Перейти к содержанию
  •  

Можно Ли Использовать Краску Igora Vibrance Вместе С Окислителем Igora Royal?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые специалисты!

У меня такой вопрос. В одном парикмахерском магазине я купила окислитель Igora Royal 3%. Продавец заверил меня, что этот окислитель запросто можно использовать с краской Igora Vibrance. Но когда я пошла в другой магазин за краской, там консультант сказал, что ни в коем случае нельзя смешивать эту краску с другим окислителем, только с родным, Igora Vibrance 1,9%, а не то у меня все волосы повылазиют!!!

Подскажите пожалуйста, что мне делать??? И что будет, если все таки смешаю эту краску с этим красителем, действительно последствия настолько печальны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Действительно нельзя. Химия у этих красок и оксидов совершенно разная. Нарушение правил влечет к изменению/нестойкости цвета, а также к ухудшению здоровья волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, жалко...

А то читаешь отзывы на всяких там irecommend.ru, так чего там люди только не смешивают, и все вроде у них норм выходит... ;(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, жалко...

А то читаешь отзывы на всяких там irecommend.ru, так чего там люди только не смешивают, и все вроде у них норм выходит... ;(((

У людей выходит "вроде все нормально" ровно до того момента, пока "домашнюю" голову не поставить рядом с "салоновской". Тогда сразу наглядно видна степень нормальности домашнего окрашивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.