Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста Советом!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,на протяжение лет 6 всегда делала себе мелирование или клорирование,бывали конечно большие паузы и за это время достаточно отрастали мои волосы!!!!Всегда после парикмахерской меня всё устраивало!!!Последний раз мой оказался неудачный,пару дней назад в парикмахерской мне сделали колорирование-ЭТО УЖАС!!!!с ОСНОВНЫМ ЦВЕТОМ Я ЕЩЁ МОГУ УЖИТЬСЯ КАК ТО,НО МЕЛИРОВАНЫЕ ВОЛОСЫ УЖАСНОГО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!!!Что мне теперь делать ума не приложу,как сделать пряди светлыми(шампуни против желтизны безсильны)????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте,на протяжение лет 6 всегда делала себе мелирование или клорирование,бывали конечно большие паузы и за это время достаточно отрастали мои волосы!!!!Всегда после парикмахерской меня всё устраивало!!!Последний раз мой оказался неудачный,пару дней назад в парикмахерской мне сделали колорирование-ЭТО УЖАС!!!!с ОСНОВНЫМ ЦВЕТОМ Я ЕЩЁ МОГУ УЖИТЬСЯ КАК ТО,НО МЕЛИРОВАНЫЕ ВОЛОСЫ УЖАСНОГО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!!!Что мне теперь делать ума не приложу,как сделать пряди светлыми(шампуни против желтизны безсильны)????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ????

На данный момент совет может быть только один - вернитесь в салон и попросите исправить ситуацию или хотя бы спросите у них совета.

 

Не видя Вас вообще невозможно о чем либо рассуждать. К тому же необходимо знать чем именно Вас красили.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,на протяжение лет 6 всегда делала себе мелирование или клорирование,бывали конечно большие паузы и за это время достаточно отрастали мои волосы!!!!Всегда после парикмахерской меня всё устраивало!!!Последний раз мой оказался неудачный,пару дней назад в парикмахерской мне сделали колорирование-ЭТО УЖАС!!!!с ОСНОВНЫМ ЦВЕТОМ Я ЕЩЁ МОГУ УЖИТЬСЯ КАК ТО,НО МЕЛИРОВАНЫЕ ВОЛОСЫ УЖАСНОГО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА!!!!Что мне теперь делать ума не приложу,как сделать пряди светлыми(шампуни против желтизны безсильны)????ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ????

Шампуни убирают желтизну, не осветляют.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.