Перейти к содержанию

Из Рыжего В Светлые Тона, Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Давно хотела рыжий цвет, но не могу в нем "жить", смотрится красиво, но чувствую себя не уютно. Хотелось светлый цвет, подскажите как исправить ситуацию.

Фото до покраски, мой натуральный цвет. post-132468-1382362059.jpg

Красили Estel essex 77/44( Русый медный интенсивный)+ 6/43(темно-русый медно-золотистый) и окислитель 9%.

Хотелось бы получить такой цвет

post-132468-1382362879.jpg

или такой

post-132468-1382362933.jpg post-132468-1382362944.jpg.

Как добиться таких цветов, используя краску Estel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Вам понравились работы дорогих стилистов сделанные дорогими материалами. Поэтому ответ тут только один - никак. Никак не добиться самостоятельно таких цветов дома и на Эстель. Точка.

 

Из медного надо выходить путем смывок и последующего тонирования. Тоже работа для профессионалов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, уж. Если хочется прямо совсем блондинку, подумайте. Может будет опять не очень комфортно. Но однозначно нужно идти к мастеру, который работает на нормальной косметике, здесь ключевое слово НОРМАЛЬНОЙ. Т.к должен быть порошок с антиораньжевым микропигментом и вообще такая работа не в один этап. Я советую перейти пока в теплый песочный оттенок, например,9,7 ( теплый) он будет благородно смотреться , а потом по- тихоньку во, что захотите.

 

Я рекомендую салон в нашем бизнес- центре " Бизнес Шик" ( Биберево м)там, Светлана она хороший колорист. И цены не дорогие т.к. на дорогие просто не пойдут местные девушки из офисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.