Перейти к содержанию

Помогите Умоляю!


нютик13

Рекомендуемые сообщения

я сделала себе мелирование эстель,пудрой эссекс супер блонд плюс.делала на натуральную базу 5/0 .пряди белые получились,не знаю только какого уровня(раскладки в наличии нет).хочу затонировать их.купила краску 10/8 жемчужный оттенок.ТЕПЕРЬ ВОПРОС: можно ли краску разбавить с 3 процентным окислителем чтоб затонироваться,не окраситься ли мой натуральный волос да кучи и появиться ли нежелательный оттенок??? помогите советом пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Может осветлить Ваш натуральный цвет немного.А у них ведь что-то появилось полуперманентное, что не тронет нат.базу. Вы задайте вопрос в бренде, там и быстрее и умнее ответят технологи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

разбавь водой пополам один фиг смоеться за неделю тем более первое тонирование смоються вмомент что с 3 что с 1,5 и смысла нет разрыхлять структуру 3% оксидом

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбавь водой пополам один фиг смоеться за неделю тем более первое тонирование смоються вмомент что с 3 что с 1,5 и смысла нет разрыхлять структуру 3% оксидом

Что значит "разбавь водой"?????????????????????что за эконом-класс, чтобы водой чтото разбавлять??? даже не вздумайте ничего разбавлять!!! в Estel этого делать категорически НЕЛЬЗЯ!!!

ах, Головы, вы Головы, не подстрижены, не мыты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "разбавь водой"?????????????????????что за эконом-класс, чтобы водой чтото разбавлять??? даже не вздумайте ничего разбавлять!!! в Estel этого делать категорически НЕЛЬЗЯ!!!

 

забейте она(Жанусик) не в теме, Эстель это низкотехнологичный #####пегмент, так что не парьтесь разбавляйте водой, эконом класс это когда ты фигню сделал а потом ореш что ты все по технологии делал)))))) нашлись бле технологи)))лол

любой краситель это всего лишь пегмент, наша задача уменьшить разрыхляющую способность оксида чтоб не затронуть натуральные волосы, можешь не мешать с водой, тогда возьми 0% либо 1,5% в любом другом бренде

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще у эстеля такой Удалено администратором краситель как SOLO TON,продаеться в переходах метро, так вот эту жижу можно оч удачно миксовать с любым уходом(маска-бальзам) создавая доп пигмент для окрашенных волос, оч круто поддерживает цвет и востанавливает структуру, ток надо делать поконцентрированнее и использовать безпигментные базы масок и бользамов (чтоб они были тупо белые) дело в том что народ у нас ленивый потому и миксую им цвет в цвет результаты вижу практически эвридэй

 

ой прастите может я нарушил технологию а мне Удалено администратором на технологию я делаю результат а не технологию, и результат не за 50 долларов а что я при этом использую это мои секреты а вы можете технологично убивать людям волосы

 

 

Вам предупреждение от администрации форума!

не создавай себе кумира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.