Форум Парикмахеров  
  Форум Визажистов  
  Форум Косметологов  
  Форум NaIL-мастеров  
  Форум Салонов красоты  

ПОИСК по Профессиональному Форуму Парикмахеров:

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

LA BIOSTHETIQUE регулярно проводит обучающие семинары “Total Beauty Concept” - Оставь заявку бесплатно!

> 

Профессиональная Краска Эстель Косметика Estel Professional Краска Для Волос Отзывы

, Ваше мнение о Estel Эстель
Irisha
сообщение 23.8.2007, 19:45
Сообщение #1

Гость
*

Спасибо сказали: раз

Приветсвуем Вас на Первом Форуме Парикмахеров - http://parikmaher.net.ru/ - это самое большое сообщество парикмахеров и технологов компании Estel Professional

Вы попали в тему посвящённую профессиональной косметике Estel Professional.
Ниже следует общение мастеров парикмахеров и технологов-колористов.

Но сперва немного информации о компании Эстель и ссылки на различные материалы про её продукты

Официальный подфорум где Вы можете задать свой вопрос технологам находится тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showforum=48

Посмотреть отсканированые палитры оттенков краски Estel ESSEX и Estel DE LUXE (Де Люкс) можно тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=21558

Официальный сайт компании тут http://unicosmetic.ru/

Некоторые публикации, фото и видео материалы от Эстель можно найти тут http://gazeta-p.ru/catalog/detail/2_priche...l_professional/

Профессиональная косметика для волос Estel Professional разработана российской компанией "Юникосметик" совместно с ведущими специалистами Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института. Компания располагает солидной научно-производственной базой и использует для производства профессиональной косметики для волос Estel Professional самые передовые научные и производственные технологии, сырье и оборудование от лучших заводов-производителей.

Сегодня профессиональная косметика для волос Estel Professional широко востребована и соответствует лучшим мировым стандартам.
Go to the top of the page
Вставить ник  
+Quote Post
экскурс
сообщение 29.8.2007, 11:04
Сообщение #2

Новичок
**

Спасибо сказали: 2 раза

Цитата(Irisha @ 23.8.2007, 20:45) *
Какое мнение о продукции Estel?Буду рада всем отзывам и предложениям.

Добрый день
Наш Учебный Центр работает на продукции Estel.
Как и у любой марки красителя есть свои нюансы. Не зная их, много шансов получить не тот результат в окрашивании какой нужен. И мнение о замечательном продукте испорчено....
Estel работает на все 100% - у Вас отличный результат, клиент доволен цветом, уходом, стайлингом, качеством своих волос + Вы заработали больше, за счет сокращения своих затрат!!!
Рекомендуем Вам, посетить семинары, где Вам технологи компании расскажут все секреты и неограниченные возможности данного продукта. В нашем Центре есть такие. На занятиях Вы сможете попробовать работать Estel на моделях нашего центра.

ESTEL Professional - Первая российская профессиональная краска для волос косметика эстель
Вставить ник  
+Quote Post
Алиса
сообщение 29.8.2007, 12:48
Сообщение #3

Участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 1 раз

Думаю что каждым волосам своя краска. Тестировала краску ESTEL, неплохая, но для волос моей подруги она не подошла, а другую клиентку красим только этой краской и у нее восхитительное качество цвета и состояния волос.
Вставить ник  
+Quote Post
экскурс
сообщение 30.8.2007, 12:21
Сообщение #4

Новичок
**

Цитата(Алиса @ 29.8.2007, 13:48) *
Думаю что каждым волосам своя краска. Тестировала краску Эстель, неплохая, но для волос моей подруги она не подошла, а другую клиентку красим только этой краской и у нее восхитительное качество цвета и состояния волос.

Добрый день
Скажите пожалуйста чем краска ESTEL не подошла Вашей подруге, что у нее на волосах было до окрашивания , и наконец, рецепт Вашего окрашивания
Вставить ник  
+Quote Post
Ленка
сообщение 30.8.2007, 19:32
Сообщение #5

Участник

Не так давно появившись на Российском рынке "ESTEL PROFESSIONAL" в короткие сроки завоевала лидирующие позиции среди производителей красителей для волос, заслужила любовь и признание нашего потребителя и вышла на международный рынок.

