Перейти к содержанию

Схемы Стрижек.


kleom

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 550
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
о божее!! Катерина Гордеева! вы просто виртуоз!..посмотрела твой сайт и чуть чо чтула не упала..просто обалденные работы!..техника стрижки по сухим волосам просто едевр!..никогда о таком не слушала...

 

только у меня один вопросик есть :rolleyes: ...на видео показана стрижка коротких волос..(ну вот лепестками такими)..а вот что же делать если волосы средей длинны?..например немного длинее плеча?..а еще мне как то страшновато так липестками стричь потому как какбы вот лишнего не стостричь..и не сделать залысины :blink:

 

ой-ой! а где видео посмотреть можно? здравствуйте!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем привет.

 

Помогите пожалуйста, мне оч нравится стрижка аэон флакс из одноименного фильма.

Знакомая начинающий парикмахер пообещала попробовать сделать ее мне если я достану схему деления волос при этой стрижке. пожалуйста если кто может хотя бы грубый набросок того как эт делается.

Movies_Movies_A_Aeon_Flux_009394_.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
недавно принесли такое фото и попросили соорудить) но я как только начинающий стричь даже не представляю!

В книге Панченко есть похожие техники стрижка "карусель" и "панк", жалко здесь не смогу выложить т.к. pdf формат не копируеться а рисовать ремени нет пока что

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

здравствуйте,сегодня попробовала способ "звезда" мне очень понравилось,но я не пойму,если клиент хочет побольше прядей,это надо будет делать два ряда звёздочек или как?подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.