Перейти к содержанию
  •  

Покрасить Или Обесцветить?


Рекомендуемые сообщения

Свои волосы у меня коричневые были, не крашенные уровень примерно 2 или 3. Захотела я стать блондинкой, сходила в салон, там меня сначала обесцветили (блондми Шварцкопф) потом тонировали тонером тоже Шварцкопф. Договорились с парикмахером что я приду через неделю и она меня покрасит, а сразу не стала красить чтобы не испортить волосы. Когда пришла домой, муж сказал что я выгляжу как бичиха :excl: у меня волосы были пятнами зелеными, серыми, желтыми и белыми, ужас... После этого я купила краску, и, невнимательно прочитав инструкцию, смешала ее 1:1 вместо положенных 1:2, то что получилось, спустя две недели, на фото. Очень хочу белые волосы. Как выровнять цвет? Обесцветить и покрасить или просто покрасить, или нужна смывка? Помогите советом пожалуйста :rolleyes:

post-134156-1385314262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Краской Вы ничего не добьетесь. Она работает только на натуральной базе и никогда не осветляет до чистого холодного двенадцатого уровня как заявлено. Это всегда обесцвечивание и тонирование. В Вашем случае нужна смывка и тонирование. Это в салон.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена1986, ваш муж не имел права вас оскорбить даже в случае, если бы вы сделали татуаж под глазами в форме синяков, через один вырвали бы себе зубы. Какое свинство - назвать жену "бичихой". :angry2: В таком случае, он - бич, муж бичихи.

По окраске - да, отмыть бы надо в салоне. Но если в вашем городе нет нормального салона красоты, хотя бы затонируйте волосы ровно. Тонирующим красителем, а не аммиачным.

Потом уж будете думать о блондине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена1986, ваш муж не имел права вас оскорбить даже в случае, если бы вы сделали татуаж под глазами в форме синяков, через один вырвали бы себе зубы. Какое свинство - назвать жену "бичихой". :angry2: В таком случае, он - бич, муж бичихи.

По окраске - да, отмыть бы надо в салоне. Но если в вашем городе нет нормального салона красоты, хотя бы затонируйте волосы ровно. Тонирующим красителем, а не аммиачным.

Потом уж будете думать о блондине.

Спасибо! Муж это в шутку сказал...

Если, как вы сказали, смывать и тонировать, то должны ли закраситься эти оранжевые пятна, ведь это результат обесцвечивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краской Вы ничего не добьетесь. Она работает только на натуральной базе и никогда не осветляет до чистого холодного двенадцатого уровня как заявлено. Это всегда обесцвечивание и тонирование. В Вашем случае нужна смывка и тонирование. Это в салон.

Спасибо за ответ!

Как вы считаете, каким цветом лучше тонироваться, чтобы от этих рыжих пятен не осталось и следа? И так чтобы получился холодный блонд без зелени и желтизны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонирующий краситель подбирается всегда по результатам смывки. А чтобы не было пятен, надо как следует смыть предыдущий вариант.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонирующий краситель подбирается всегда по результатам смывки. А чтобы не было пятен, надо как следует смыть предыдущий вариант.

Дело в том что пятна появились не после окрашивания, а после обесцвечивания. Поэтому я и мучаюсь с вопросами. Уже месяц как дома сижу из за волос, стыдно... И отказываться от идеи стать блондинкой тоже не хочу, столько нервов и денег было потрачено... И страшно уже идти куда то переделывать, вдруг опять не повезёт... Просто хочется знать на что соглашаться, а на что нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что пятна появились не после окрашивания, а после обесцвечивания. Поэтому я и мучаюсь с вопросами. Уже месяц как дома сижу из за волос, стыдно... И отказываться от идеи стать блондинкой тоже не хочу, столько нервов и денег было потрачено... И страшно уже идти куда то переделывать, вдруг опять не повезёт... Просто хочется знать на что соглашаться, а на что нет...

Значит нужна еще одна смывка. И правильно проведенная. Дома однозначно не получится. Просто потому что нет на затылке глаз. Понимаете, холодный блонд это дорогой вид окрашивания. И по способу, и по набору материалов. Кое как, на коленке, без достаточного объема манипуляций и со случайным набором материалов другого и не будет. Чтобы с удовольствием носить красивый блонд необходимо потратить время и деньги в хорошем салоне. Если ни того, ни другого нет, то лучше обойтись вариантом попроще, но понадежнее. И не париться. Лучше выглядеть достойно без блонда, чем с пятнистой головой сидеть печально дома.

 

И потом, Вы уверены, что Вам пойдет холодный супер блонд?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.