Перейти к содержанию

Помогите Советом!


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я нарастила волосы четыре дня назад.После первого мытья волос они начали лезть,я в шоке :o парикмахер говорит что это из-за шампуня которым я мыла(Estel для окрашенных волос 1000мл)и что это пройдёт,я поменяла шампунь,купила фруктис разглаживающий та же самая ситуация...Мне кажется всё дело в капсулах ведь они же "держут" волосы,таким путём через два месяца мне корректировать нечего будет.Подскажите в чём может быть дело?И что можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,я нарастила волосы четыре дня назад.После первого мытья волос они начали лезть,я в шоке :o парикмахер говорит что это из-за шампуня которым я мыла(Estel для окрашенных волос 1000мл)и что это пройдёт,я поменяла шампунь,купила фруктис разглаживающий та же самая ситуация...Мне кажется всё дело в капсулах ведь они же "держут" волосы,таким путём через два месяца мне корректировать нечего будет.Подскажите в чём может быть дело?И что можно сделать???

Если выпадение сильное, то Вы можете предъявить претензию мастеру. В первые дни может быть некоторое выпадение. Но не сильное. Придите к ней и попросите помыть голову с укладкой. Пусть увидит, что на самом деле происходит с ее работой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были волосы? Не не тессированые случайно??? Идите к мастеру, пусть переделывает!!!!! Они так и будут сыпаться!!! И вашей вины тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие были волосы? Не не тессированые случайно??? Идите к мастеру, пусть переделывает!!!!! Они так и будут сыпаться!!! И вашей вины тут нет.

я так понимаю вы имеете ввиду трессы,они были без них.А что теперь она может сделать?,если считать как было бы правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным был бы небольшой вычес. Активная линька на самом деле в скором времени оставит Вас без наращенных волос. Не ждите этого. Пусть уже переделывает.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильным был бы небольшой вычес. Активная линька на самом деле в скором времени оставит Вас без наращенных волос. Не ждите этого. Пусть уже переделывает.

Теперь придётся их снимать и делать заново?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь придётся их снимать и делать заново?

 

Да о чем речь вообще? Какое может быть "незначительное выпадение в первые дни"??? Идите в срочном порядке к мастеру и пусть или переделывает или возвращает деньги! Конечно ухаживать надо за волосами. И шампунем надо мыть без содержания в нем масел, это как правило для нормальных или для жирных волос! Но я еще не слышала, чтобы волосы просто высыпались из головы! Я считаю, надо снимать и переделывать у другого мастера! Кстати, выпадают только капсулы или отрываются с Вашими? Если с Вашими, то возможно она брала очень маленькую прядь своих волос, а это нагрузка очень сильная. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем речь вообще? Какое может быть "незначительное выпадение в первые дни"??? Идите в срочном порядке к мастеру и пусть или переделывает или возвращает деньги! Конечно ухаживать надо за волосами. И шампунем надо мыть без содержания в нем масел, это как правило для нормальных или для жирных волос! Но я еще не слышала, чтобы волосы просто высыпались из головы! Я считаю, надо снимать и переделывать у другого мастера! Кстати, выпадают только капсулы или отрываются с Вашими? Если с Вашими, то возможно она брала очень маленькую прядь своих волос, а это нагрузка очень сильная. Удачи Вам!

Выпадают из капсул нарощенные волосы с моими всё нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпадают из капсул нарощенные волосы с моими всё нормально

 

Понятно! Я склоняюсь к некачественной работе. Возможно плохо скрученные капсулы или некачественный кератин. В любом случае я считаю, что надо предъявить мастеру его же работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно! Я склоняюсь к некачественной работе. Возможно плохо скрученные капсулы или некачественный кератин. В любом случае я считаю, что надо предъявить мастеру его же работу.

Сегодня ходила к ней,она сделала вид что в шоке,посмотрела другая парикмахер там оказывается в месте где кончается капсула они отламываютя,в воскресенье снимет,в понедельник ленточное нарастит с этими же волосами,я вот одного не понимаю как она их на ленту эту посадит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила к ней,она сделала вид что в шоке,посмотрела другая парикмахер там оказывается в месте где кончается капсула они отламываютя,в воскресенье снимет,в понедельник ленточное нарастит с этими же волосами,я вот одного не понимаю как она их на ленту эту посадит???

 

Круто! Я бы на Вашем месте поменяла мастера...что то мне подсказывает, что потом будет снова удивлённый вид ((( насчет ленточного ничего не скажу, я им не занимаюсь. Знаю как делать и все такое, но мне это не нравится. Я больше за горячее наращивание...но это мое личное мнение. А вообще конечно вопрос, как она их на ленту посадит...если мне память не изменят, то это тресы. Как же она из этих волос тресы сделает??? Девочки, кто что думает??? Реально интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы помочь Вам советом,дайте ответ на 2 вопроса:фирма-производитель волос и технология?Я совсем недавно сама была заложницей ситуации вашего типа-и успешно помогла клиентке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы помочь Вам советом,дайте ответ на 2 вопроса:фирма-производитель волос и технология?Я совсем недавно сама была заложницей ситуации вашего типа-и успешно помогла клиентке.

