Перейти к содержанию

это СЕРГЕЙ


Рекомендуемые сообщения

Я с вами совершенно согласен, для тех мастеров, которые не обладают личным автотранспортом и занимются выездом на дом - бумажная палитра идеальна. Такие были раньше у шварца, сейчас не в курсе.

 

Для компнаии Эстель с ее ценовым диапозоном и в результате как раз с мастерами работающими активно на выезд - это большой промах не выпустить такую карту - думаю многие бы им сказали спасибо.

 

P.S. на данный момент многие фирмы выпускают облегченные версии карт (к примеру комбо палитра у Шварца, комбо палитра у Ревлона и т.д.), но бумажных я давно не видел

это СЕРГЕЙ я ВАМ С СВЕТЛАНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ В КИЕВЕ ПОМОГАЛ!у эстеля есть бумажные палитры и очень не плохие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
это СЕРГЕЙ я ВАМ С СВЕТЛАНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ В КИЕВЕ ПОМОГАЛ!у эстеля есть бумажные палитры и очень не плохие!

Я просто к сожалению давно не общаюсь с Эстель и не в курсе их новинок - но рад, что у них это есть. Как в Киеве?

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто к сожалению давно не общаюсь с Эстель и не в курсе их новинок - но рад, что у них это есть. Как в Киеве?

очень жаль эстель многое потерял без ВАС!как Света?Киев стоит все по прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень жаль эстель многое потерял без ВАС!как Света?Киев стоит все по прежнему!

Светлана отлично - у нее родился ребенок, ну в принципе я тоже стал за это время папой. А так активно работаем и совместно и порознь :)

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это отлично!ПОЗДРАВЛЯЮ!КАК МОЖНО КУПИТЬ ВАШИ ДИСКИ ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ В УКРАИНЕ?

В Украину - сложновато. Вы можете заказать через мой магазин, менеджер решит эту проблему. Адрес - www.hairsbeautyshop.ru

Мастер международного класса

автор образовательной системы АКСIОМА

автор книг "Искусство цвета" и "Искусство создания цвета", "Искусство стрижки", "Дизайн волос", "Искусство завивки и выпрямления", "Искусство ухода за волосами"

ведущий и основатель видео-журнала HAIR SET

владелец компании Hair Club Production Center Ltd.

 

www.kuvvatov.ru

Образовательный сайт: www.axiomsystem.ru

Магазин: www.axiomshop.ru

Видео-журнал HAIR SET на YOU TUBE: YOU TUBE КАНАЛ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.