Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Natalie25

Курсы Парикмахеров Калининград, Куда Пойти Учится?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хорошую школу/курсы парикмахеров в КАЛИНИНГРАДЕ.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Неужели из Калининграда никого нет, у кого есть опыт обучения и кто мог бы ответить??Щчень нужны хорошие курсы парикмахеров в Калининграде.

Меня тоже очень интересует заданный выше вопрос

Поделиться сообщением

ТД "Парикмахер" на проспекте Мира, 5.

Не советую идти в "Знание", там вообще развод лохов и в "Елену". Знакомая после нее вообще ничего не умела.

Посмотрела на дату публикации, ты, наверное, уже выучилась и стрижешь)))

Поделиться сообщением

Неужели из Калининграда никого нет, у кого есть опыт обучения и кто мог бы ответить??Щчень нужны хорошие курсы парикмахеров в Калининграде.

Училась в студии "Адель", на Баранова,36. Довольна. Очень много практики на реальных людях, а не на манекенах. Учили индивидуально, там группы по 1-2 человека формируют. Удачи!

Поделиться сообщением

Училась в студии "Адель", на Баранова,36. Довольна. Очень много практики на реальных людях, а не на манекенах. Учили индивидуально, там группы по 1-2 человека формируют. Удачи!

А можно подробнее, когда, сколько, за сколько и какую бумажку )))) дают?

От себя могу порекомендовать "Созвездие", колористику, прически, стрижки - дают на 5+. Учат на GOLDWELL (успешно сдавшим экзамены, выдают еще и сертификат с правом работы на GOLDWELL) Но с практикой там слабовато.

Поделиться сообщением

5 марта приезжает учитель из Бельгии - Serge Kasta. Я очень хорошо выучилась у него 5лет назад. Всем советую кто действетельно хочет работать. Встреча с учителем состоится 5 марта в 16 часов в учебном центре *Есфирь* , где он будет набирать учеников в свой класс. Телефон +7(4012)750715

Поделиться сообщением

Когда я училась, было 22000, чётких сроков нет, примерно 3 месяа, но если программу не усвоил- будут доучивать))) При выпуске дают диплом( не сертификат!)Во время учёбы приглашают технологов Шваркопф, Альфапарф.

Поделиться сообщением

Когда я училась, было 22000, чётких сроков нет, примерно 3 месяа, но если программу не усвоил- будут доучивать))) При выпуске дают диплом( не сертификат!)Во время учёбы приглашают технологов Шваркопф, Альфапарф.

2 года назад в ТД "Парикмахер" обучение стоило 35000, сейчас там, вроде, вообще курсов нет

Поделиться сообщением

5 марта приезжает учитель из Бельгии - Serge Kasta. Я очень хорошо выучилась у него 5лет назад. Всем советую кто действетельно хочет работать. Встреча с учителем состоится 5 марта в 16 часов в учебном центре *Есфирь* , где он будет набирать учеников в свой класс. Телефон +7(4012)750715

[/

Очень Интересно сколько стоит обучение у него? И как он проводит это обучение-индивидуально тоже?

Поделиться сообщением

я не хочу учиться стричь! Помогите , пожалуйста, куда можно пойти учиться только на укладку и прически??? (мастер- классы, семинары у нас проходят?)

Поделиться сообщением

пл.Победы,4 Случайно прочитала в нете про Солидарность. Я в 2008 начала учиться на парикмахера, потом кризис и мы уехали в Канаду с семьей. В прошлом году я приехала к родным и получила диплом с сертификатом. Сейчас работаю в Канаде среди своих, муж доволен. Деньги зарабатываю сидя дома.Вот координаты:

Площадь Победы,4

подъ. 1, офис № 10

(4012) 37-37-35

(4012) 37-33-10

solidarnost@mail.ru

www.mirkrasoty39.ru

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скаэите, а какие ещё подобные учебные заведения есть в Калининграде? И сколько примерно могут стоить начальные курсы?

Поделиться сообщением

Учат хорошо в Калининграде в АНО ДПО "ЦПИ "Созвездие" на ул.Шиллера3. Время обучения 8 месяцев вместе с практикой в салоне.Выдают диплом с присвоением 3 разряда и трудоустраивают.

Поделиться сообщением

Я тоже слышала хорошие отзывы о "Созвездии". Подруга закончила там обучение. Очень довольна, хвалит. Даже трудоустроили.

Поделиться сообщением

Девочки, много курсов в Калининграде, но ДИПЛОМ никто не имеет права выдавать, диплом выдаётся от 1000 часов - это колледжи, техникумы. В инете нашла информацию. Главное, чтоб практики много было, а не развод на бабки. Я сама 2 раза переучивалась. Училась в колледже 2 года, а что толку - практики ноль, потом еще одно заведение - ппц развод, последний крик души "Мастерская красоты и стиля". ВСЕ ЗАНЯТИЯ ПРАКТИКА! нас салоны разобрали всех, пока мы ещё учились! И научитесь и работать сможете сразу начать.