Успех не случаен.

первую очередь следует отметить высочайшее качество продукции и соответствие высшим мировым стандартам. В разработке рецептов приимают участие ведущие специалисты Государственного Санкт-Петербургского Технологического Института.

Конкурентная цена продукции "ESTEL PROFESSIONAL" на внутреннем рынке при лучшем качестве по сравнению с ввозимыми из-за рубежа аналогами так же обуславливает выбор профессионалов. Современный дизайн упаковки, ассотримент продукции, полностью обеспечивающий все потребности мастеров парикмахерского дела, постоянная информационная поддержка, индивидуальный подход к потребностям каждого клиента, необыкновенно удобная в работе и полная палитра заставляют все большее количество салонов и парикмахерских перейти на "ESTEL PROFESSIONAL". Продуция "ESTEL PROFESSIONAL" это лучший выбор для центров обучения, государственных и негосударственных учебных заведений. Ведь ассортимент "ESTEL PROFESSIONAL" включает в себя полный спектр продуктов, таких как: химическая завивка, красители для волос, бровей и ресниц, уход и стайлинг.
Вставить ник  
+Quote Post
экскурс
сообщение 31.8.2007, 12:39
Сообщение #6

Новичок
**

Цитата(Ленка @ 30.8.2007, 20:32) *
Вообще я мало работала этой краской,но много о ней слышала от мастеров которые работают ней постоянно,я могу сказать только то что она достаточно мягкая.

ESTEL действительно очень мягкая. Специально разработанная система ухода входит в состав красителя. ESTEL не плотно покрывает волос, тем самым делая цвет более натуральным и естественным, без всевозможных кукольных оттенков, которые невозможно убрать, если клиент решил перекрасить волосы в другой цвет. Если будут вопросы обращайтесь к нам, обязательно поможем косметика эстель
Вставить ник  
+Quote Post
экскурс
сообщение 3.9.2007, 17:50
Сообщение #7

Новичок
**

Цитата(Stilissimo @ 3.9.2007, 15:50) [snapback]3828[/snapback]

Надо всегда расти,с ESTEL есть только возможность опускаться ниже своего уровня. tongue.gif

Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.
Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...
А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике
Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Sergey Mironenko
сообщение 3.9.2007, 18:10
Сообщение #8

Участник

Из: Москва
Спасибо сказали: 53 раза

Город проживания: Москва

Нормальная краска для бюджетного и среднего салона, конечно-же в студии где окрашивание от 8-10 т. она не прокатит у меня в салоне на дальнем востоке она идет как альтернатива недорогому окрашиванию tongue.gif косметика эстель

--------------------
Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.
Вставить ник  
+Quote Post
wladja
сообщение 3.9.2007, 21:51
Сообщение #9

Завсегдатай

Из: Питер
Спасибо сказали: 138 раз

Цитата(экскурс @ 3.9.2007, 18:50) *
Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.
Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...
А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике
Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем
Абсолютно с Вами согласна. В ESTEL нравится осветляющая серия
Вставить ник  
+Quote Post
nastyapar
сообщение 4.9.2007, 13:51
Сообщение #10

Активный участник

Спасибо сказали: 28 раз

Мое мнение такое - волос палит, оттенки часто не совпадают, смывается бвстро. Все. А что-то еще нада добавлять?
Вставить ник  
+Quote Post
экскурс
сообщение 6.9.2007, 11:18
Сообщение #11

Новичок
**

Цитата(nastyapar @ 4.9.2007, 14:51) [snapback]3877[/snapback]

Мое мнение такое - волос палит, оттенки часто не совпадают, смывается бвстро. Все. А что-то еще нада добавлять?

Добрый день
Приведите пожалуйста пример с рецептом окрашивания, может Вы не так красите
Ведь очень важно правильно соблюсти пропорции при смешивании, выбрать тот оксигент какой нужен и т.п.
Вы лично посещали семинары технологов Эстель, или вам кто-то рассказал как работать и игра "Испорченный телефон" успешно началась.
Если все делать правильно краска не смывается, еще раз говорю, что краситель очень щадящий и все совпадает
Вставить ник  
+Quote Post
ветка
сообщение 22.9.2007, 23:03
Сообщение #12

Участник

Из: санкт-петербург
Спасибо сказали: 13 раз

Бред полнейший .
ESTEL может составить конкуренцию разве только сама себе.
И что нового , интересно , нам могут поведать технологи ESTEL о правилах окраски волос прф. красками.
Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 23.9.2007, 0:09
Сообщение #13

я не Екатерина!

Из: Россия
Спасибо сказали: 894 раза

Город проживания: Москва, Братеево

Цитата(ветка @ 23.9.2007, 0:03) *
Бред полнейший .
Эстэль может составить конкуренцию разве только сама себе.
И что нового , интересно , нам могут поведать технологи Эстэль о правилах окраски волос прф. красками.

Не соглашусь - больше года работаю ЭСТЕЛевскими ЛЮМЕНами (для цветного мелирования) и ФЕШНами - цвета бешеные и держатся неплохо!
Масочку обожаем всем салоном и многие укладочные оценила на пятёрку!
Порадовал выпуск стабилизированной перекиси специально! для протравки.
Ну а оду кислотной смывке COLOR OFF я уже писала rolleyes.gif )))

--------------------

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
ветка
сообщение 23.9.2007, 0:18
Сообщение #14

Участник

Цитата(Катерина Гордеева @ 23.9.2007, 1:09) [snapback]5276[/snapback]

Не соглашусь - больше года работаю ЭСТЕЛевскими ЛЮМЕНами (для цветного мелирования) и ФЕШНами - цвета бешеные и держатся неплохо!
Масочку обожаем всем салоном и многие укладочные оценила на пятёрку!
Порадовал выпуск стабилизированной перекиси специально! для протравки.
Ну а оду кислотной смывке COLOR OFF я уже писала rolleyes.gif )))

Вот про смывку сказать ни чего не могу , не пробывала. Но читала,вы уже писали.
Оч хотелось бы поподробнее узнать. Что она действительно уничтожает только искусственный пигмент?

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 23.9.2007, 0:30
Сообщение #15

я не Екатерина!

Цитата(ветка @ 23.9.2007, 1:18) [snapback]5278[/snapback]

Вот про смывку сказать ни чего не могу , не пробывала. Но читала,вы уже писали.
Оч хотелось бы поподробнее узнать. Что она действительно уничтожает только искусственный пигмент?

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
ветка
сообщение 23.9.2007, 0:55
Сообщение #16

Участник

Цитата(Катерина Гордеева @ 23.9.2007, 1:30) [snapback]5280[/snapback]

Я когда узнала о ней, первым делом хотела её попробовать, благо мне модель подходящая попалась))) Натуральный пигмент затрагивается незначительно (где то на пол-тона), и то только при многократных смывках подряд.

Обязательно попробую .
Если я правльно поняла , то она смывает примерно до своей натуральной базы? Плюс- минус пол-тона?
Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 23.9.2007, 1:02
Сообщение #17

я не Екатерина!

Цитата(ветка @ 23.9.2007, 1:55) *
Обязательно попробую .
Если я правльно поняла , то она смывает примерно до своей натуральной базы? Плюс- минус пол-тона?

по технологии надо смыть на тон светлее своей базы, иначе вся процедура будет называться "Артель - напрасный труд" biggrin.gif

ESTEL Professional - Первая российская профессиональная краска для волос - ESTEL Professional

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
svetka
сообщение 25.9.2007, 21:05
Сообщение #18

Гость
*

tongue.gif В ESTEL ОТЛИЧНАЯ СЕРИЯ ДЛЯ СЕДЫХ ВОЛОС,А ВОТ СНЯТИЕ(СМЫВКА )МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ В BRELIL.

