Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

hair wave

Прически, Укладки С Применением Шиньонов,трессов, На Нарощенные Волосы

Рекомендуемые сообщения

Выложу еще свои работы с шиньонами, некоторые старые, некоторые новые.

Критика воспринимается позитивно)))

Так же макияж на некотрых невестах мой, но не на всех.

Буду рада услышать любые отзывы.

post-94501-1340355925_thumb.jpg

post-94501-1340355933_thumb.jpg

post-94501-1340355939_thumb.jpg

post-94501-1340355945_thumb.jpg

post-94501-1340355956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

никогда

Не расстраивайтесь так, первый блин всегда комом.

Обидно,что волосы при варке получились не аккуратными, это конечно именно то,от чего я вас пыталась уберечь...

Конечно фибра это вам не натуральные волосы, но работать с ней можно и нужно - только подбирать не только цвет но и базу клиента. Рядом с тонким пушистым волосом фибра будет чужой...видимо так у вас и вышло.После плойки - важно было остудить в завитке, синтетика остывает дольше.Конечно локон у вас провис от тепла и тяжести собственного веса.

Когда фибра плавится - она не сразу отваливается,а изменяется её структура...вы описали это как "пушится"...Кончики заломленные и не аккуратные можно было срезать и профилировать, некоторые кривые волоски тоже можно было срезать...

Вы талантливая девушка - у вас есть вкус и очень много самокритики!!!

Невесты бывают разные...капризные и нервные, желающие неуравновешенное своё состояние слить на другого человека...не факт,что ей не понравилось - возможно это был вариант "поныть и заплатить меньше" - всё возможно.

Все ваши работы очень нежные и правильно подобраны к стилю девушек.

Удачи!

Поделиться сообщением

Выложу еще свои работы с шиньонами, некоторые старые, некоторые новые.

Критика воспринимается позитивно)))

Так же макияж на некотрых невестах мой, но не на всех.

Буду рада услышать любые отзывы.

post-94501-1340355925_thumb.jpg

post-94501-1340355933_thumb.jpg

post-94501-1340355939_thumb.jpg

post-94501-1340355945_thumb.jpg

post-94501-1340355956_thumb.jpg

понравились все работы,невеста хороша

Поделиться сообщением

Не расстраивайтесь так, первый блин всегда комом.

Обидно,что волосы при варке получились не аккуратными, это конечно именно то,от чего я вас пыталась уберечь...

Конечно фибра это вам не натуральные волосы, но работать с ней можно и нужно - только подбирать не только цвет но и базу клиента. Рядом с тонким пушистым волосом фибра будет чужой...видимо так у вас и вышло.После плойки - важно было остудить в завитке, синтетика остывает дольше.Конечно локон у вас провис от тепла и тяжести собственного веса.

Когда фибра плавится - она не сразу отваливается,а изменяется её структура...вы описали это как "пушится"...Кончики заломленные и не аккуратные можно было срезать и профилировать, некоторые кривые волоски тоже можно было срезать...

Вы талантливая девушка - у вас есть вкус и очень много самокритики!!!

Невесты бывают разные...капризные и нервные, желающие неуравновешенное своё состояние слить на другого человека...не факт,что ей не понравилось - возможно это был вариант "поныть и заплатить меньше" - всё возможно.

Все ваши работы очень нежные и правильно подобраны к стилю девушек.

Удачи!

Огромное Вам спасибо за поддержку, мне даже легче стало)

Очень приятно слышать такие отзывы.

Видно, Вы мастер своего дела, знаете все в подробностях.

Буду пробовать работать над ошибками, но все-таки буду просить покупать термо уже накрученные (видела такие есть), а там уже хотят- пусть выпрямляют))))

С этим видом волос действительно очень много нюансов, так что кто будет работать первый раз- мой совет купить образец себе предварительно и хорошенько потренироваться.

Ева1- вам удачи в работе, пусть клиенты ценят какой Вы АС как морально так и финансово)

понравились все работы,невеста хороша

Спасибо, очень приятно

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, можно ли накрутить искусственные пряди с термообработкой?? Просто я как-то крутила с тонной лака и локоны получались ну вообще не красивые, деревянные (невеста слезно просила хоть как нибудь накрутить). Может кто-то знает как их можно накрутить, чтоб локон был красивый и вообще реально ли это??

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, можно ли накрутить искусственные пряди с термообработкой??

Это уже обсуждалось в этой теме, сообщение №311

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, можно ли накрутить искусственные пряди с термообработкой?? Просто я как-то крутила с тонной лака и локоны получались ну вообще не красивые, деревянные (невеста слезно просила хоть как нибудь накрутить). Может кто-то знает как их можно накрутить, чтоб локон был красивый и вообще реально ли это??

Да,можно, процесс занимает много времени, но завиток получается красивый и аккуратный, но не деревянный. Обрабатываете прядь пеной для волос сильной фиксации,даете подсохнуть и накручиваете на плойку, температура должна быть до 100 градусов. Пряди выделяете такого размера, какими они должны быть в прическе. После того как накрутили прядь - даете ей остыть (я накручиваю параллельно несколько прядей для экономии времени). Далее можно обработать прядь лаком для волос на кончиках,чтобы не пушились.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, опытом плетения "рыбьего хвоста" из искусственных волос. На днях невеста приходила на пробную. Свои волосы короткие и не густые, а хочет шикарную прическу с косой. Купила трессы - комплект из 5 прядей на 3-х заколках и 3 (или 4) пряди маленькие на одной заколке. Я плела косы из искусственных волос, но там были четко разделенные пряди и из них легко плести. А тут приходится отделять тонкую прядку (невеста хочет мелкое плетение). Чтобы она ровно легла, ее надо отделить от общей массы волос. Вот тут-то и проблема - искусственные волосы не прочесываются (они не совсем кудрявые, а небольшая волна). Может, кто знает что можно сделать?

