Перейти к содержанию

Оттенок Краски


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Я не профессионал, извините, если повторяюсь.

Свой волос на уровне 6. Сейчас отрастила свой, чтобы сделать милирование (пришлось отрашивать, красилась хной).

Вопросы

 

1. Краски для тонирования так и называются??

 

2. После нескольких раз мытья головы, краска смывается и волос снова становится пустым??

 

3. Можно ли тонировать тёплыми оттенками?? Если да, то может ли после тонирования остаться жёлтый цвет?? И не получится ли какой-нибудь другой цвет??

 

4. Посоветуйте пожалуйста краску и тон.

 

 

Мне нравятся вот такие оттенки:

 

post-129504-1375964119.jpg

post-129504-1375964138.jpg

post-129504-1375964488.jpg

post-129504-1375964543.jpg

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

Я не профессионал, извините, если повторяюсь.

Свой волос на уровне 6. Сейчас отрастила свой, чтобы сделать милирование (пришлось отрашивать, красилась хной).

Вопросы

 

1. Краски для тонирования так и называются??

 

2. После нескольких раз мытья головы, краска смывается и волос снова становится пустым??

 

3. Можно ли тонировать тёплыми оттенками?? Если да, то может ли после тонирования остаться жёлтый цвет?? И не получится ли какой-нибудь другой цвет??

 

4. Посоветуйте пожалуйста краску и тон.

 

 

Мне нравятся вот такие оттенки:

 

post-129504-1375964119.jpg

post-129504-1375964138.jpg

post-129504-1375964488.jpg

post-129504-1375964543.jpg

 

Спасибо

Такой оттенок вы не получите сами. нужен профи.Исходя из вашего поста, вашему волосу угрожает серьезная опасность.сожжете вы их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой оттенок вы не получите сами. нужен профи.Исходя из вашего поста, вашему волосу угрожает серьезная опасность.сожжете вы их.

 

Извините, я спросила про тонировку после милирования. Если такого цвета не получить на прядях самостоятельно, то примерно какую краску можно купить, что самой затонировать .Какой-нибудь примерный тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я спросила про тонировку после милирования. Если такого цвета не получить на прядях самостоятельно, то примерно какую краску можно купить, что самой затонировать .Какой-нибудь примерный тон.

Вы хотите услышать то, что хотите вы. Я настаиваю на том что самостоятельно вы не сделаете.Вы обратились к профессионалам...получили совет. Уверен, что сделаете сами...удачи....жалко ваши волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите услышать то, что хотите вы. Я настаиваю на том что самостоятельно вы не сделаете.Вы обратились к профессионалам...получили совет. Уверен, что сделаете сами...удачи....жалко ваши волосы...

 

Тонирование настолько вредно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я пошла в салон, то я бы сейчас не задавла такие вопросы.

В теме о блондах масса рецептов. Поищите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.