Перейти к содержанию

Очень Быстро Смывается Краска.(((


bagadak

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте,я к вам с такой проблемой.недавно коротко подстриглась,срезала химию,обычно красила колор тач кажде 3 недели,но последнее время она стала быстро смываться. у меня выпадали волосы и делала всякие маски,в том числе масляные(может из за них?)сейчас маски с маслом не делаю,втираю соль перед мытьем(от выпадения),маски из горчицы.после стрижки взяла простую гарньер,и она смылась у корней через 10 дней.думаю покраситься естель.она стойкая? и не повредит ли окрашивание корней каждые 2 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

видимо из-за химии волосы стали более пористые+лечение, отсюда и цвет смывается

не берите большой % окислителя, еще более рыхлыми станут волосы и еще быстрее вымываться будет

берите лучше колор тач...она же безаммиачная, почти безвредная

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо из-за химии волосы стали более пористые+лечение, отсюда и цвет смывается

не берите большой % окислителя, еще более рыхлыми станут волосы и еще быстрее вымываться будет

берите лучше колор тач...она же безаммиачная, почти безвредная

 

 

хорошо спасибо,а если им краситься каждые 2 недели ,волосам не повредит? и еще можно вопрос,может вы знаете,брала оттенок колор тач 4/0,но он отдавал красным на корнях ,слышала можно какой то микстон добавить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбор между Эстель и Колор Тач, то Колор Тач однозначно! Он не вреден для волос, т. к. это краситель 3й группы, но злоупотреблять им все равно не стоит, между окрашиваниями должно пройти хотя бы 3 недели. Берите оксид 1,9% больше не надо, тем более, что волосы после химии...

По поводу оттенка, весьма странно, обычно натуральные оттенки бывают с зеленью, ну уж никак не с краснотой! Если все-таки хотите воспользоваться микстоном (чтобы убрать красный пигмент нужен зеленый микстон), то помните, что его надо совсем чуть-чуть, 2-3г!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.