Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
toyhero

Tigi

Рекомендуемые сообщения

удивило,что нет такой темы или в России эта марка непопулярна??? :blink:

http://www.tigiprofessional.com/us_en/home/

http://www.tigiprofessional.com/global/creative_news/

Поделиться сообщением

удивило,что нет такой темы или в России эта марка непопулярна??? :blink:

http://www.tigiprofessional.com/us_en/home/

http://www.tigiprofessional.com/global/creative_news/

Доброго.

На тренингах toni&guy, иногда обьясняют что tigi - это ответвление от первых. У них много одинакового, но и есть маленькие различия. Если не ошибаюсь, то tigi Энтони Маскола занимается. А может чего и напутал)))

Я слышал что их семинары вроде как есть, но вообще всё про них тихо. Все знают что есть, но не более((

Буду рад если опишете что и как с ними))

Поделиться сообщением

да,Масколо ушёл из Toni&Guy забрав лейбл Tigi себе,а Toni&Guy в свою очередь создали Label.M - более натуральную и лёгкую косметику.

из последних новинок у ник это краска Tigi Colour - http://www.extendedlengths.com/ticwist.html

ну и академия в Лондоне,делают коллекции,шоу - во второй ссылке в первом сообщении есть любопытные видео,например

http://www.tigiprofessional.com/global/cre...&videoID=32

Масколо делает граффити на волосах

и новая линия косметики Rockaholic (очередной отличный маркетинговый ход по моему мнению)

Также мне лично ооочень нравится их подлэйбл Hardcore (фены,расчёски,сейчас и ножницы начали делать)

Всё стильно,со вкусом и немного по панковски :rolleyes:

Поделиться сообщением

Хех, прикольно графитят)))

Я про краску их не слышал никогда, думал у них только стрижки о_О

Интересно, в Москве салоны на tigi работают? Никто не слышал?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

не знаю насчет красок, но укладочные у них классные! только силикона по-моему туда напихано очччень много, если на следующий день не помошешь голову - будешь чесаться :D но выглядят волосы после них реально суперски, пахнут средства вкусно и упаковка красочная :D цены правда кусаются :excl:<_<

Поделиться сообщением

если кому интересно, то почти весь ряд кондиционеров и шампуней, а также лаки и ещё немного средств TiGI можно приобрести в тц МЕТРО... примерно 500 рублей за литр

Поделиться сообщением

что-то давно не слышно про этот бренд!!! И краситель их тоже не знаю, хотелось бы услышать мнение...

Поделиться сообщением

Отличная марка: и ножницы, и средства. Они сотрудничали в 2007 с American Crew.

Не знаю с какого года, но серия TIGI Hardcore называется TIGI PRO.

Лично я запал на ножницы TIGI PRO 7 и на машинку American Crew.

На тренингах toni&guy, иногда обьясняют что tigi - это ответвление от первых. У них много одинакового, но и есть маленькие различия. Если не ошибаюсь, то tigi Энтони Маскола занимается.

У них разница подхода ощущается. Toni and guy делают КП "подковы" от ВЗЗ на ВЗ, а затем уже от КП ВЗЗ стригут СЗЗ и НЗЗ, и по КП подковы стригут ВЗ. А American Crew и TIGI стригут подкову с ВЗ сразу вниз, затем переходят на ЗЗ и ВЗ левую. Пряди они берут горизонтальные, что не удивительно. Но у T&G потом всё равно потом делают pointing на вертикальные проборы.

И, да, Anthony Mascolo их креативный директор.

В принципе, можете посмотреть как American Crew стригли в 2007 на базе TIGI.

Поделиться сообщением

что-то давно не слышно про этот бренд!!! И краситель их тоже не знаю, хотелось бы услышать мнение...

краситель хорош, но дороговат для своего качества (за эти деньги можно купить и лучше, а такого кач-ва - и дешевле). Палитра не большая, но это радует, т.к. клиенты не смогут создать цвета в домашних условиях, в отличии от колориста в салоне. Уход, стайлинг - супер, единственное - фруктовая отдушка, но 99% клиентов именно на это и ведутся - первое притягивающее впечатление о ТМ. Шампуни очень концентрированные, поэтому важно научиться правильно наносить на волосы, но клиенты могут, значит, и мастерам это под силу. Крем для кучерявых волос - это вообще хит продаж у меня - такого классного стайлинга для локонов еще не встретила ни в одном бренде!

Поделиться сообщением

Народ, буду очень признательна, если кто-нибудь расскажет о специфике красителя TIGI, например чем отличается от других брендов, хорошо ли закрашивает седину, есть ли безаммиачная серия да и просто интересно ваше мнение на личном опыте....за ранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Была на семинаре этой косметики. Меня и ещё несколько девушек окрасили. В результате- волосы, как солома. У всех!!!!!! Шампуни и кондиционеры не отвечают заявленному качеству. Рассказывали очень красиво, я сначала заинтересовалась. Но результатом осталась крайне недовольна((((

Поделиться сообщением

У меня от Tigi тоже волосы,как солома. Dumb blond использовала - шампунь + крем. <_<

Поделиться сообщением

Была на семинаре этой косметики. Меня и ещё несколько девушек окрасили. В результате- волосы, как солома. У всех!!!!!! Шампуни и кондиционеры не отвечают заявленному качеству. Рассказывали очень красиво, я сначала заинтересовалась. Но результатом осталась крайне недовольна((((

[/quote

Не соглашусь с ВАми. Вот уже как полгода работаю на этой косметике, и сама кракой этой марки крашусь, наоборот, блеск, ухоженный вид, гарантированный результат, мягкое отношение к коже головы. Все что нужно профессионалу и клиенту.

Поделиться сообщением

Доброго.

На тренингах toni&guy, иногда обьясняют что tigi - это ответвление от первых. У них много одинакового, но и есть маленькие различия. Если не ошибаюсь, то tigi Энтони Маскола занимается. А может чего и напутал)))

Я слышал что их семинары вроде как есть, но вообще всё про них тихо. Все знают что есть, но не более((

Буду рад если опишете что и как с ними))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...