Перейти к содержанию
  •  

Из Рыжего В Русый


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! История такая, мой натуральный цвет как на первой фото, я долгое время красилась краской-муссом в "двойку", была практически черная. Сегодня я сняла краску смывкой Естель Колор офф и превратилась в рыжую(вторая фото) :) как мне теперь убрать эту рыжину и перейти вот в такой оттенок как на третьей фото? спасибо

post-77226-1369234982_thumb.png

post-77226-1369234989_thumb.png

post-77226-1369235158_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день! История такая, мой натуральный цвет как на первой фото, я долгое время красилась краской-муссом в "двойку", была практически черная. Сегодня я сняла краску смывкой Естель Колор офф и превратилась в рыжую(вторая фото) :) как мне теперь убрать эту рыжину и перейти вот в такой оттенок как на третьей фото? спасибо

Рыжина нейтрализуется пеплом. Т.е. взять краску с пеплом того же уровня, какого у вас сейчас волосы. Но при этом произойдет затемнение на один тон, т.к. теплые тона выглядят светлее холодных или нейтральных.

Если взять краску более светлого уровня, то не будет достаточной покрывающей способности. Т.е. этот вариант отпадает.

Оксид - минимально возможный. Для домашнего использования можно купить только 3%. Тонирование на влажные волосы на 20 минут, разведение 1 часть краски : 2 части оксида.

 

Да, кстати... Тонироваться придется регулярно, т.к. тонирование, тем более пеплы, быстро смываются. Никуда не деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.