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, опытом плетения "рыбьего хвоста" из искусственных волос. На днях невеста приходила на пробную. Свои волосы короткие и не густые, а хочет шикарную прическу с косой. Купила трессы - комплект из 5 прядей на 3-х заколках и 3 (или 4) пряди маленькие на одной заколке. Я плела косы из искусственных волос, но там были четко разделенные пряди и из них легко плести. А тут приходится отделять тонкую прядку (невеста хочет мелкое плетение). Чтобы она ровно легла, ее надо отделить от общей массы волос. Вот тут-то и проблема - искусственные волосы не прочесываются (они не совсем кудрявые, а небольшая волна). Может, кто знает что можно сделать?

я с этим частенько сталкиваюсь, если немного смочить водой не родные волосы, то они расчешутся на ура. а когда подсохнут, то будет и аккуратно и испачканы ни чем не будут.

Поделиться сообщением

Поделитесь, пожалуйста, опытом плетения "рыбьего хвоста" из искусственных волос. На днях невеста приходила на пробную. Свои волосы короткие и не густые, а хочет шикарную прическу с косой. Купила трессы - комплект из 5 прядей на 3-х заколках и 3 (или 4) пряди маленькие на одной заколке. Я плела косы из искусственных волос, но там были четко разделенные пряди и из них легко плести. А тут приходится отделять тонкую прядку (невеста хочет мелкое плетение). Чтобы она ровно легла, ее надо отделить от общей массы волос. Вот тут-то и проблема - искусственные волосы не прочесываются (они не совсем кудрявые, а небольшая волна). Может, кто знает что можно сде

Очень хорошо работает спрейкондиционер от Понтин про ви или глискур. Я не только расчесываю синтетику, но и вид живой ей придаю этими спреями.

Поделиться сообщением

Спасибо! Сейчас попробовала - действительно расчесываются! Посмотрим какие будут, когда высохнут. Не распрямится ли волна.

Поделиться сообщением

Спасибо! Сейчас попробовала - действительно расчесываются! Посмотрим какие будут, когда высохнут. Не распрямится ли волна.

А куда она денется?синтиетика ведь. заложено...и будет пока не посечется от лаков, начесов, расчесывания...

Поделиться сообщением

Но тогда выходит, что нужно трессы намочить, расчесать, приколоть к своим волосам, а потом мокрые плести. Так?

Поделиться сообщением

Но тогда выходит, что нужно трессы намочить, расчесать, приколоть к своим волосам, а потом мокрые плести. Так?

мне кажется, так не удобно будет выбирать нужное количество волос,если они сразу будут смочены, а если смачивать по ходу дела(я это делаю из пульвилизатора или кончиками пальцев), то тогда и нужное количество волос возьмёте и заплетёте, прочешите без проблем. Попробуйте и так и так, найдёте более удобный способ для себя.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девушки! периодически почитываю ваш форум,но пишу в первый раз:)

Хочу показать свои свадебные причёсочки с трессами:

MGMVZqQE04M.jpg

На второй волосы использовали повторно после косы:) невеста не успела их помыть, поэтому вид, если приглядеться, немного потрёпанный:))) но в целом смотрелось вполне себе прилично:

gc2x36K1ERg.jpg

Поделиться сообщением

мне кажется, так не удобно будет выбирать нужное количество волос,если они сразу будут смочены, а если смачивать по ходу дела(я это делаю из пульвилизатора или кончиками пальцев), то тогда и нужное количество волос возьмёте и заплетёте, прочешите без проблем. Попробуйте и так и так, найдёте более удобный способ для себя.

Согласна полностью. тем более спреи моментально сохнут и нужно грамулечку.

Поделиться сообщением

MGMVZqQE04M.jpg

понравилась блондинка

Поделиться сообщением

Спасибо всем. Буду пробовать. Время еще есть, свадьба в начале сентября. Успею потренироваться. Получится дельное, покажу.

Поделиться сообщением

MGMVZqQE04M.jpg

На второй волосы использовали повторно после косы:) невеста не успела их помыть, поэтому вид, если приглядеться, немного потрёпанный:))) но в целом смотрелось вполне себе прилично:

gc2x36K1ERg.jpg

Лесная нимфа (блондинка) - классная, с прической попали в яблочко, девушке очень идет. Я в восторге)))).

Поделиться сообщением

через месяц делать две прически с плетением ,для этой девушки(одну на роспись, вторую на венчание), с накладными искусств.прядями, вот не могу определится, какую лучше сделать ей прическу , лоб высокий, челка 2хгодичной длины, сами волосы чуть ниже плеч,помогите вариантами пожалуйста, сама она кроме как "чтобы плетение было" не знает чего хочет

post-72969-1345561101_thumb.jpg

Поделиться сообщением

через месяц делать две прически с плетением ,для этой девушки(одну на роспись, вторую на венчание), с накладными искусств.прядями, вот не могу определится, какую лучше сделать ей прическу , лоб высокий, челка 2хгодичной длины, сами волосы чуть ниже плеч,помогите вариантами пожалуйста, сама она кроме как "чтобы плетение было" не знает чего хочет

девочки откликнитесь, пожалуйста,на роспись я придумала а на венчание никогда не делала, даже не представляю как должна прическа выглядеть, ведь все же храм, серьезное место, ну хоть свой вариантик подкиньте кто делал

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...