Перейти к содержанию

Помогите Кто Может)))


777DeniskA777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дело в том, что я хочу отращивать длинные волосы, но у меня они очень пышные и густые.

И это уже смотрится не слишком симпатично. Подскажите каким способом можно сделать волосы не такими густыми, и кучерявыми???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Чтобы волосы не были такими густыми их можно профилировать, тогда длина останется, а густота уйдет.

Если хотите сделать волосы прямыми, а не кучерявыми можно сделать химическое выпрямление волос (вред от нее не меньше, чем от химии) или выпрямлять волосы утюжком (это тоже далеко не полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Дело в том, что я хочу отращивать длинные волосы, но у меня они очень пышные и густые.

И это уже смотрится не слишком симпатично. Подскажите каким способом можно сделать волосы не такими густыми, и кучерявыми???

Не понятно,вы хотите сделать волосы кучерявыми или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вопщем то не против кучерявости, главное сделать их не такими пышными.

Филирование мне не подходит , так как у меня длинные волосы, и постоянно делать филирование не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему филирование не подходит к вашим длинным волосам? У моей родственницы очень длинный и густой волос. Я ей уже года 3 филировку делаю. Длина прежняя, а голове намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вопщем то не против кучерявости, главное сделать их не такими пышными.

Филирование мне не подходит , так как у меня длинные волосы, и постоянно делать филирование не подходит.

увлажняйте, пользуйтесь "несмывайками".....филировка от пышности не поможет, жидкие тоже пушатся <_<

g06027.gif
я не парикмахер, просто люблю красить волосы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.