Перейти к содержанию

Как Убрать Красный Цвет


пчелка

Рекомендуемые сообщения

Извините я совсем новичок в окрашивании. Помогите пожалуйста. Клиентка покрасила волос в рыже-красный (номер не знаю) и ей не понравилось. Теперь она хочет убрать красный оттенок и покрасится в чисто рыжий. Как это сделать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Извините я совсем новичок в окрашивании. Помогите пожалуйста. Клиентка покрасила волос в рыже-красный (номер не знаю) и ей не понравилось. Теперь она хочет убрать красный оттенок и покрасится в чисто рыжий. Как это сделать? :rolleyes:

смывкой ,добиваемся нужного рыжего тона+тонируем выбранным оттенком(можно с предварительной препигментацией)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я совсем новичок в окрашивании. Помогите пожалуйста. Клиентка покрасила волос в рыже-красный (номер не знаю) и ей не понравилось. Теперь она хочет убрать красный оттенок и покрасится в чисто рыжий. Как это сделать? :rolleyes:

Вопрос не совсем понятен т.к. без указания уровней глубины тона, который сейчас и желаемый.Но попробуем вслепую. Выполни процедуру декапирования ( легкое или глубокое, в зависимости на какой уровень хочешь выйти. Либо воспользуйся кислотной смывкой Color Off компании Estel Professional ( 3-4 шага смывки), а потом выполняй окрашивание в выбранный тон.Для более интенсивного оттенка воспользуйся корректорами. : :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я совсем новичок в окрашивании. Помогите пожалуйста. Клиентка покрасила волос в рыже-красный (номер не знаю) и ей не понравилось. Теперь она хочет убрать красный оттенок и покрасится в чисто рыжий. Как это сделать? :rolleyes:

если на том же уровне нужен медный оттенок, то можно пойти и другими способами:

1) добавить в медный желтый корректор (красный+желтый= медный);

2)добавить в медный немного зелёного корректора для нейтрализации красного оттенка+ медный корректор для насыщенности оттенка.

В общем, методов может быть множество. Всё зависит от состояния волос и исходного и желаемого уровня. А со смывкой, я считаю, можно и подождать. Зачем лишний раз травмировать волосы!? Хотя, это тоже один из методов достижения желаемого оттенка. Лично я бы воспользовалась 1 способом в данной ситуации. Не так уж всё и страшно!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.