Перейти к содержанию

Подскажите


milayasterva

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня у клиентеи осветленные волосы.отросшие корни см 2 где то 7 уровень.покрасили корни 9.7 и окс 6%,и затонировали оставшуюся длину 9,7+1,5% активатор.корни получились красивого цвета ближе к светло-рыжему,а основная (осветленная)часть тусклая ,дума. через 2-3 помывки пегмент вообще смоется.как можно исправить ситуацию.спасибо за ответы заранее)))) rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У меня у клиентеи осветленные волосы.отросшие корни см 2 где то 7 уровень.покрасили корни 9.7 и окс 6%,и затонировали оставшуюся длину 9,7+1,5% активатор.корни получились красивого цвета ближе к светло-рыжему,а основная (осветленная)часть тусклая ,дума. через 2-3 помывки пегмент вообще смоется.как можно исправить ситуацию.спасибо за ответы заранее)))) rolleyes.gif

 

Осветленные волосы, это насколько? Обесцвеченные волосы пористые, поэтому пигмент не держат.В данном случае надо сделать предварительную пигментацию 9,0, а затем окраска 9,7 и 3% оксигент. В дальнейшем придется либо мыть голову тонирующим шампунем, либо тонировать по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой краситель? В каком состоянии были волосы изначально? Предпигментацию естественно не делали? :rolleyes: Тонирование смоется очень быстро и волосы снова станут ватой... В следующий раз перед тонированием не забудьте про предпигментацию+ посоветуйте клиентке дальнейший уход по поддержанию цвета в домашних условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осветленные волосы, это насколько? Обесцвеченные волосы пористые, поэтому пигмент не держат.В данном случае надо сделать предварительную пигментацию 9,0, а затем окраска 9,7 и 3% оксигент. В дальнейшем придется либо мыть голову тонирующим шампунем, либо тонировать по мере надобности.

Почему 9.0 ?Я бы сделала предпигментацию 9.3( золотистым) или тем же 9.7

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала предпигементация сущ. для седых волос либо окрашивании блондинки в темный цвет...оказывается и 9 кой можно...надо попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, тольkо для kаждой глубины тона предпигментация делаетcя соответcтвующими базовыми оттенkами:

глубина 1-3 kраcный

глубина 4-6 медный

глубина-7-9 золотистый

но зачастую, делают и тем оттенком в который собираются красить.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.