Перейти к содержанию

Мужская Стрижка.


Mandarinius

Рекомендуемые сообщения

Опять двадцать пять...ну если хочется,то почему нет?Ростите,выпрямляйте...что сейчас делать?если уже обросла прическа-сходить облагородить немного её.сколько это может стоить?...точная цифра колеблется гдето между 102р.24коп. и 1681р.83коп.точнее никак.у всех разный ценник. Желаю вам удачи!

Ок,все понял,спасибо)Тема закрыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 310
  • Создана
  • Последний ответ

Как я вижу... на фотках "кумир молодежи" РАМШТАЙН)))

Вот , блин, образец для подражания... мокрые волосы... явно не из душа вышел)))....хихи

Ну, а если серьезно.... нужно пробовать. Запасись стайлингами, гелями, лаком для волос, раздобудь щипцы для выпрямления волос...

 

Конечно так выпрямить можно щипцами, но вот незадача, при малейшей влажности....

твои идеально распрямленные волосы "подпрыгнут" фактически к природному состоянию(((.....

 

Ой! Чуть не забыла!!! Главное.... ВОЛОСЫ СНАЧАЛА ОТРАСТИ!!! Будет очень трудно.... много месяцев придется "прибивать гелем" кудри....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не жарить волосы каждый день можно их выпрямить специальным химическим составом и тогда не понадобится укладка по утрам ;)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Лена-на-на-на : Да,да,да Rammstein)))

во кстати вариант с хим составов более подходит ...по той же причине: от сырости ппц всей прическе.Но только вот я думаю после такого выпрямления у меня волосы не выпадут вообще?)))

Вот уже собрался духом для отращивания,кстати они не так уж и вьются,что бы там диско шар из 80-х вырос...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во кстати вариант с хим составов более подходит ...по той же причине: от сырости ппц всей прическе.Но только вот я думаю после такого выпрямления у меня волосы не выпадут вообще?)))

Химические составы и краски сами по себе волосы не повреждают... обычно люди это творят когда они не знают как ими правильно пользоваться ;)

 

Так что если хочешь выпрямить волосы, найди парикмахера с опытом :)

 

 

Вот уже собрался духом для отращивания,кстати они не так уж и вьются,что бы там диско шар из 80-х вырос...)))

Диско шар? :D

thPhilSpectorHair-sm-723874.jpg

:lol::P:lol:

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.... улыбаюсь....

 

Распечатай фотку Лазарева и вперед, в салон))) Стрижка очень простая!!!!

 

Или нужен мастер именно с форума????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f7b810ccffb4.jpg

 

Стрижка не так проста, как может показаться на первый взгляд... В ней есть свои нюансы... Вообще, респект его парикмахеру, как правило, Сергей всегда безупречен B) Некая растрепанность... и, если посмотреть вид сбоку, то можно увидеть с каким профессионализмом выполнена работа, посмотреть направленность линий, плавность и грамотную мужскую форму... Как парикмахер учел ширину шеи и рост волос Сергея... Стрижка не только подходит к его внешним данным, но и подчеркивает его мужественность.

 

4ddd54e7a155.jpg

 

Михаил, на Ваших волосах похожий вариант стрижки возможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома!

Недавно Hairgeek выложила мастер-класс по мужской стрижке... очень похожа на лазаревскую!

Вот стрижка

Можно взять за основу... да??? Тут еще видиние мастера играет роль...

К тому же, на волосах Лазарева явно использовался стайлинг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тома!

Недавно Hairgeek выложила мастер-класс по мужской стрижке... очень похожа на лазаревскую!

Вот стрижка

Можно взять за основу... да??? Тут еще видиние мастера играет роль...

К тому же, на волосах Лазарева явно использовался стайлинг...

Ленчик

:) Что-то конечно можно взять за основу... Но, если внимательно посмотреть на височные и затылочную зоны, отличия явно видны... стрижки разные, но при выполнении, согласна, позаимствовать что-то можно... Одно дело схемы, а другое сам человек... Учитывать его рост, лобные выемки (как их не назови), черты лица, рост человека.., если внимательно посмотреть на стрижку Сергея Лазарева, то можно увидеть, что это не просто схема, а целый образ, который на мой взгляд ему очень подходит... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, хочу сделать себе современную стрижку, но из-за того, что волосы жесткие, незнаю какая именно подойдет.

Кто может подсказать, какие стрижки лучше всего подходят для жестких волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет, хочу сделать себе современную стрижку, но из-за того, что волосы жесткие, незнаю какая именно подойдет.

Кто может подсказать, какие стрижки лучше всего подходят для жестких волос?

 

могу тебе сделать классную стрижку если ты в Питере :) гыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mihail88

Так подстричь?Ноу проблемо.Только ты не думай,что ты после стрижки Сергеем Лазаревым станешь.А то,как правило,приходит Клавдия,в потной ладошке зажав фотографию Евы Лонгории и говорит срывающимся голосом:"Хочу так".Делаешь ей такую же причёску,а она смотрит,что в зеркале сидит та же самая Клава(ни разу не Ева),с волосами Евы Лонгории.Ты должен отдавать себе отчёт,что форма черепа останется прежней((никуда её не денешь)у Лазарева она более правильная,что возможно тебе и понравилось).И структура волос у него жёстче,засчёт чего они торчат слегка.А у тебя мягкие и прилипшие к черепу:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу тебе сделать классную стрижку если ты в Питере :) гыыыыыыы

не. я не из Питера

хотелось бы услышать варианты, а я б уже пробовал как они мне подойдут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. я не из Питера

хотелось бы услышать варианты, а я б уже пробовал как они мне подойдут =)

Уважаемый,если хочешь чо-тА путное услышать -фотку свою поставь.Жёсткие волосы не единственный критерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.