Перейти к содержанию

Конкурс.


Yauheniya K

Рекомендуемые сообщения

Девочи и малчики. У нас обявили сегодня в академии что наши студенты отвечают в этом году за мисс Спокен, штат Вашингтон. До среды нужно подат заявку если я хочу учавствоват. Отвечат надо за прическу. Я очен хочу, и, очен боюс. Дорогие мои, дайте мне пинка, что бы не боялас. Сам конкурс двадцатого февраля. Время на подготовку ест. Но ! Я вообще не представляю как проишодят такие конкурсы. Что требуется именно на этих ,,мисс,, . Сказали - ваш вкус. Но я думаю ест какие то критерии. Может кто нибуд подскажет, был или судил такой конкурс.

И ... направте меня ,,туда,, где модные тренды у нас на форуме. Это америка, у них вообще какие то особые представления о моде. Просто все конкурсы что я видела, везде баналние кудри ... хотелос бы чего то поинтересней. Но экстрима они конечно не поймут. Конкурс не толко причесок. Ой мамочка .... как подумаю так страновится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Девочи и малчики. У нас обявили сегодня в академии что наши студенты отвечают в этом году за мисс Спокен, штат Вашингтон. До среды нужно подат заявку если я хочу учавствоват. Отвечат надо за прическу. Я очен хочу, и, очен боюс. Дорогие мои, дайте мне пинка, что бы не боялас. Сам конкурс двадцатого февраля. Время на подготовку ест. Но ! Я вообще не представляю как проишодят такие конкурсы. Что требуется именно на этих ,,мисс,, . Сказали - ваш вкус. Но я думаю ест какие то критерии. Может кто нибуд подскажет, был или судил такой конкурс.

И ... направте меня ,,туда,, где модные тренды у нас на форуме. Это америка, у них вообще какие то особые представления о моде. Просто все конкурсы что я видела, везде баналние кудри ... хотелос бы чего то поинтересней. Но экстрима они конечно не поймут. Конкурс не толко причесок. Ой мамочка .... как подумаю так страновится.

 

Yauheniya K, ПОДАВАЙ ЗАЯВКУ, НЕ БОЙСЯ! Надо ввязаться в драку, а там увидишь, как пойдёт!

 

Не думаю, что вашей фантазии там дадут разгуляться )) конкурс-то, действительно, не причёсок, как ты и сама написала... в основном - локоны ))

 

В основном на таких конкурсах от парикмахеров требуется хорошее техническое исполнение, чем создание образа. Окончательный вариант всегда разрабатывается совместно с "мисс"...или с её помощниками.

И в любом случае ты получишь опыт участия в подобном мероприятии! Это очень ценно! На таких шоу и во время подготовки всякие знакомства заводятся, и информация новая, и адреналин, и не скучно!!! ))

 

Вобщем, ГОУ ГОУ....)))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.