Перейти к содержанию

Цвет Волос


KIRILLA

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера,подскажите пожалуйста.Недавно покрасилась в салоне краской велла колор тач оттенок 7,7.На моих волосах он оказался слишком каким то рыжим.Вообщем меди много в нем.Я бы хотела чтобы цвет был натурально коричневым без рыжего оттенка.Вот 3 вопроса?

1)Нравится цвет 7,71.Намного он отличается от 7,7?

2)Как он ляжет на мои окрашенные волосы?Не будет у корней отличий?

3)Не слишко ли в нем много пепла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте!

1) Нет не принципиально, отличается наличием небольшого количества пепла.

2) Тут значение имеет ваша база. Какого цвета корни? Тонирование производилось на натуральную базу либо волосы были окрашены до этого?

3) Пепла не много, основной оттенок-шоколадный, как и в случае с 7/7, но такой явной рыжины не будет, а вообще, чтобы в следующий раз рыжий не вылез можно брать или 7/71 или 7/7 или 7/77 и добавить синий микстон 0/88, можно 0/81.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за ответ!)))Что же я раньше то вам не написала!(

Еще спрошу!

Волосы были в таком состоянии:.Тоесть почти 2 года волосы не красила.От корней 30 см своих натуральных(отросших,натурально русо-пепельный,на уровне 7),

а с середины была давно выкрашена оттенком 6,7(за 2 года естественно немного подсмылся).

Вот сейчас выкрасилась 7,7(как писала раньше).Наверное в следующий раз буду краситься в 7,71(так как вы все таки сказали,что в нем рыжины почти нет и пепла относительно немного).А микстон добавлять,мой мастер что то не очень с этим разбирается!

1)как считаете,нормально все таки ляжет 7,71?

2)Не будут ли корни и длинна разных цветов?Из за пепла?(хотя в каталоге цвета почти не отличаются!

3)Сможет ли этот 7,71 немного при окраске убрать рыжины со всей длинны волос?

4)Раньше всегда когда красилась этой краской замечала!Крашусь,крашусь,а со временем концы начинают становится интенсивнее по цвету.Прям темнеют!Пигмент так понимаю накапливается!Как быть?Просто не хочется иметь цвет потом темный!Может красить одни корни,а за 5 минут до смывания красить оставшийся волос просто для блеска?Или есть другие варианты?

5)И еще вопрос!Слышала что из двух цветов в одной линейке,

холодный ложится темнее чем теплый!Это правда?Значит если выкрашусь в 7,71 то буду темнее?Или это бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 7/71 ляжет хорошо!

2) Если нанесете только на корни, то возможна незначительная разница в оттенке (когда со стороны не видно, но самой, если приглядеться очень хорошо-заметно). Попросите мастера нанести краску на корни и пару см от корней, а потом сэмульгировать на длину, тогда такой вариант практически исключен.

3) Смотря сколько рыжины, если действительно немного (легкий отцвет), то уберет без проблем, если волосы откровенно с медным подтоном, то лучше все-таки добавить микстон.

4) В принципе на этот вопрос я уже ответила: нанесите краску сначала на корни, а потом сэмульгируйте (стяните) на длину, слой краски получится тоньше, время воздействия меньше, затемнения не будет.

5) Не волнуйтесь, темнее вы не будете! Во-первых, даже если холодные тона темнее теплых, то незначительно, а во-вторых, весь холод (пепел) уйдет на нейтрализацию рыжего!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки одно не поняла.Сэмульгировать(стянуть)!Это как?

Поняла,что сначала надо краску на корни нанести,а потом немного отступая от корней ее нанести.А вот дальше про сэмульгировать никак не могу разобрать.Напишите пожалуйста поподробнее.

В остальном все понятно!Очень вам благодарна за подробный и развернутый ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.