Перейти к содержанию

Неувереность Стать Мужчиной Парикмахером!


Depytat

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ
Знаете а я завидую мужчинам-парикмахерам нашего города,как выяснилось им даже стричь не надо уметь женщины уходят довольными,услышав лишь пару коплиментов от симпатичных молодых людей,а то что на голове порой у них вообще чёрт знаешь что,они даже не замечают,подстриги я так кого-нить,мне бы не поздоровилось....

 

здравствуйте да не скажите с меня спрос огромный и сравнивают с моим учителем хотя я только учусь как зубки не заговариваю всегда чуть не то сразу лицо как будто лимон съела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Парикмахер мужчина - это же классика жанра. Жаль, что мужчины этого не понимают. Самые знаменитые парикмахеры - мужчины.И изначально парикахерами были только мужчины.Это самая мужская профессия.

 

www.akaparis.ru

icon11.gif Узнай Секреты Парикмахерского Искусства на

http://parikmaxer.sekret-servis.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

если рассказать вам свою историю....мне 18 лет я только заканчиваю обучение,выхожу на практику....с детства я просто грезил мечтой стать парикмахером...вечно рисовал прически и платья вместо машин и танков...вечная дружба с женским полом вызывала у других подозрения и не зря если честно))))а что скрывать.....с 14 лет я уже творил...незакончил школу одновременно её сейчас заканчиваю.....творить творить творить вместо нормальных цветов волос у меня всегда пурпурный голубой розовый и все цвета радуги))))я всегда смотрю на девушек проходящих мимо на их волосы,структуру форму,цвет,и понимаю что многим просто пофиг что у них на голове главно чтоб длинные и все опять же большинство....многие говорят естель такая сякая ну не полинитесь и помешайте красители по разному....самая главное выражение "ой мне не нравиться"-не нравиться значит не умеешь считаю я)))вообщем сейчас я начинающий парикмахер...мне все нравиться страх есть,руки не дрожжат)))мужчины,парни,не парьтесь тяжело всегда будет потому что россия...коллеги поймут неадекватные люди нет....хочешь стричь-стриги хочешь красить-крась...и ненадо переживать мужчинам всегда будет труднее так как есть женщины мастера которые как говориться ни себе не людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер мужчина - это же классика жанра. Жаль, что мужчины этого не понимают. Самые знаменитые парикмахеры - мужчины.И изначально парикахерами были только мужчины.Это самая мужская профессия.

 

www.akaparis.ru

 

Какие приятные слова!!! аж вдохновляет, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.