Dnepr

Дюкастель

В теме 26 сообщений

очень важно мнение профессионалов об этой краске. в салоне, где решила обслуживаться применяется эта марка. каково ваше мнение о ней?

странно,что у вас на форуме этой марке вообще не уделяется внимание. неужели она используется только на украине??(

Поделиться сообщением

очень важно мнение профессионалов об этой краске. в салоне, где решила обслуживаться применяется эта марка. каково ваше мнение о ней?

странно,что у вас на форуме этой марке вообще не уделяется внимание. неужели она используется только на украине??(

слушай в не дошла мне кажется !!!они же все валят через столицу!

Поделиться сообщением

Да, мне бы тоже интересно было бы прочитать мнения....

К нам в салон её хотят взять на пробу :unsure:

Поделиться сообщением

эта марка действительно очень новая .на украине она максимум четыре года.продвигается она с европы через западную украину.насколько я знаю эта марка очень востребовано в польше.по качесву-очень очень достойное качество-..дукастель это французкая лаборатория ,качество сравнимое с лореаль,только значительно дешевле.и так-же как и проф лореаль вы не купите её в сободной продаже-только через салон-политика этой марки.палитра -три года назад палитра была скудновата-но с того времени много воды утекло может что и поменялось. опять же три года назат технологом по этой марке был Игорь Кривошеев из Днепропетровска-у него есть свой сайт.когда я переехала с украины в россию на кубань-пыталась найти эту марку -очень хотела работать на ней-но в россии вообще о ней ничего не слышали нигде-ни на кубане ни в москве и никакой информации..так что в этом плане-украина впереди..и вам очень повезло что ваш салон работает с этим брендом..

Поделиться сообщением

три года назат технологом по этой марке был Игорь Кривошеев из Днепропетровска-у него есть свой сайт

Ой, а подскажите, пожалуйста адрес этого сайта.... :blush:

Поделиться сообщением

Марка действительно хорошая, довольно недавно с ней работаю и девченки довольны и я же естественно, довольномягкая щядящяя краска, богатая палитра, и очень мне нравится спецосветляющая серия! А еще широкий выбор средств по уходу и укладке для любых типов волос, и степенью повреждения!!!

Поделиться сообщением

Кого интересует косметика Laboratoire Ducastel в Одессе подскажу где приобрести

Поделиться сообщением

Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254

Поделиться сообщением

Восток Украины-компания"Тензор" 0645227254

А в Харькове не подскажет никто?

Поделиться сообщением

Игорь Кривошеев и остаётся технологом этой марки. Краска мне понравилась больше чем Лореаль. 3% оксиданты - более мягко работают с волосами чем 6% в Лореале.)))) Единственное что хреново - в Лореале на 2 - 4 г. краски больше ложат на заводе а в Дюкастеле не выдавишь и катком полное кол-во грамм. Воруют на заводе стабильно 2 г. На 30-ти тюбиках - это один на шару. Позорище. Но что есть то есть. Спрашивайте если что интересует по марке)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

мобил низ