я не хочу учиться стричь! Помогите , пожалуйста, куда можно пойти учиться только на укладку и прически??? (мастер- классы, семинары у нас проходят?)

Курс свадебные и вечерние прически проводит Валерия Живолевская в учебном центре "Мастерская красоты и стиля". Она специалист по прическам, у неё сайт свой свадебного агенства, не помню как называется, в интернете поищите, если очень надо))) Очень прикольные причёски делает и учит.

post-118092-1353484571_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста хорошую школу/курсы парикмахеров в КАЛИНИНГРАДЕ.

Спасибо.

Обучалась у Оксаны Левшиной в НОУ ЛК Вирсавия. все очень здорово! подход индивидуальный, практики достаточно. уже многие знакомые отучились у неё. все работают.Сейчас знаю у них семинары проходят по прическам и плетению .совсем не дорого. и очень отзывы хорошие. советую.

Поделиться сообщением

Я тоже училась в Мастерской красоты и стиля на Пролетарской. Согласна - это супер курсы и преподаватель от Бога! Практически все занятия практические, всё на моделях, я и стилистику свадебных и вечерних причёсок закончила - на самом деле стоит того и цены нормальные по сравнению с другими курсами! я всем рекомендую не тратить время и деньги, а идти в Мастерскую красоты и стиля!

Поделиться сообщением

а я училась в "Перфекум" в тц невский. это официальная школа "Matrix". уж там колористику очень хорошо преподали, так еще и по семинарам походила, кстати, там там тоже корочку с 3 разрядом дают. правда я закончила 3-х месячные курсы и всего 15000.

Поделиться сообщением

Имидж-Лаборатория ПЕРСОНА Калининград

Сегодня самые популярные профессии связаны с модой. Для того чтобы не дать настоящим талантам утонуть в потоке всеобщего стремления к прекрасному, Школа стилистов открывает вам двери.

Объявляется набор на фундаментальный курс парикмахеров!!!

100 % стажировка* в легендарной сети Имидж-лабораторий "ПЕРСОНА" у лучших топ-стилистов!

*Лучшие руки трудоустроим

уточняйте по телефонам: 8-963-351-05-51; 8 (4012) 37 51 42

Поделиться сообщением

Лучшая подготовка парикмахеров в городе в "Созвездии"! Закончила обучение там два месяца назад. Вышла на работу-никаких трудностей, всему научили, спасибо. Всем советую.

Поделиться сообщением

Обучалась у Оксаны Левшиной в НОУ ЛК Вирсавия. все очень здорово! подход индивидуальный, практики достаточно. уже многие знакомые отучились у неё. все работают.Сейчас знаю у них семинары проходят по прическам и плетению .совсем не дорого. и очень отзывы хорошие. советую.

Согласна с Вами !!!!!!!!!Я недавно закончила у них обучение .Пошла по рекомендации знакомой .Мне понравилось все супер да и работой .как обещали ,очень удачно подсказали .Вообще кто бы там с ними не сотрудничал,все отзываются об этой студии только положительно.И команда классная и отношение к людям и главное знания дают реальные а не языком чешут.Так что удачи им.удачи мне и удачи всем!

Поделиться сообщением

Школа "Созвездие" Калининград

Привлекло то что обучении 8 месяцев (из низ 3 месяца практика). Каждый день обучение с 10 до 15 часов ,кроме сб.,вск. и праздничных дней

Стоимость обучения: 63 000 рублей

Дополнительные расходы:

1)Нужна медкнижка, медосмотр 4000-5000 руб (смотря где проходить)

2)Нужна покупка ножниц 2 шт УЧЕНИЧЕСКИЕ ( т.к ученические которые предоставляет школа вообще никакушние,ими только бумагу дома резать) это от 3000-5000 рублей

3)покупка расчесок 2000 руб

4)покупка фена от 2000-3500 рублей (в школе всего 6 фенов на преподавателя и 12 учеников,на БОЛЬШУЮ группу не хватает и призывают к покупке. Так же в школе 6 ученических мест(я имею в виду кресло паримахера) и 4 места в САЛОНЕ(но там работает как правило мастер и проходят практику ученики) )

5)невидимки, шпильки и т.д тоже всё покупать самим

6)Головы-балванки (на них учатся плести косы и делать прически)они полулысые и волосы не длинные .... Опять же, подводят к тому что нужно покупать еще и голову , а это 3000-4000 рублей

Группа 12 человек(и всего один преподаватель по каждому предмету). Т.е если идет урок стрижки, то один преподаватель одновременно обучает 12 человек ( и при этом 12 человек делят на 2 помещения и преподаватель ходит из помещения в помещения и преподает)!!!!!!И самое главное МОДЕЛЕЙ на стрижку,покраску,прическу и т.д вы ищите САМИ!!! Нет модели у вас,не получаете навык....

Это я к тому, что бы вы знали что вас ждет если вы пойдете учится в эту школу. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

могу Вам предложить свои курсы! Индивидуальный подход! Большой опыт, современные техники!

http://vk.com/public58503230

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация