Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
сергей Estel

это СЕРГЕЙ

Рекомендуемые сообщения

Я с вами совершенно согласен, для тех мастеров, которые не обладают личным автотранспортом и занимются выездом на дом - бумажная палитра идеальна. Такие были раньше у шварца, сейчас не в курсе.

Для компнаии Эстель с ее ценовым диапозоном и в результате как раз с мастерами работающими активно на выезд - это большой промах не выпустить такую карту - думаю многие бы им сказали спасибо.

P.S. на данный момент многие фирмы выпускают облегченные версии карт (к примеру комбо палитра у Шварца, комбо палитра у Ревлона и т.д.), но бумажных я давно не видел

это СЕРГЕЙ я ВАМ С СВЕТЛАНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ В КИЕВЕ ПОМОГАЛ!у эстеля есть бумажные палитры и очень не плохие!

Поделиться сообщением

это СЕРГЕЙ я ВАМ С СВЕТЛАНОЙ КУЗНЕЦОВОЙ В КИЕВЕ ПОМОГАЛ!у эстеля есть бумажные палитры и очень не плохие!

Я просто к сожалению давно не общаюсь с Эстель и не в курсе их новинок - но рад, что у них это есть. Как в Киеве?

Поделиться сообщением

Я просто к сожалению давно не общаюсь с Эстель и не в курсе их новинок - но рад, что у них это есть. Как в Киеве?

очень жаль эстель многое потерял без ВАС!как Света?Киев стоит все по прежнему!

Поделиться сообщением

очень жаль эстель многое потерял без ВАС!как Света?Киев стоит все по прежнему!

Светлана отлично - у нее родился ребенок, ну в принципе я тоже стал за это время папой. А так активно работаем и совместно и порознь :)

Поделиться сообщением

так это отлично!ПОЗДРАВЛЯЮ!КАК МОЖНО КУПИТЬ ВАШИ ДИСКИ ЕСЛИ Я НАХОЖУСЬ В УКРАИНЕ?

В Украину - сложновато. Вы можете заказать через мой магазин, менеджер решит эту проблему. Адрес - www.hairsbeautyshop.ru

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация