Перейти к содержанию

Адаптационную Стрижку Нарощеных Волос


fy.ijyjr

Рекомендуемые сообщения

Заканчивала курсы по наращиванию волос,вот только не пойму, когда делаю стрижку виден переход от свох к донорским волосам,может надо что-то еще ,я не знаю,подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Напишите подробнее как Вы стрижете.

сначала нарастило,а потом снизу волосы и по бокам,и у меня сильно виден переход ,все сострич не могу,

post-133091-1383485437.jpg

post-133091-1383485538.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем наращенных прядей слишком мал. Причина неудачи в этом. Добавьте волос и все будет хорошо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем наращенных прядей слишком мал. Причина неудачи в этом. Добавьте волос и все будет хорошо.

Здравствуйте!Я пробовала и большим количеством,тоже сильно виден.а у этой девушки больше не куда цеплять,на макушку же не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ее волосы на 1\3 снизу профилировать немного? Но без фанатизма.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Я пробовала и большим количеством,тоже сильно виден.а у этой девушки больше не куда цеплять,на макушку же не могу

Очень хорошо видно, что объем наращенных волос не соответствует своему объему. Стрижкой здесь ничего не исправить. К сожалению, не понятна схема по которой Вы ставили волосы и я не могу ее подкорректировать. Но видно, что за ухом вообще пропущено место. И еще, я думаю, можно поставить выше на затылке.

 

Исправление только добавлением. Если уже на самом деле некуда, то снимать надо эту красоту.

 

Сколько вообще было поставлено прядей?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо видно, что объем наращенных волос не соответствует своему объему. Стрижкой здесь ничего не исправить. К сожалению, не понятна схема по которой Вы ставили волосы и я не могу ее подкорректировать. Но видно, что за ухом вообще пропущено место. И еще, я думаю, можно поставить выше на затылке.

 

Исправление только добавлением. Если уже на самом деле некуда, то снимать надо эту красоту.

 

Сколько вообще было поставлено прядей?

Сто прядей,больше у девушки не было,а если на макушку добавить,у нее редкий волос,просвечеваются капсулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сто прядей,больше у девушки не было,а если на макушку добавить,у нее редкий волос,просвечеваются капсулы

Очень мало. Вы, как мастер, просто обязаны определять необходимое количество волос для наращивания. На голову средней густоты идет не меньше 150 кератиновых прядей. Конечно, зависит от веса пряди. Но в основном он составляет 0.4-0.6 гр. Грамовые пряди очень тяжелые и их не получается ставить много, потому что требуется для этого толстая своя прядочка и получается большое крепление.

 

Так же много зависит от длины собственных волос. Чем короче, тем больше прядей понадобится, чтобы создать красивый объем. Для Вашей девочки нужно было рассчитывать на 200 прядей. И теперь, как ни стригите, красоты не будет. Мало волос. Все.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.