Перейти к содержанию

Красно-рыжый Оттенок На Тёмных Волосах....как Избавиться,?


anfisa87

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте...лет пять назад меня покрасили в салоне велловской краской(название оттенка не помню,цвет был тёмно-коричнево-бордовый) спустя некоторое время я поняла,что этот цвет мне ооочень не нравится(надоел наверно).свой цвет тёмно-каштановый,как любитель предпочитаю краску эстель...но желаемого оттенка не наблюдала,хотя очень близко было(когда 5.71 красилась)...и всё же как избавиться от красно-рыжего оттенка?помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте...лет пять назад меня покрасили в салоне велловской краской(название оттенка не помню,цвет был тёмно-коричнево-бордовый) спустя некоторое время я поняла,что этот цвет мне ооочень не нравится(надоел наверно).свой цвет тёмно-каштановый,как любитель предпочитаю краску эстель...но желаемого оттенка не наблюдала,хотя очень близко было(когда 5.71 красилась)...и всё же как избавиться от красно-рыжего оттенка?помогите

не совсем понятно-что Вы делали с волосами в течение 5 лет после окрашивания в надоевший цвет (вэлловский )как Вы стали любителем Эстель и в какой связи.... в общем, сумбурно..;необходимо фото-а вообще -смывка эстель по технологии и окрашивание желаемым тоном эстель-если фото приложить нет возможности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т. е. вы считаете, что за 5 лет, несмотря на другие окрашивания и прочие факторы цвет так и не смылся? А как же волосы, которые отросли за это время? (из расчета 1см в месяц, получается 60 см волос у вас за это время выросло+ те волосы, которые у вас были, какая же у вас длина сейчас?) Может быть дело не в краске Велла?

 

Если окрашивание вам не нравится, то смывка, тонирование в нужный цвет, можно еще микстон добавить, чтобы нежелательный оттенок нейтрализовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.