Перейти к содержанию

Что Делать С Цветом Волос...помогите Советом


Рекомендуемые сообщения

добрый вечер! красилась в парикмахерской 4,77+4,0 цвет получился достаточно темный.

сейчас он начал смываться, и отдавать коричнево-рыженьким...трастают свои корни( цвет мой русый). глаза светло-карие...

Хотела проколорироватся, только не знаю каким цветом или вообще отращивать свои?

Нужны советы.

post-133040-1383327924.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
У Вас есть седина?

Клянусь, хотела спросить то же самое. Это же надо, насколько темнее окраска, если свои волосы кажутся сединой. Здесь и ответ про правильность выбранного тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно зачем молодой девушке без седых волос надо окрашивать волосы по такой схеме. Добивались необходимого оттенка? Для чего был добавлен краситель 4.0? При подсмыве вылезает золотистый? Возможно потому что брали 6% оксид. Опять же, зачем?

 

Используйте тонирующую краску на оксиде не выше 1.9%, чтобы не забивать концы и не травмировать волосы. И при подсмыве не даст золото.

 

А сейчас, что бы Вы не выбрали, придется смывать краситель с забитых концов. И не надо делать мелирование. Это еще хуже.

 

А советовать тут можно только одно - отрастить свой цвет волос. Судя по всему, у Вас имеется уникальное сочетание восточной внешности и светлых волос. Зачем было это чудо закрашивать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, у Вас имеется уникальное сочетание восточной внешности и светлых волос. Зачем было это чудо закрашивать?

О, да. На самом деле сочетание редкостное. Я такого не видела ни разу в жизни. Отрастить свои волосы при помощи смывки декапирующей + тонирование после (спустя 48 часов),чтобы не потемнело вновь. И будет счастье. Пока не поседеют волосы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы.

Свои отросшие уже смотрятся не очень...всё таки хочется как то освежить волосы...да и с темным бледненькая я.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.