Перейти к содержанию

Новосибирск, Курсы И Школы Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я как и Алена хотела поделиться впечатлениями от ШКОЛЫ ПАРИКМАХЕРСКОГО МАСТЕРСТВА ЧИРКУНОВОЙ И КРЮКОВОЙ. Конечно же о Татьяне Чиркуновой можно сказать много. Во первых, она клёвая, очень грамотная, на любой вопрос касаемый парикмахерского дела у неё всегда, как минимум пять ответов. Очень деликатный человек. Очень внимательна к ученикам, подробно объясняет каждый этап стрижки. Если Татьяна ругает, значит ты реально глуп. Обучение колористике просто супер. Все доходчиво, понятно, Татьяна объясняет, пока не дойдет. Большое количество задач. Очень много моделей и на стрижки и на окрашивание. Татьяна вкладывает знания и требует от своих учеников отдачи. Спасибо за профессионализм , индивидуальный подход и за то, что я после окончания школы сразу же устроилась на работу в салон красоты. 

Хотела бы выразить благодарность за обучение школе парикмахерского искусства Чиркуновой и Крюковой.В школу я пришла после не удачной учёбы в одной из школ нашего города.Очень долго не могла решить куда же мне всё таки пойти.Потому что во-первых не удачный опыт уже был и во-вторых я работала с пн-пт и могла учиться либо вечером либо в выходные.В интернете наткнулась на объявление о школе Чиркуновой и Крюковой.Позвонила.Поговорила с Татьяной она мне всё рассказала про обучение,про график школы (что для меня было очень важно) пригласила прийти.Что мне понравилось,что вся материальная часть выдавалась в распечатанном виде и основной смысл был направлен именно на практику.Подход к каждому ученику индивидуальный,мы учились каждый на своём этапе и причём время находилось на всех,Татьяна уделяла внимание каждому ученику. Я могу очень много написать про то какая эта классная школа,какие там работают люди,атмосфера очень хорошая,в самой школе очень уютно как дома.Я очень рада,что пришла обучаться именно сюда.                     Девочки кто ещё сомневается куда же всё таки пойти учиться рекомендую именно школу Чиркуновой и Крюковой и вы не пожалеете👍

Всем доброго дня! Вот я и стала выпускницей этого чудного заведения. 7 месяцев обучения пролетели как один день. За время посещения занятий мною получен колоссальный опыт и огромный багаж знаний, которого более чем достаточно для полноценной реализации себя как мастера парикмахера - колориста. Татьяна - уникальный педагог, разработавшая свою авторскую методику обучения и донесения исчерпывающей информации до своих учеников.

Весь процесс обучения состоит исключительно из практики, вся теория выдается сразу в виде раздаточного материала. Вначале обучения идет отработка на учебных головах, с постепенным переходом, по мере обретения навыка, на живых моделей. Все учебные процессы проходят под чутким контролем Татьяны, своевременной корректировкой действий при необходимости. Для каждого ученика на каждое практическое занятие подбирается модель. Материалы и средства, используемые при обучении, предоставляются школой. В школе царит дружеская уютная атмосфера. Приходя на занятие, полностью погружаешься в любимое дело и время пролетает незаметно. Одним словом - все по высшему разряду! 

Еще одним неоспоримым преимуществом данной школы является гибкий график обучения. Каждый ученик сможет с легкостью выбрать удобное для него время. Начать обучение можно в любой день, т.к. здесь индивидуальный подход к каждому ученику. Не смотря на то, что все ученики находятся на разном этапе обучения, Татьяна находит время на всех. 

Я безумно рада, что среди многообразия школ парикмахерского искусства, существующих сейчас на рынке, я пришла именно туда, где действительно обучают, и нацелены на результат. Ведь успехи учеников - это визитная карточка школы!

Выражаю огромную благодарность Татьяне за багаж знаний и опыта, которым Вы меня наградили, за Ваше терпение и труд. Успехов Вам в дальнейшем, ответственных учеников и процветания любимой школе!❤️

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.