Перейти к содержанию

Помогите С Мандарином)))))


miohak

Рекомендуемые сообщения

Привет. я только учусь. еще не работал. подскажите у estel есть мандариновый цвет?? клиентка хочет чтоб я сделал ей базу как у Милы Йовович в 5 элементе и промелировал цветом который будет смотрется с мандарином. я ее не видел еще. только по телефону. в субботу первый раз встречаемся и красимся. у нее как я понял чтото или 7/44 или 8/44 рыженькая. вот фото Милы Йововичь и фото нашел корректора ораньжевого им можно красить????? помойму нет. тока цвет какраз)) и фото подходящего мелирования к мандарину. подскажите как называется краска для мелирования что это за цвет рядом с мандарином?? ------обратите внимание что тут три фото Йовович + корректор ораньжевый(тот самый цвет-мандарин) + цветное мелирование (на все 100 то что она хочет)--------------L.44.bmp----------

post-24934-1268773814_thumb.jpg

post-24934-1268773819_thumb.jpg

чтоб прийти к желаемому подскажите что надо сделать. надоли смывку делать она рыжая с отросшими корнями?? чтоб получить мандарин с мелированием. или осветлять?? что? можно ее сначала смыть затем сделать базу мандарин и потом уже отдельно промелировать. а то я пока не очень быстро могу одновременно мелировать на фальгу и наносить основной цвет. и с каким оксидантом работать??

так мож легче будет данно- база 7/44 или 8/44 рыжая с отросшими корнями. надо получит конечный результат как на фото мандарин с мелированием. помогите поэтапно как бы вы это делали. смывка или осветление или просто красить можно?? есть ли у estel мандариновый цвет?? как его получить?? какой оксидант? как называется краска у estel для мелирования на фото? и какой оксидант для цветного мелирования? и как грамотно нужно красить с отросшими корнями чтоб цвет у корней и по длине одинаковый получился?

и еще коечто стрижка вроде короткая может подскажите схему как выйгрышно промелировать?? я пока только штопку знаю)) длина стрижки точно не извесна. можно для коротко стрижки схему и вторую про запас для не сильно короткой стрижки. Вот я помощи попросил)) целая задача для мастеров. это не только мне будет помощь а еще и многим мастерам-новичкам понадобиться.

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

если б ты ещё и писал не сумбурно, совсем легко было бы....

 

На корни бери 8-44 на 6%. По длине люмен 44 на 9(или 12)%. 

 

Может делать не мелирование, а несколько контрастных кусочков, в виде небольших треугольников в чёлке и за ухом люменом 65 на 12%.

 

Вот ещё интересные схемы: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=12129

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б ты ещё и писал не сумбурно, совсем легко было бы....

 

На корни бери 8-44 на 6%. По длине люмен 44 на 9(или 12)%. 

 

Может делать не мелирование, а несколько контрастных кусочков, в виде небольших треугольников в чёлке и за ухом люменом 65 на 12%.

 

Вот ещё интересные схемы: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=12129

 

 

???люмен????

 

если б ты ещё и писал не сумбурно, совсем легко было бы....

 

На корни бери 8-44 на 6%. По длине люмен 44 на 9(или 12)%. 

 

Может делать не мелирование, а несколько контрастных кусочков, в виде небольших треугольников в чёлке и за ухом люменом 65 на 12%.

 

Вот ещё интересные схемы: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...ost&p=12129

 

так смывку или осветлять не надо??

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???люмен????

 

 

 

так смывку или осветлять не надо??

а еще можно мелир сделать просто high flash 43+9%а по всем остальным 8/44+high flash 43(1 к 1/4) на 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???люмен????

 

 

 

так смывку или осветлять не надо??

Смывку по-любасу!!! волос ранее окрашен, и для получения чистого оттенка нужно подготовить базу, т.е смыть

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смывку по-любасу!!! волос ранее окрашен, и для получения чистого оттенка нужно подготовить базу, т.е смыть

но так люмен же, как раз, работает с раннее окрашенными волосами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но так люмен же, как раз, работает с раннее окрашенными волосами!

а ну,простите, про люмен не знала, на Estel работаю

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
а ну,простите, про люмен не знала, на Estel работаю
Люмен это краситель для цветного мелирования  http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/essex/05/

 

На кожу головы не наносится!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люмен это краситель для цветного мелирования  http://www.unicosm.ru/pro/catalogue/essex/05/

 

На кожу головы не наносится!

ну правда не знала, стыдно -_-

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правда не знала, стыдно -_-

вот и отлично что не только для меня инфа. я рад что ты узнала новенькое

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.