Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Annetta

Салон Красоты "моне"

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

Поделиться сообщением

Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

Мне рассказывали что там если план не сдаешь штрафуют и плюс большая текучка с мастерами А это уже о многом говорит

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Приглашают на собеседование в МОНЕ

собственно, первый этап - болтовня - пройден

теперь анонсирован второй - стрижка и окрашивание на своей модели, после чего, если будет одобрена моя работа, будет третий этап - теоретический тест

с одной стороны, такой подход к отбору сотрудников мне внушает доверие (что там работают действительнопрофессиональные люди, не купившие дипломы/сертификаты и т.д.)

с другой - стоит ли игра свеч?

кто-то что-то (анонимно) может сказать о работе в этой сети?

если это разрешается правилами форума.

Спасибо

Поделиться сообщением

ни в коем случае не устраивайся в этот гадюшник... С уважением

Поделиться сообщением

хотели устроится с подругами в моне! приехали по предварительной договоренности! представителя нет! ни кто ни очем не знает! смотрят как на мусор! представитель даже не предупредила что не будет на месте! в общем осадок остался! еще разговаривала с коллегой которая там работала! салон до сих пор ей должен 35000р делайте выводы!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти