Перейти к содержанию

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите как делать крупные локоны на тяжелый длинный волос. Я накручиваю на крупную плойку бебилис зажимаю прядь в положении колечка и потом раскручиваю все локоны и формирую прическу . Локоны под своей тяжестью выпрямляются пока девушка делает макияж . Пробовала и много лака делать и меньше. Что не так ???

Как делают такие локоны ))))

post-121855-1390926224.jpg

post-121855-1390926248.jpg

Когда у меня просят крупные локоны на тяжелые длинные волосы я предлагаю их выложить на одну сторону.. когда они скреплены между собой они лучше и дольше держатся..

а именно такие локоны как Вы скинули на картинках можно и на браш накрутить, и на плойки, все это потом выложено красиво для съемки, но не факт что оно держалось у моделей по нескольку дней ) чем крупнее завиток, тем быстрее он раскручивается.. особенно на тяжелых длинных волосах

http://vk.com/aliona_hairdresser - мои работы, очень интересно Ваше мнение )))

http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...m&album=904 - иом работы

Замира, про голлиивудские волны вот нашла видео с детальным описанием

Подскажите,девочки, кто знает как сделать такие волны?

post-136386-1391021542.png

Так вон же на фото у нее в руках плойка)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Так вон же на фото у нее в руках плойка)

Да,но вопрос скорее в том как правильно разделять и наматывать пряди,чтоб получились такие волны без спиральных витков :blush:

мне кажется, что можно порсто накрутить на плойку с учетом того, как хотелось бы, чтоб волосы лежали, затем горизонтальными проборами отделять пряди, расчесывать их, немного как бы растягивая, и выложить таким образом и спиральный завиток уйдет

Когда у меня просят крупные локоны на тяжелые длинные волосы я предлагаю их выложить на одну сторону.. когда они скреплены между собой они лучше и дольше держатся..

а именно такие локоны как Вы скинули на картинках можно и на браш накрутить, и на плойки, все это потом выложено красиво для съемки, но не факт что оно держалось у моделей по нескольку дней ) чем крупнее завиток, тем быстрее он раскручивается.. особенно на тяжелых длинных волосах

Да попробуй объяснить им что они не могут по пол дня держаться :D

Особенно когда волосы гладкие здоровые и некрашеные совсем сложно. На сухие волосы еще неплохо держится завиток. Может все таки у мастеров есть свой какой то секрет ...

Замира, про голлиивудские волны вот нашла видео с детальным описанием

Именно эти волны можно сделать этой плойкой . Диаметр и больше есть .

post-121855-1391101637.jpg

Еще так учили . Еле еле нарисовала может хоть что то понятно будет ))) нужно обычной плойкой зажать прядь и дать направление расческой когда прядь приняла форму опускаемся ниже и так же даем направление волны . Прядь обязательно обрабатываем лаком

post-121855-1391102590.jpg

А удобны эти бигуди. Я себе хочу такие купить. Интересно услышатьотзыв о них.
Я тоже термо бигуди использую, волос держит намного дольше кудри, чем на плойку

А удобны эти бигуди. Я себе хочу такие купить. Интересно услышатьотзыв о них.

Хорошие, не пожалеете

Особенно когда волосы гладкие здоровые и некрашеные совсем сложно. На сухие волосы еще неплохо держится завиток. Может все таки у мастеров есть свой какой то секрет ...

Класс, тоже такую хочу

Девчонки, привет!!

Скажите, как получить такие локоны?На крупную плойку и потом их рачесывать?

Нужно ли начес делать?

post-136442-1396795949.jpg

я бы на утюг крутила, потом пальцами прочесала бы и немного лака

смотря какие волосы еще конечно

Девчат, я здесь первый раз)))

Прическами занимаюсь недавно( У меня были 2 репетиции свад причесок и ....о ужас...локоны не держатся,распадаются,они мне потом писали(

плоку бэбилис использ и лак эстель экстрасильн фиксации( может мало держу плойку? но боюсь сжечь волосы(

или пенку не надо перед этим использовать?

заранее спасибо

Для того , что бы получились гарантированно фиксированные локоны нужно использовать хороший инструмент; вот что могу посоветовать http://www.parikmag.ru/catalog/item/27075_...khnostyu_25_mm/ http://www.parikmag.ru/catalog/item/6754_p...khnostyu_22_mm/ , который позволяет делать локоны быстро , для нормального завитка нужна температура не ниже 180 градусов (на нормальных волосах) и хороший стайлинг

Голливудская волна, от себя добавлю, важный момент накрутку делать на чистый волос без средств ( или максимум термозащита). После накрутки прочесать , выложить и лишь потом минимум лака. Когда перебор со стайлингом- эфект теряется, уже набила шишки)

Olivia forever

А за счет чего будет держаться причёска. Если ни до накрутки стайлинга ни после нет. Лака всего минимум. Как же будут эти расчёсанные локоны жить.

Olivia forever

А за счет чего будет держаться причёска. Если ни до накрутки стайлинга ни после нет. Лака всего минимум. Как же будут эти расчёсанные локоны жить.

Позволю себе ответить за Olivia forever. Вообще-то волна держится не за счёт стайлинга а за счёт восстановленных водородных связей в волосе. Именно этот эффект обеспечивает эффект образования локонов, стайлинг нужен только для усиления фиксации и защиты от влаги. Форму волоса поддерживают серные, соляные и водородные связи, водородные связи самые слабые, но их очень много. Водородные связи расслабляются, когда волос мокрый и восстанавливаются, когда волос высыхает. Когда мы волос нагреваем, высвобождается пар, который образуется из влаги, содержащейся в волосе, вследствие этого, водородные связи восстанавливаются и волос приобретает новую форму. Вы можете заметить что очень трудно придать нужную форму пересушенным или очень тонким волосам, именно из-за того что в волосе мало влаги, поэтому фиксация слабая.

4b7c1a852a2b.jpg

Изменено пользователем Nikola-ru

Позволю себе ответить за Olivia forever.

Спастбо большое.

но также бывает очень трудно работать с волосами неповреждёнными . Своими натуральными.они не пересушены

все связи должны быть по идее в норме.

за счет чего не держится локон и что с этим можно сделать.

.за счет чего не держится локон и что с этим можно сделать.

Тонкие волосы могут создать проблемы с накручиванием. Очень важны инструменты, например тонкий диаметр щипцов для накрутки даст Вам более крутой завиток и следовательно более стойкий результат. Очень важна температура и покрытие поверхности. Температура должна быть достаточной для формирования завитка, но не слишком сильной, чтобы не повредить волосы. Самые стойкие локоны можно получить - накручивая влажные волосы на бигуди.

Evo4ka появилась. не иначе как Niколу тролить :rolleyes: весна. фигли. Евочка. ты фотку повменяемей бы нашла штоли.. интернет, он большой.

Evo4ka появилась. не иначе как Niколу тролить :rolleyes: весна. фигли. Евочка. ты фотку повменяемей бы нашла штоли.. интернет, он большой.

Роман, вы обознались, приняли даже не знаю за кого. Гляньте дату регистрации. Да, я очень редко тут появляюсь, но наверняка есть люди, которые меня запомнили. А фотку эту я выставила, потому что мне нравятся именно эти локоны.

про именно эти! можно спросить у именно этой! тёти) а так похоже на использование щипцов-гофре HCR-220 trio для создания глубоких волн.

Evo4ka. мне дата регистрации не нужна) я историю благодарностей почитал.

вот кстати её аккаунт в ВК. http://vk.com/id156073501 можно добавиться в друзья и спросить чем она делала)

Ребята.......не ссорьтесь........мы все знаем,как получить эти локоны........прлойка бэбилисс обычная плойка........ бумеранги и главное "спокойствие"

Ниче так........сама иногда завиваюсь этой плойкой

:lol: А чего меня тролить то, мы с ней разобрались, деньги за её обучение как она того добивалась вернули, прошло уже два года, а у Evo4ka воз и нынче там же.

Роман, только сейчас поняла что вы имеете в виду) Насчет кого и где найти, я сама разберусь, но я не за такого рода советом пришла... рада что вы такой знаток снг-шного шоу-биза, что говорит о вашем происождении, несмотря на Москву.

Николай, не надоело? Ведь ваша "школа" сама первая предложила вернуть незаслуженные деньги, если бы вы знали что все у вас чисто, никогда бы на это не пошли бы. И кстати слышала я недовольсва и от других учеников, как например препода меняли группе, примерно тех же 2-3 года назад, который себе позволял не ответить на вопрос, грубить итд. Знали бы что все хорошо, не меняли бы. Но смое главное, отстаньте уже от меня, я же вас не трогаю. Или вам та сотня баксов стала поперек горла? Было бы в вашей школе толковое обучение, я бы в разы больше с удовольствием там оставила.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти