Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  
5 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> 

Обучение наращиванию волос

, Белларго, МикроБелларго, Свит Эко Систем, традиционные виды.
O.B.
сообщение 24.3.2011, 14:42
Сообщение #1

Эксперт

Спасибо сказали: 1261 раз

Коллеги, отрывается новый центр по обучению наращиванию волос по инновационным и традиционным методикам.

Наименование курса " Наращивание волос XXI века"
Белларго
Микробелларго
Свит Эко систем
По желанию микро техники

Курс по инновационным технологиям. Продолжительность курса:
Теория: 7 академ. часов
Практические занятия: 7 академ.часов
Индивидуальные занятия: 16 ак. ч.
Лучших учеников трудоустраиваем!

Стоимость курса :

•Стоимость обучения наращиванию волос Белларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания 100 прядей длиной 50 см цвет по выбору+100 гильз+инструмент)
• Стоимость обучения Микробелларго: 400 евро (обучение+материал для первого наращивания+гильзы+инструмент)
• Стоимость обучения свит Эко Систем (микро) 10.000 руб.
Стоимость отдельного курса микро-технологиям, на аппарате Ultrosonic 5000: 5000 рублей
•Индивидуальное обучение и его стоимость оговаривается и зависит от количества технологий.

Обучение итальянской технологии наращивания: 4000 рублей
Обучение ленточной технологии: 4000 рублей
Все материалы для работы можно купить на месте в магазине центра. Для обучающихся в центре скидка.

График занятий оговаривается по телефону: 8(495) 625-71-16.
Для групповых занятий график обсуждается и составляется дополнительно.
Время занятий групп на курсах:
•утро — с 9-00 до 12-00, с 10-00 до 13-00
•день — с 12-00 до 15-00, с 13-00 до 16-00, с 15-00 до 18-00
•вечер — с 18-00 до 21-00, 19-00 до 22-00
•Занятия выходного дня: суббота и/или воскресенье — c 10-00 до 13-00, с 13-00 до 15-00, с 15-00 до 18-00.
В отдельных (исключительных) случаях время занятий может быть изменено.

Ближайшие даты начала занятий:
Запись проводится по звонку.

Рабочие дни:
•Утро — 28-03-2011
•День — 29-03-2011
•Вечер — 29-03-2011
Выходные дни:
•Cуббота и/или воскресенье — 02-04-2011
Внимание! Даты занятий могут изменяться.

Место проведения занятий:
•в центрах " Золотое Сечение и Hair Direct" г.Москвы (м.Китай-город.)
• Ваш город
• Ваш салон

Учебная программа курса:
1. Возникновение наращивания волос, кос, плетений.
2.Афрокосички, плетения.
3.Декоративное наращивание.
4.Работа с длиной, объёмом, инд. особенностью волос.
5.Все популярные методы наращивания волос.
6.Подбор прядей, работа с цветом, работа с креплениями и их формирование.

Если Вы хотите записаться на обучение:
Вам необходимо подойти в учебный центр, заключить договор на курс обучения и оплатить стоимость желаемого курса!
Условие договора: абитуриент вносит предоплату (50% от стоимости обучения). Окончательная часть оплаты вносится до второго занятия обучения.Записаться на курс:
Телефоны: 8-906-086-32-96

При покупке материала и оборудования для наращивания волос более 150.000 рублей, обучение двух мастеров бесплатно.

Сообщение отредактировал O.B. - 10.4.2011, 16:38

--------------------

Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 30.3.2011, 13:09
Сообщение #2

Эксперт

Уважаемые коллеги, не пропустите наш стенд на выставке Интершарм Весна 2011. Мы готовы предложить систему информационной поддержки для мастеров, которые пройдут у нас обучение по любой представленной технологии. Обращайтесь, это интересно.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
SGenry
сообщение 4.4.2011, 17:16
Сообщение #3

Гость
*

Из: Москва
Спасибо сказали: 0 раз

Я правильно понимаю, что теперь вы обучаете и частных мастеров?

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 4.4.2011, 19:00
Сообщение #4

Эксперт

Цитата(SGenry @ 4.4.2011, 18:16) *
Я правильно понимаю, что теперь вы обучаете и частных мастеров?

Да, Вы правильно понимаете.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 10.4.2011, 16:43
Сообщение #5

Эксперт

Уважаемые коллеги! В этом году весенний Интершарм мы решили заменить открытыми семинарами. Ждем Вас по адресу: Колпачный пер. д.7. Проезд до станции метро "Китай-город". Все справки по телефону 8-906-086-32-96.

Сообщение отредактировал O.B. - 10.4.2011, 18:37

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 11.4.2011, 10:38
Сообщение #6

Эксперт

Среди прочего мы можем подробнее рассказать о технологиях Белларго и Микробелларго. Работаем с ними уже шесть лет и за это время только положительный опыт. Это видео с Конгресса парикмахеров 2010
http://www.youtube.com/watch?v=BYwy7MlSncs

Сообщение отредактировал O.B. - 12.4.2011, 14:53

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 12.4.2011, 14:52
Сообщение #7

Эксперт

Немного более подробно о креплении оберкопфа. А то на видео с конгресса не до конца показали.
http://www.youtube.com/watch?v=RyF8chTX4yY...feature=related

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Lionesss
сообщение 4.7.2011, 16:46
Сообщение #8

Новичок
**

Здравствуйте, вашему центру не требуются модели для наращивания волос? С удовольствием доверилась бы таким профессионалам )))

Вставить ник  
+Quote Post
MadamBatterfly
сообщение 4.2.2012, 13:43
Сообщение #9

Новичок
**

Спасибо сказали: 1 раз

Как жаль что у нас в киеве часных мастеров обучать не хотят,не продают технологию(((Очень хотелось бы научиться наращивать по технологии белларго,другие виды наращивания вообще не рассматриваю.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 4.2.2012, 16:57
Сообщение #10

Эксперт

Цитата(MadamBatterfly @ 4.2.2012, 14:43) *
Как жаль что у нас в киеве часных мастеров обучать не хотят,не продают технологию(((Очень хотелось бы научиться наращивать по технологии белларго,другие виды наращивания вообще не рассматриваю.

А Вы рассмотрите Cre Cap. Так же как белларго без клея, с термочувствительной капсулой, безопасно, комфортно. И к тому же размер крепления можно делать самой.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
MadamBatterfly
сообщение 5.2.2012, 0:47
Сообщение #11

Новичок
**

Я думала это еще более новая технология, если беларго в киеве нет,то Cre-Cap и подавно.В интернете не могу найти информацию.

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 5.2.2012, 9:24
Сообщение #12

Эксперт

Белларго в Киеве как раз есть. Только работают они слабо. Их контаты:
Эксклюзивный дистрибьютер в Украине ЧП "ШАР-ЛЕН"
г. Киев, ул.Горького 19/21
тел 8 (044) 289 00 00
8 (044) 289-01-81
website www.bellargo.com.ua
e-mail info@bellargo.com.ua

Отдел продаж технологии
Phone: (050) 445 55 59
Phone: (067) 465 22 21

А Cre Cap у нас. Звоните, пишите))

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
MadamBatterfly
сообщение 6.2.2012, 19:49
Сообщение #13

Новичок
**

спасибо большое)Именно туда я и звонила,мне сказали что так как я нахожусь в киеве эту технологию они не продают так как у них в салоне она представлена эксклюзивно.Только регионы.Поеду в Москву)))

Вставить ник  
+Quote Post
Elenka_26
сообщение 16.3.2012, 14:22
Сообщение #14

Гость
*

Здравствуйте)
пару лет назад,наверное когда беларго только выходило на рынок, я делала себе это наращивание.. и осталась очень и очень довльна))
Сейчас хочу работать в сфере красоты и очень интересуюсь наращивание волос.. уже наращиваю волосы по ленточной, итальянской технологии, так же наращиваю волосы на основе француской косы..
но беларго заняло мое сердце и хочу пройти обучение по этой технологии))
хотелось бы в связи с этим узнать, сколько на данный момент стоит обучение, возможно ли работать в вашем салоне после обучения?
Спасибо))

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 17.3.2012, 15:43
Сообщение #15

Эксперт

Здравствуйте. Приятно читать такие отзывы)). Белларго на рынке уже 2006 года. Действительно, технология зарекомендовала себя на "отлично". Но для частных мастеров минус в том, что работать на ней могут только официально зарегистрированные предприниматели. Это делается потому, что белларго имеет гарантийное сопровождение.

