Перейти к содержанию

Как Добиться Такого Цвета?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом. :rolleyes: Всегда мечтала стать блондинкой,свои волосы русые, на концах- отросшее мелирование, хотела бы такой цвет как на 2 фото. Подойдёт ли мне? Возможно ли покраситься краской, без обесцвечивания?

post-126040-1368017720_thumb.jpg

post-126040-1368017773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом. :rolleyes: Всегда мечтала стать блондинкой,свои волосы русые, на концах- отросшее мелирование, хотела бы такой цвет как на 2 фото. Подойдёт ли мне? Возможно ли покраситься краской, без обесцвечивания?

да. если цвет волос натуральный.краска краску не осветляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите,пожалуйста,советом.

 

Скорее нет. На втором фото осветленные волосы, которые впоследствии затонированы. холодный прозрачный блонд краской недостижим практически. Подойдет, если хороший тон кожи и цветотип из "холодных, прохладных" и т.п. Глаза не карие и не зеленые))

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. если цвет волос натуральный.краска краску не осветляет.

 

Спасибо :)

 

Скорее нет. На втором фото осветленные волосы, которые впоследствии затонированы. холодный прозрачный блонд краской недостижим практически. Подойдет, если хороший тон кожи и цветотип из "холодных, прохладных" и т.п. Глаза не карие и не зеленые))

 

Спасибо,буду знать:) Глаза зелёные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеленые глаза рыжих любят

 

Нее,рыжий не моё)) Хочу всё таки блонд ) Может быть чуть темнее чем на фото,но с пепельным оттенком.Не знаю только какой краской

 

Нее,рыжий не моё)) Хочу всё таки блонд ) Может быть чуть темнее чем на фото,но с пепельным оттенком.Не знаю только какой краской

 

Вот такие ещё варианты нравятся

post-126040-1368184343_thumb.jpg

post-126040-1368184354_thumb.jpg

post-126040-1368184448_thumb.jpg

post-126040-1368185147_thumb.jpg

post-126040-1368185168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.