Перейти к содержанию

Ребята Ну Помогите Переменчивому Человеку Определится С Цветом!:)


Рекомендуемые сообщения

о ппц....ребята билась я вчера с палетом несколько часов к ряду! :wacko: (н.б. 5, дина 6-745 или что то в этом духе, желаемый был 8-0) клиентку все же отпустила домой красивую с тем цветом который хотела :wub: жду фотки(она обещала что дома пофотаеться и мне вышлет:) блин аж самой цвет понравился! правда пришлось делать 2смывки на основе БП, кислотная как то сразу отпала (был уже опыт смывания палета) что они туда мешают не знаю(в краску), НО смывка 1к6 подняла всего на 2тона по длине <_< и ядерный оттенок рыжий, сделали 1 к 4, вроде поднялись до 9ки золотистой, потом тонировали 8-76 Эстель де люкс, я нехило перепугалась (но вида не подала) когда волосы клиентки стали нежно розового цвета:) все получилось как надо, цвет на уровне 8-8,5 очень красивый оттенок белого золота (как 8-13 к примеру) девушке ну очень идет:)

 

С этим цветом лучше всего, но не в коем случае не темнее.

да про "темнее" это точно, даже ради интереса на днях померила парик с темно-каштановыми волосами....как то не к лицу, подавляет очень. дурацкая все таки у меня внешность :lol: хрен подберешь подходящий цвет, и с одеждой так же мучаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.