Но сейчас мы предлагаем новое, не менее качественное и такое же безопасное крепление Cre Cap. С ним можно работать частным мастерам. Приходите, научим.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
Elenka_26
сообщение 17.3.2012, 23:05
Сообщение #16

Гость
*

Цитата(O.B. @ 17.3.2012, 15:43) *
Здравствуйте. Приятно читать такие отзывы)). Белларго на рынке уже 2006 года. Действительно, технология зарекомендовала себя на "отлично". Но для частных мастеров минус в том, что работать на ней могут только официально зарегистрированные предприниматели. Это делается потому, что белларго имеет гарантийное сопровождение.

Но сейчас мы предлагаем новое, не менее качественное и такое же безопасное крепление Cre Cap. С ним можно работать частным мастерам. Приходите, научим.

Я сейчас посчитала. как раз в 2006 и наращивала, еще на ул грязодубовой)))))
очень жалко что нет обучения беларго..поповоду Cre Cap, я хочу узнать более подробно про этот вид наращивания, думаю прийти к вам в салон на консультацию, вначале сама попробую)) потом обучусь и буду предлагать клиенткам)))))))

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 18.3.2012, 7:06
Сообщение #17

Эксперт

Это Вы в салоне "Вален" ставили. Обучение есть. Только мастер при этом должен иметь ИП. Приходите, поговорим.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 23.3.2012, 16:22
Сообщение #18

Эксперт

Коллеги!
По многочисленным просьбам мы планируем повторить семинар Cre Cap с автором методики, ведущим специалистом и просто красивой женщиной Ренатой Штефловой (Германия).

http://youtu.be/TJ5zHEs55C4

Огромная просьба к желающим - дозвониться до нас заранее. Количество мест реально ограничено. Это можно наблюдать на видео. Необходимо все спланировать заранее.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
MASTER-PROFI
сообщение 25.3.2012, 0:36
Сообщение #19

Новичок
**

Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(MadamBatterfly @ 4.2.2012, 13:43) *

Зря не рассматриваете.... Те профессионалы, которые плотно и плодотворно занимаются наращиванием и замещением волос перепробовали все существующие в мире технологии (в России представлены лишь единицы из них) давно уже усовершенствовали их и синтезировали для себя самое лучшее из каждой. Моя подруга обучалась в Золотом Сечении за 170 тыс руб, а через год увидела этот способ (Белларго) в открытом доступе в ИНЕТЕ... да и незапатентовано у них ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.... ПОНТЫ одни...Может в Мюнхене РОЗА (которая этот способ придумала уже сто лет назад (старая эта технология, морально устаревшая) и умеет наращивать, а те, кто представляет это в России, обучившись наспех....делайте выводы....И никакого там отрастания нет, просто гильза сползает (это рассказали технологи Белларго московские во время обучения), а депилирует волос не клей , само выделение пряди из общей массы волос, а вернее её механическое подёргивание во время ношения, воздействие расчёской и т д .
Будущее в наращивании волос за амортизирующем креплением (то есть пружинистой прядью) и за установкой волос на плетение горизонтальной франц. косы. Кстати, очень активно освоенный Российскими мастерами способ, теми, кто думает о безвредности наращивания для своих клиентов.
Салонами этот способ не ПИАРИТСЯ, по той простой причине, что эту технологию они не смогут продать, она , можно сказать, принадлежит народу!!!!

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
MASTER-PROFI
сообщение 25.3.2012, 1:26
Сообщение #20

Новичок
**

Спасибо сказали: 6 раз

Цитата(O.B. @ 4.2.2012, 16:57) *
А Вы рассмотрите Cre Cap. Так же как белларго без клея, с термочувствительной капсулой, безопасно, комфортно. И к тому же размер крепления можно делать самой.
,
а вы сначала апробируйте свой CRE CAP на Россиянках, а потом будете его хвалить. Это в Европе, в которой редко кто ходит с наращенными волосами, дамы непритязательные, а наши Россиянки уже со всеми технологиями знакомы, нас трудно удивить.. .тем более опять длинные гильзы (посмотрела в ютюбе) опять ПИАР и ничего больше!
почему все ведутся на новинку, ведь новое, это всего лишь означает что мы ещё не знакомы с минусами данной технологии. Задумайтесь, почему Золотое сечение постоянно расхваливает разные технологии и меняет название своего салона. Ведь БЕЛЛАРГО это круто))))) что же вы скачете? непопулярно????

Цитата(MadamBatterfly @ 4.2.2012, 13:43) *

Зря не рассматриваете.... Те профессионалы, которые плотно и плодотворно занимаются наращиванием и замещением волос перепробовали все существующие в мире технологии (в России представлены лишь единицы из них) давно уже усовершенствовали их и синтезировали для себя самое лучшее из каждой. Моя подруга обучалась в Золотом Сечении за 170 тыс руб, а через год увидела этот способ (Белларго) в открытом доступе в ИНЕТЕ... да и незапатентовано у них ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.... ПОНТЫ одни...Может в Мюнхене РОЗА (которая этот способ придумала уже сто лет назад (старая эта технология, морально устаревшая) и умеет наращивать, а те, кто представляет это в России, обучившись наспех....делайте выводы....И никакого там отрастания нет, просто гильза сползает (это рассказали технологи Белларго московские во время обучения), а депилирует волос не клей , само выделение пряди из общей массы волос, а вернее её механическое подёргивание во время ношения, воздействие расчёской и т д .
Будущее в наращивании волос за амортизирующем креплением (то есть пружинистой прядью) и за установкой волос на плетение горизонтальной франц. косы. Кстати, очень активно освоенный Российскими мастерами способ, теми, кто думает о безвредности наращивания для своих клиентов.
Салонами этот способ не ПИАРИТСЯ, по той простой причине, что эту технологию они не смогут продать, она , можно сказать, принадлежит народу!!!!

Цитата(MadamBatterfly @ 5.2.2012, 0:47) *
Я думала это еще более новая технология, если беларго в киеве нет,то Cre-Cap и подавно.В интернете не могу найти информацию.

В Киеве нет CRE CAP ??? какая досада....
"Представители" данной технологии через пару месяцев придумает новое красивое название, а вы, только успевайте обучайтесь.....им это на руку... а они вам будут предлагать (простите, продавать) эксклюзивное право.... сами на то права не имея
очень предприимчивые люди, восхищаюсь ими (это я про Гримайло)

Спасибо сказали:

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 25.3.2012, 18:41
Сообщение #21

Эксперт

Здорово.
Цитата
И никакого там отрастания нет, просто гильза сползает (это рассказали технологи Белларго московские во время обучения)

Уже семь лет работаю с белларго и не предполагала таких нюансов. Сползает гильза? Это вообще к чему? Какие технологи это рассказывали. Фамилии, пожалуйста.
Ничего никуда не сползает. Это все можно рассмотреть на консультации в салоне. Если прикинуться клиенткой, то все можно увидеть. Только вот MASTER-PROFI пишет явно не для того, чтобы установить истину. Неужели не надоело за все время нашей работы в России?)) На форуме, ведь, присутствуют люди, которые реально изучили вопрос. Уже не смешно.

Цитата
да и незапатентовано у них ПРАВО ОБУЧЕНИЯ.... ПОНТЫ одни

А если запатентовано? Извиняться публично будешь?

Цитата
а вы сначала апробируйте свой CRE CAP на Россиянках, а потом будете его хвалить.

Уже. И прежде всего на себе.

Спасибо большое, MASTER-PROFI, за проявленный интерес к нашим персонам. После таких выпадов к нам начинают обращаться даже из-за рубежа)). Давай еще.

Уважаемые коллеги.
Хочу напомнить об ограниченном количестве мест на семинар Cre Cap с ведущим технологом компании. Один день уже расписан.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
*lerika*
сообщение 27.3.2012, 7:35
Сообщение #22

Новичок
**

Здравствуйте Всем)) Я новичок в своей профессии и хотелось бы совет профи... по поводу наращивания волос. Стоит ли учиться этому? Если да, то на какие курсы? И еще такой не скромный вопрос, есть ли с этого какой-нибудь заработок?
Читая форум, понимаю, что в Мск трудно найти качественные волосы. Я даже понятия не имею где покупать. unsure.gif

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 27.3.2012, 11:46
Сообщение #23

Эксперт

Когда ко мне приходят устраивать на работу мастера, то я сразу предупреждаю, что у нас все через наращивание делается. Да, нужно уметь отлично выполнять и стрижки, и окрашивание. Но основное - наращивание волос. Не многие соглашаются. Так что Вы подумайте, интересно ли Вам это в принципе. Это даже не часть профессии. Это стихия.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 28.3.2012, 21:31
Сообщение #24

Эксперт

Дабы не усложнять задачу MASTER-PROFI по сбору информации (это НЕЧТО пользуется странными источниками))), сообщаю - МАСТЕР-КЛАСС CRE CAP ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕРЕДИНУ АПРЕЛЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАМИНКИ С ВИЗОЙ.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
finka
сообщение 4.4.2012, 13:08
Сообщение #25

Гость
*

Privet vsem, hochu obuchitsya narashivaniy volos. Chto populyarno i chto ochen horosho? Rabotay parikmaherom 5 let, spasibo

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 5.4.2012, 7:53
Сообщение #26

Эксперт

Самое популярное, но не самое хорошее - горячее итальянское наращивание на кератиновые капсулы. Уже всем понятно, что оно имеет противопоказания и требует осторожности в применении. Не подходит для ослабленных и многократно окрашенных волос. Так же сложно с подбором волос. Много некорректных предложений (обман). Для того, чтобы работать с ним, необходимо научиться разбираться в качестве предлагаемой продукции, чтобы не прогореть. Вас ждут интересные времена blush.gif

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
finka
сообщение 5.4.2012, 10:45
Сообщение #27

Гость
*

Цитата(finka @ 4.4.2012, 13:08) *
Privet vsem, hochu obuchitsya narashivaniy volos. Chto populyarno i chto ochen horosho? Rabotay parikmaherom 5 let, spasibo

Kakie seminari ili kursi vi mojete predlijit mne v letnee vremya, u4itivaya 4to ya novi4ok v etoi oblasti. Ho4etsya bit professionalom svoego dela i POMOGAT klientam a ne presledovat cel zarabativaniya deneg. Spasibo

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 6.4.2012, 7:58
Сообщение #28

Эксперт

Напрасно Вы отказываетесь от идеи зарабатывания денег. В этом нет ничего дурного. Все работают именно для того, чтобы получить материальное вознаграждение за труд и на эти средства существовать. Конечно, если у Вас есть другой источник дохода, то Вы можете себе позволить меценатство. Но это не наш случай. Мы как раз стараемся найти золотую середину между ценой и качеством, чтобы предложить клиенту то, за что он захочет и сможет заплатить. Понимаете, тут есть одна тонкость - люди, почувствовав, что Вы не озадачены заработком, просто Вас разорят. И тогда не то, что о помощи им же, о дальнейшей работе речи быть не может. Так что, прежде чем начать процесс, как следует все посчитайте, прикиньте свои расходы и доходы, выбирите подходящий путь развития и вперед.

Напишите, пожалуйста, в каком городе Вы планируете летнее обучение, чтобы мог откликнуться тот, кто в нем работает.

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post
finka
сообщение 10.4.2012, 9:42
Сообщение #29

Гость
*

spasibo vam za otvet, letom ya planiruy bit v Moskve v konec iynya, na4alo iylya.
hotelos bi ovladet i populyarnoi nedorogoi tehnikoi narashivaniya i eksklyzivnoi.
vi pravilno govorite o zarabativanii deneg no u menya polu4aetsya tak 4to Klient prihodit i prosit o pomoshi a ne ya predlagay emu 4to libo.... no i kone4no je ne bez etogo.... prodat ya toje sebya umey.... o cene ne dumay, potomu 4to ceni standartnie.
spasibo vam za otvet

Вставить ник  
+Quote Post
O.B.
сообщение 11.4.2012, 20:24
Сообщение #30

Эксперт

Если Вы планируете летом визит в Москву, то я приглашаю к нам. У нас центр обучения наращиванию волос. Наряду с традиционными технологиями мы владеем и уникальными способами наращивания. Приезжайте. Будем рады))

--------------------

Вставить ник  
+Quote Post

5 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic

Collapse

> Похожие темы

Тема Ответов Автор Просмотров Последнее сообщение
No New Posts Обучение Наращиванию Волос! Прибыльное Дело!
1 miirvolos 2789 18.5.2016, 11:33
Посл. сообщение: Alina Samuilova
No New Posts Обучение Наращиванию Волос
стоит ли идти и что должны дать на курсах
1 katuha85 2193 15.10.2013, 7:53
Посл. сообщение: O.B.

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )