Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

liberty

Помогите!

Рекомендуемые сообщения

УВ. дамы и господа поделитесь советом!!!!

сталкнулись с ситуацией ранее не виденной!

после ношения афрокосичек девушка их расплела и расчесала без проблемно!, проблема нарисовалась после мытья головы! ни все сбились в один комок и не подлежат расчесыванию! кто видел или сталкивался помогите очень срочно...

Поделиться сообщением

Девушка вероятно не полностью расчесала волосы у корней. Что делать... Сидеть и медленно и методично вычёсывать волосы.

Изменено пользователем BeSeN_OK

Поделиться сообщением

УВ. дамы и господа поделитесь советом!!!!

сталкнулись с ситуацией ранее не виденной!

после ношения афрокосичек девушка их расплела и расчесала без проблемно!, проблема нарисовалась после мытья головы! ни все сбились в один комок и не подлежат расчесыванию! кто видел или сталкивался помогите очень срочно...

Я сталкивалась с точно такой же проблемой. Мы тогда 5 часов дамочку расчесывали в 4 руки :blink:

Не рекомендую прибегать к помощи масок и бальзамо - не поможет. Берите расческу-хвостик и хвостиком подцепляйте и вытягивайте из колтуна волосы, представте что это большой начес. постарайтесь этот начес расшевелить и разобрать на пару маленьких. Все дело в том что недовычесанный канекалон после обработки водой сцепился между собой и спутал волосы.

Желаю успехов! Побольше терпения и не поддаватся панике и все у Вас получится!

Поделиться сообщением

Я сталкивалась с точно такой же проблемой. Мы тогда 5 часов дамочку расчесывали в 4 руки :blink:

Не рекомендую прибегать к помощи масок и бальзамо - не поможет. Берите расческу-хвостик и хвостиком подцепляйте и вытягивайте из колтуна волосы, представте что это большой начес. постарайтесь этот начес расшевелить и разобрать на пару маленьких. Все дело в том что недовычесанный канекалон после обработки водой сцепился между собой и спутал волосы.

Желаю успехов! Побольше терпения и не поддаватся панике и все у Вас получится!

я думаю в помощь к расческе можно добавить кондиционер не смывающийся любой,я пользовалась revlon увлажняющий....по крайней мере мне в подобной ситуации помог!!!

Поделиться сообщением

В магазинах HairTalk есть ср-во для облегчения расчесывания Detangler. Очень хорошо помогает расчесывать колтуны.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти