё изменилось и я желаю Вам успеха и процветания!!!

Поделиться сообщением

Конечно самое главное мастера. К хорошему мастеру люди с другого конца города поедут. Первое время будет трудновато, пока клиентов наработаете., но терпение и труд все перетрут :rolleyes: Удачи!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...