Перейти к содержанию

Помогите Сменить Прическу


Рекомендуемые сообщения

Последние 20 лет (с небольшим перерывом на пару лет) хожу с каскадом, но сейчас мне начали говорить, что меня эта стрижка старит (мне 33) и советуют сменить прическу. Но проблема в том, что никак не могу придумать - на что. Короткое время я стриглась под каре, но волосы периодически меняют свои свойства, поэтому надолго меня не хватило и я снова вернулась к каскаду. Качество волос - достаточно объемные, но не густые, немного жесткие, слегка вьются (до определенной длины!) Из пожеланий - чтобы локоны все-таки остались и чтобы укладывать не приходилось:-)) Но рассмотрю все варианты с большой благодарностью! :)

post-127768-1371729801_thumb.jpg

post-127768-1371730152_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

вот смотрите. даже грубый наборсок сделал совсем другое лицо.в компе есть встроенная программа графический редактор. поэкспериментируйте с фотографией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотрите. даде грубый наборсок сделал совсем другое лицо.

А если так сильно закрыть лицо - не будет виден только один нос? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так сильно закрыть лицо - не будет виден только один нос? ;)

это у меня так вышло. челка не портит- портит слишком темный тон волос. их надо слегка осветлить до веселого рыжего....или светло коричневого. можно бронд(это когда корни родные, а к концам светлее чуть не до блонда..) можно мелирование. Вариантов уйма. И еще. Не обижайтесь. женщина должна быть ухожена. Макияж элементарный сделайте. и нос спрячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у меня так вышло. челка не портит- портит слишком темный тон волос. их надо слегка осветлить до веселого рыжего....или светло коричневого. можно бронд(это когда корни родные, а к концам светлее чуть не до блонда..) можно мелирование. Вариантов уйма. И еще. Не обижайтесь. женщина должна быть ухожена. Макияж элементарный сделайте. и нос спрячется.

Насчет ухоженности - это я фото прям сейчас сделала, дома:-) А вот макияж - у нас его тут не делают, поэтому на фоне всех без макияжа я буду выглядеть... ну скажем не совсем.

Спасибо за советы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ухоженности - это я фото прям сейчас сделала, дома:-) А вот макияж - у нас его тут не делают, поэтому на фоне всех без макияжа я буду выглядеть... ну скажем не совсем.

Спасибо за советы! :)

Макияж это не кукла раскрашеная. Макияж призван скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. И вы, не побоявшись переехать в Стокгольм, побоитесь подкрасить губы, удлинить и распушить ресницы тушью,чуть затемнить тональным кремом в нужных местах нос, нанести на скулы чуть румян естественного оттенка...это занимает от пяти до семи минут.и никто не увидит что вы накрашены- увидят что свежо выглядите. В американском Маьами или израильской Беершеве жара такая что хоть из дома не выходи. А женщины ухоженые.Давайте не искать оправданий. нужно срочно менять себя.Кстати короткая мальчуковая стрижка с длинным волосом на темениочень скрадывает носик. только челку в несколько прядок нужно вытягиватьна лоб...редденькую такую...остальной волос сам ляжет красивой копной. только пусть волос посветлее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати короткая мальчуковая стрижка с длинным волосом на темениочень скрадывает носик. только челку в несколько прядок нужно вытягиватьна лоб...редденькую такую...остальной волос сам ляжет красивой копной. только пусть волос посветлее будет

Ой, а можно тут поподробнее - это как, короткая с длинным волосом на темени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пример

А, нет, такую короткую совсем не хочу - жалко волосы. А вот та первая, что вы посоветовали - как она называется/стрижется (чтобы объяснить моей парикмахеру)? Или может есть фото готовой такой стрижки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая стрижка их таких волос будет одуваном.

Лечение нужно пройти, волосы будут гладкими, а потом и про стрижку подумать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая стрижка их таких волос будет одуваном.

Лечение нужно пройти, волосы будут гладкими, а потом и про стрижку подумать)

натуральный завиток всегда пересушен. помогают ополаскиватели, маски, витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая стрижка их таких волос будет одуваном.

Лечение нужно пройти, волосы будут гладкими, а потом и про стрижку подумать)

Не поняла про лечение. У меня волосы вполне здоровые - нормальные, слегка вьются и гладкие. Прямые я не хочу однозначно (первые 20 лет были прямые как палки - достали невозможно). И одуван мне очень даже нравится, мне только сложно найти именно новую стрижку/прическу на такой одуван, а не менять свойства волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.