Перейти к содержанию
  •  

Окрашивание Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста как покраситься и какими оттенками чтобы получился цвет как на фото №3 с этого цвета фото№1 №2. Плиз очень хочу такой цвет волос

post-128621-1373998521.jpg

post-128621-1373998538.jpg

post-128621-1373998552.jpg

post-128621-1373998569.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

А кроме мелирование какая нибудь другая краска на ваших волосах присутствует?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме мелирование какая нибудь другая краска на ваших волосах присутствует?

 

КРАСИЛАСЬ В САЛОНЕ ДА МЕНЯ КРАСИЛИ КРАСКОЙ ЭСТЕЛЬ ДЕЛАЛИ МЕЛИРОВАНИЕ ТОНИРОВКУ И КРАСИЛИ КАКОЙ-ТО КРАСКОЙ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ КАКОЙ

 

КРАСИЛАСЬ В САЛОНЕ ДА МЕНЯ КРАСИЛИ КРАСКОЙ ЭСТЕЛЬ ДЕЛАЛИ МЕЛИРОВАНИЕ ТОНИРОВКУ И КРАСИЛИ КАКОЙ-ТО КРАСКОЙ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ КАКОЙ

ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС! ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮ НА КАРТИНКЕ ЭТОТ ЦВЕТ НО ПОЧЕМУ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЙ КАК У МЕНЯ!

 

КРАСИЛАСЬ В САЛОНЕ ДА МЕНЯ КРАСИЛИ КРАСКОЙ ЭСТЕЛЬ ДЕЛАЛИ МЕЛИРОВАНИЕ ТОНИРОВКУ И КРАСИЛИ КАКОЙ-ТО КРАСКОЙ ТОЧНО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ КАКОЙ

 

 

ОЧЕНЬ ХОЧУ ТАКОЙ ЦВЕТ ВОЛОС! ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮ НА КАРТИНКЕ ЭТОТ ЦВЕТ НО ПОЧЕМУ ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ВОТ ТАКОЙ КАК У МЕНЯ!

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖЕТ НУЖНО ДЕЛАТЬ СМЫВКУ А ЗАТЕМ КРАСИТЬСЯ ПО НОВОЙ ТАК КАК МОЙ ЦВЕТ ТЕМНЫЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас уже присутствует на волосах краситель, то нужна смывка, потом тонирование. Все это можно сделать только в салоне. Самостоятельно такой красоты не добиться.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.