Перейти к содержанию

Вторая Ступень Обучения


Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста ,у меня стаж 3,5 года работала на дому ,ни в парикмахерской ни в салоне ни разу страшно как то(((.хочу отучиться в Долорес на какой курс мне лучше пойти? спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
скажите пожалуйста ,у меня стаж 3,5 года работала на дому ,ни в парикмахерской ни в салоне ни разу страшно как то(((.хочу отучиться в Долорес на какой курс мне лучше пойти? спасибо !

на курс, которому посвящен этот раздел - 4Н (Повышение проф мастерства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на курс, которому посвящен этот раздел - 4Н (Повышение проф мастерства)

тоесть я могу идти учиться на модельера???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста:у меня стаж около 5-ти лет,но не в какаих конкурсах я не учавствовала...к сожалению...Планирую по весне поехать учиться в академию Долорес.На какой курс посоветуети идти(и сколько это будет стоить!!!!!)За ранее спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мне пожалуйста:у меня стаж около 5-ти лет. На какой курс посоветуети идти(и сколько это будет стоить!!!!!)За ранее спасибо!!!!!!!!!!!

Вам подойдет Курс повышения квалификации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте! я собираюсь в конце ноября пройти обучение у Ольги Провоторовой(прически на длинные волосы) скажите что туда нужно иметь при себе?понадобится ли мне тетрадь? большими ли группами проводятся занятия? и вопрос не по теме:скажите пожалуйста, где не далеко от академии находится профессиональный магазин для парикмахеров?(просто я впервые еду в москву )заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Я проработала в парикмахерской 3 года,после чего ушла в декрет. Вот уже как 2 года редко занимаюсь парикмахерской деятельностью.Очень хочу отучиться в Долорес ,подскажите на какие курсы мне лучше пойти? Хотелось,чтобы там присутствовало много практики.Сколько это будет стоить? Какие документы выдают после обучения? Спасибо! С уважением... Анжелика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я проработала в парикмахерской 3 года,после чего ушла в декрет. Вот уже как 2 года редко занимаюсь парикмахерской деятельностью.Очень хочу отучиться в Долорес ,подскажите на какие курсы мне лучше пойти? Хотелось,чтобы там присутствовало много практики.Сколько это будет стоить? Какие документы выдают после обучения? Спасибо! С уважением... Анжелика.

Здравствуйте.

Курс повышения профессионального мастерства вам отлично подойдет. Практики очень много, курс месячный, занятия ежедневно (кроме сб и вс), стоимость на сегодня 30 000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте скажите мне пожалуйста. Почему я позвонила записалась на курсы долорес по телефону 9749 мне сказали один адрес а на официальном сайте другой адрес? Как это понимать? Адрес дали 12 строение 1 на сайте написано дом 5 строение 5 ?????? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Курс повышения профессионального мастерства вам отлично подойдет. Практики очень много, курс месячный, занятия ежедневно (кроме сб и вс), стоимость на сегодня 30 000 р.

ЗДравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня стаж 3 года обучалась в обычном колледже особо знаний нет пришла на работу сама научилась стричь красить И так далее на какую ступень мне лучше идти учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДравствуйте подскажите мне пожалуйста у меня стаж 3 года обучалась в обычном колледже особо знаний нет пришла на работу сама научилась стричь красить И так далее на какую ступень мне лучше идти учиться?

Несмотря на неплохой стаж, рекомендовал бы курс повышения Проф. Мастерства.

 

Здравствуйте скажите мне пожалуйста. Почему я позвонила записалась на курсы долорес по телефону 9749 мне сказали один адрес а на официальном сайте другой адрес? Как это понимать? Адрес дали 12 строение 1 на сайте написано дом 5 строение 5 ?????? :huh:

Наша Академия выходит на два параллельных переулка, войти можно с любого из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможны ли на летние месяцы приятные бонусы для группы повышения квалификации(модельерам)? В прошлом июле группе 4Н подарили 2-х дневный мастер-класс по прическам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Возможны ли на летние месяцы приятные бонусы для группы повышения квалификации(модельерам)? В прошлом июле группе 4Н подарили 2-х дневный мастер-класс по прическам.

Да, возможны )))

Но точнее - ближе к лету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,стоимость курсов повышения проф. мастерства на май месяц, и будут ли этим летом какие-нибудь скидки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

мне не дозвониться в долорес какои телефон????сколько длятся курсы второи ступени для парикмахеров с небольшим стажем???и цена какая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день!Хочу пройти Курс повышения профессионального мастерства "4Н+" в апреле!Сразу скажу-я из Украины.Стаж 1год.Выделю самые главные вопросы:

1.Стоимость на апрель месяц 2013 года???

2.Что нужно иметь с собой???

3.Сколько примерно в группе человек??

4.Вопрос чуть странный-сколько мне обойдётся проживания(ЖЕЛАТЕЛЬНО рядом с академией,что бы я там не заблудилась))

Напишите пожалуйста здесь,потому что позвонить вам= 3 дня моей работы:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хочу пройти Курс повышения профессионального мастерства "4Н+" в апреле!Сразу скажу-я из Украины.Стаж 1год.Выделю самые главные вопросы:

1.Стоимость на апрель месяц 2013 года???

2.Что нужно иметь с собой???

3.Сколько примерно в группе человек??

4.Вопрос чуть странный-сколько мне обойдётся проживания(ЖЕЛАТЕЛЬНО рядом с академией,что бы я там не заблудилась))

Напишите пожалуйста здесь,потому что позвонить вам= 3 дня моей работы:-))

День добрый.

к сожалению я не могу ответить на вопросы,так как уже не работаю в Академии.

На сайте есть услуга "Заказать звонок" (в контактах), оставьте номер, девушки вам позвонят и ответят на все вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.