--------------------
век живи ,век учись

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Лита
сообщение 6.10.2007, 18:25
Сообщение #19

Новичок
**

Из: Казахстан

Ох! А я пока только на Эстель и работала. 3 практических занятия.
Сравнивать мне не с чем, но цвет получался именно такой, как хотелось. А может просто везло?
При этом первый раз я мелировала окрашенные пряди, второй раз окркшивала натуральный светлый волос в темный, а третий опыт- перекрашивала волосы окрашенные хной. И вроде все хорошо получилось, "подопытные" laugh.gif остались довольны. smile.gif
Вставить ник  
+Quote Post
strigach11
сообщение 6.10.2007, 19:08
Сообщение #20

Участник

Из: г.Владимир
Спасибо сказали: 66 раз

Добрый вечер, Дорогие Коллеги! Я парикмахер со стажем, и могу честно и с полной уверенностью заявить - Estel - альтернатива "Игоре". Качество краски - изумительное!!! Тона полностью совпадают. Главное правильно подобрать оксид. И у меня возник вопрос - неужели еще кто-то пытается и старается покрасить клиента в " точно такой-же как в палитре"? А где творчество? Я лично практикую смешевание нескольких красок (иногда до пяти-шести тонов) чтобы получить нужный оттенок. И поверьте - лучше "Эстель" на эту роль ничего не придумано! Jecbls - для всех техник окрашивания. Всем рекомендую попрбовать специальный оксид для закрашивания осветленных волос (почти "до бела", пергидрольными я называю это) в темные тона. Результат - выше всяческих похвал! Признайтесь - ведь возникают проблемы при таких случаях окрашивагния - две-три помывки и цвет "не тот"? Так "Эстель" эту проблему решил!!! косметика эстель

Цитата(ветка @ 23.9.2007, 0:03) *
Бред полнейший .
Эстэль может составить конкуренцию разве только сама себе.
И что нового , интересно , нам могут поведать технологи Эстэль о правилах окраски волос прф. красками.

А тут я КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен!!! Просто помните, что мешало плохому танцору?... Если я люблю проводить окраску волос и чувствую ее уже "изнутри"- я и нашей старой доброй "гаммой" делал прекрасные вещи! Кстати, до недавнего времени в "гамме" были одни из самых красивых коричневые тона.
И еще раз повторю - я смешиваю краски, и Эстель - просто супер в этом плане! косметика эстель

--------------------
УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))
Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
гномик
сообщение 6.10.2007, 19:26
Сообщение #21

Гость
*

Из: томск

Цитата(Катерина Гордеева @ 23.9.2007, 0:30) [snapback]5280[/snapback]

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.сегодня смыла дикий цвет вишни.После одной процедуры волосы можно покрасить например в красненькие оттенки.что я и зделаю.Волосы мягкие и не сколечко не сгорели.я довльна.

Спасибо сказали:
Вставить ник  
+Quote Post
Катерина Гордеев...
сообщение 6.10.2007, 19:33
Сообщение #22

я не Екатерина!

Цитата(гномик @ 6.10.2007, 20:26) [snapback]6557[/snapback]

Незнаю незнаю а мне смывка понравилась.

вообщето и я её хвалила в своём ответе huh.gif

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
strigach11
сообщение 6.10.2007, 19:35
Сообщение #23

Участник

Тоже соглашусь - смывка "работает"! Главное перед применением инструкцию почтитать! И помните про вентиляцию!!! (запашек-то, согласитесь кто пробьовал, не очень smile.gif )

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
рыжий локон
сообщение 8.10.2007, 6:31
Сообщение #24

Активный участник

Из: москва.спортивная
Спасибо сказали: 33 раза

Город проживания: Москва

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?
я только начала работу с ESTEL,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post
strigach11
сообщение 9.10.2007, 20:46
Сообщение #25

Участник

Цитата(рыжий локон @ 8.10.2007, 7:31) [snapback]6843[/snapback]

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для протравки седины, перед окраской применяют 6%Н2О2,а это тоже самое что просто 6%? или отдельная бутылка?
я только начала работу с ЭСТЕЛЬЮ,мои работы с нею http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=176

Для cедины в "Эстель" есть спец тона (натуральные) 9/00 8/00 7/00 6/00 5/00 Они прекрасно закрашивают седину! (собственно они для этого и созданы!)

--------------------
Вставить ник  
+Quote Post

45 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic