Перейти к содержанию

Подскажите Как И Чем Можно Выровнять Цвет Блонд


Наташика

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!

Подскажите, плиз, как можно выровнять цвет волос по всей длине, а то у меня корни отросли уже, а макушка рыжая, со стороны затылка в глубине волосы тоже рыжие. Последний раз красилась лондой 12/0 на 9% (корни и рыжую зону) и тонировала Калор Тачем на 1,9%.

Цвет хочу аля скандинавский блонд из Эстель, но красится хочу либо лондой, либо Веллой. Прилагаю фото. Заранее спасибо за советы.

afb673c248f2.jpg

4995f5ca1325.jpg

f935a177096d.jpg

599ab5a08110.jpg

 

 

 

 

 

Наткнулась на фото, оч.нравится этот цвет. Как вариант хотелось бы такой оттенок ))))

85442e92a7ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...

Уважаемая, Наташика. Я думаю лучше всего будет :1- нанести блондор + 3% OXU (1:2) на корни и " рыжию макушку", а потом затонировать( если это Лонда) Резеда+ Розовое дерево( извените, номера не помню) + OXU 3%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лонде есть безумно красивый цвет 12/8 жемчужный блондин попробуйте его на 12% или 9%.а если будете предварительно супрой осветлять то тогда на 3%.

в 12/8 насколько мне помнится присутствует фиолет который уберет вашу рыжину,можно еще микстончика добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой палитре Лонды не ни "резеды", ни " розового дерева" - это раз. 12/8 -это синий оттенок и он на жёлтые волосы дасть зеленцу - это два. Но его тоже теперь нет -три. Фиолетовый - это сейчас 12/61 ( фиолетово-пепельный) А вот прежде чем краситься, надо определиться - либо блондор, либо 12 ряд, а то всё вместе и облезть не долго.

Или Вы блондируете все жёлтые места с 3 или 1.9% окислителем порошком, а потом тонируете всю массу 10/81 Интенсивным тонированием с 1,9%.Не забудьте про стабилизацию после осветления.

Или наносите на все эти же места 12/61 с 12% окислителем, а потом протягивайте за 5- 10 мин до смывания на все остальные волосы. НО! насколько видно по фото, у Вас разные по структуре места( где-то совсем светлые, а где-то желтоватые), так вот наиболее повреждённые могут порозоветь слегка. 1 вариант предпочтительней, но если Вы хотите сделать это сама, то вряд ли это возможно. Мастер сделает все правильней.А микстона, если Вы не мастер, вобще не советую трогать, во избежание непредвиденного результата. Цвет как на картинке возможен только после осветления порошком с последующим тонированием. Ваш сегодняшний цвет темнее, а краска краску не осветляет.

 

в лонде есть безумно красивый цвет 12/8 жемчужный блондин попробуйте его на 12% или 9%.а если будете предварительно супрой осветлять то тогда на 3%.

в 12/8 насколько мне помнится присутствует фиолет который уберет вашу рыжину,можно еще микстончика добавить

Вы действительно работаете на Лонде??? :o

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую эстелевскую смывку! Волосы она именно Вам не испортит, а отбелить сможет здорово!!!! Не смотрите на то, что смывкой в большинстве случаев пользуются для смывки темных оттенков. Потом можно смело тонироваться. Таким образом обойдетесь без страшнючего блондорана.

А в Лонде действительно был этот оттенок и он действительно ооооочень красивый, у нас все блондинки от него без ума были, не знала, что у Лонды уже нет этого ттенка, так как работаю на другой краске, но наверняка в любой фирме можно подобрать не худший вариант. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новой палитре Лонды не ни "резеды", ни " розового дерева" - это раз. 12/8 -это синий оттенок и он на жёлтые волосы дасть зеленцу - это два. Но его тоже теперь нет -три. Фиолетовый - это сейчас 12/61 ( фиолетово-пепельный) А вот прежде чем краситься, надо определиться - либо блондор, либо 12 ряд, а то всё вместе и облезть не долго.

Или Вы блондируете все жёлтые места с 3 или 1.9% окислителем порошком, а потом тонируете всю массу 10/81 Интенсивным тонированием с 1,9%.Не забудьте про стабилизацию после осветления.

Или наносите на все эти же места 12/61 с 12% окислителем, а потом протягивайте за 5- 10 мин до смывания на все остальные волосы. НО! насколько видно по фото, у Вас разные по структуре места( где-то совсем светлые, а где-то желтоватые), так вот наиболее повреждённые могут порозоветь слегка. 1 вариант предпочтительней, но если Вы хотите сделать это сама, то вряд ли это возможно. Мастер сделает все правильней.А микстона, если Вы не мастер, вобще не советую трогать, во избежание непредвиденного результата. Цвет как на картинке возможен только после осветления порошком с последующим тонированием. Ваш сегодняшний цвет темнее, а краска краску не осветляет.

 

 

Вы действительно работаете на Лонде??? :o

 

 

нет не работаю,работала но совсем мало и почему то в памяти при чтение этой темы всплыл этот оттенок решила в инете поискать палитру лонды нашла но по сей видимости она оказалась старая :(:huh: айм сори тогда я не в теме.а с чего я взяла фиолет теперь не пойму..хм.

соглашусь с вашим предложением 12/61 супер цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совсем недавно поменяли палитру.У разных производителей разная нумерация цветов. У некоторых жемчужные оттенки на основе фиолетового пигмента, в Лонде -нет. Раньше как-то была более менее одинаковая( нумерация) , а сейчас даже европейские фирмы по-разному оттенки обозначают.

А при чём тут смывка? Ей не смывать надо искусственный пигмент( что есть назначение смывки), а осветлять собственный. Или Вы не " колор офф" имели ввиду? Так в той смывке блондор и используется, которая не кислотная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они совсем недавно поменяли палитру.У разных производителей разная нумерация цветов. У некоторых жемчужные оттенки на основе фиолетового пигмента, в Лонде -нет. Раньше как-то была более менее одинаковая( нумерация) , а сейчас даже европейские фирмы по-разному оттенки обозначают.

А при чём тут смывка? Ей не смывать надо искусственный пигмент( что есть назначение смывки), а осветлять собственный. Или Вы не " колор офф" имели ввиду? Так в той смывке блондор и используется, которая не кислотная.

Я имела в виду колор офф именно. По сравнению с блондораном она более щадящая и именно данной девушке она поможет обрести более светлый фон для тонирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду колор офф именно. По сравнению с блондораном она более щадящая и именно данной девушке она поможет обрести более светлый фон для тонирования

 

 

Интересно, каким образом Color off поможет обрести более светлый фон? Здесь и так голый фон осветления, а Color off воздействует только на искусственный пигмент

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она-то ,конечно, щадящая, никто не спорит, но в данном случае совершенно бесполезная.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Уважаемые коллеги! Это подфорум Помощь клиентам!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.