HairShop,капсульное наращивание.Скажите а в чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HairShop,капсульное наращивание.Скажите а в чём может быть причина?

 

Честно говоря, европейские волосы беру там же....у меня такого не было ((( вообще честно говоря, европейские волосы с каждым годом все хуже и хуже по качеству ((( но я считаю, что очень много зависит от мастера! Это мое имхо. С европой в хэйрсе не накалывалась еще ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходила к ней,она сделала вид что в шоке,посмотрела другая парикмахер там оказывается в месте где кончается капсула они отламываютя,в воскресенье снимет,в понедельник ленточное нарастит с этими же волосами,я вот одного не понимаю как она их на ленту эту посадит???

 

Это наглость!!! Ленточное насколько я знаю намного дешевле стоит!!!!!! (работа)

Вам уже сделали??? Мне просто интересно, как теперь волосы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем речь вообще? Какое может быть "незначительное выпадение в первые дни"??? Идите в срочном порядке к мастеру и пусть или переделывает или возвращает деньги! Конечно ухаживать надо за волосами. И шампунем надо мыть без содержания в нем масел, это как правило для нормальных или для жирных волос! Но я еще не слышала, чтобы волосы просто высыпались из головы! Я считаю, надо снимать и переделывать у другого мастера! Кстати, выпадают только капсулы или отрываются с Вашими? Если с Вашими, то возможно она брала очень маленькую прядь своих волос, а это нагрузка очень сильная. Удачи Вам!

 

 

Kati права, но при хорошей работе и хорошем керотине ничего выпадать не должно...у меня одна клиентка умудрилась намазаться профессиональной Лореалевской маской на всю ночь!!!! И ничего, спокойно доходила положеные месяцы(работаю на Europa hair studio)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Я бы на Вашем месте поменяла мастера...что то мне подсказывает, что потом будет снова удивлённый вид ((( насчет ленточного ничего не скажу, я им не занимаюсь. Знаю как делать и все такое, но мне это не нравится. Я больше за горячее наращивание...но это мое личное мнение. А вообще конечно вопрос, как она их на ленту посадит...если мне память не изменят, то это тресы. Как же она из этих волос тресы сделает??? Девочки, кто что думает??? Реально интересно :)

Да ладно, будет она их на ленту сажать :lol: У нее просто есть уже ленты с таким же волосом. Проверять что ли кто будет? Переставит и все.

Ленточное это не трессы. Если Хайер Ток, Анджело или Аркос, то волосы наклеены на специальные ленты. А если Голливуд, то там тупировка. И то, и другое делается промышленными методами. Тоже не представляю себе кустарный способ. Если это на самом деле будет переделка, то будет еще хуже. Я бы не согласилась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг делать будут,сняли вчера волосы.Она мне показывала остатки волос от моего первоначального нар-ия она их на ленту налепила,мне страшно что делать,скажу не буду наращивать она не денег не отдаст ничего :o как с ней поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг делать будут,сняли вчера волосы.Она мне показывала остатки волос от моего первоначального нар-ия она их на ленту налепила,мне страшно что делать,скажу не буду наращивать она не денег не отдаст ничего :o как с ней поступить?

 

 

Вы же в салоне наращивали и намного дороже, чем у частника-устройте скандал-пригрозите судом.Вообще надо подготовиться и почитать книжечку о правах потребителя, вот не сталкивалась я с этим, но знаю, что салоны деньги возвращяют. Идите не одна и отстаивайте свои права-пусть возвращают деньги и за волосы и за работу!!!!! И не надо стесняться!!! Вашей вины нет-если бы дело было в шампуне или в чём там ещё-волосы бы сползали вместе с капсулами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг делать будут,сняли вчера волосы.Она мне показывала остатки волос от моего первоначального нар-ия она их на ленту налепила,мне страшно что делать,скажу не буду наращивать она не денег не отдаст ничего :o как с ней поступить?

Скажите ей, что не желаете менять вид наращивания. Я, честно, не понимаю такую смену технологий. Видимо она не очень хорошо владеет тематикой капсульного наращивания и пытается выйти на то, что ей ближе. Не надо было снимать волосы без предварительной договоренности. Но об этом уже поздно говорить. Скажите, что хотите все таки остаться с капсульным. Если она не готова предоставить услугу нужного качества, то придется вернуть деньги. И об этом надо разговаривать уже с руководством. Нервничать не стоит. Лучше договориться по хорошему. Тем более, что у Вас доказательной базы никакой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.