Перейти к содержанию

Порыжели Волосы(((


Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста. не знаю что делать(( у меня светло-русый цвет волос с оттенком пепельного, натуральный цвет, не крашенная. дома рыжая вода и со временем стали рыжеть мои волосы. не хочу быть рыжей :unsure: можно ли этому как-то помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

помогите пожалуйста. не знаю что делать(( у меня светло-русый цвет волос с оттенком пепельного, натуральный цвет, не крашенная. дома рыжая вода и со временем стали рыжеть мои волосы. не хочу быть рыжей :unsure: можно ли этому как-то помочь?

[Фильтруйте воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста. не знаю что делать(( у меня светло-русый цвет волос с оттенком пепельного, натуральный цвет, не крашенная. дома рыжая вода и со временем стали рыжеть мои волосы. не хочу быть рыжей :unsure: можно ли этому как-то помочь?

У вас же не вчера вода стала рыжей. Всегда мыли и не было рыжины.А волосы стали рыжеть "со временем". Нормально. С возрастом волосы темнеют, иногда начинают отдавать рыжиной.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же не вчера вода стала рыжей. Всегда мыли и не было рыжины.А волосы стали рыжеть "со временем". Нормально. С возрастом волосы темнеют, иногда начинают отдавать рыжиной.

 

 

с наступлением зимы, воды стала рыжая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра., попробуйте помыть голову шампунем глубокой очистки, и ополоснуть ополаскивателем, имеющим синий( сине-фиолетовый, фиолетовый) пигмент.Или после ШГО помыть голову антижелтым (фиолетовым) шампунем. Визуально рыжина уйдет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
помогите пожалуйста. не знаю что делать(( у меня светло-русый цвет волос с оттенком пепельного, натуральный цвет, не крашенная. дома рыжая вода и со временем стали рыжеть мои волосы. не хочу быть рыжей :unsure: можно ли этому как-то помочь?

если шампунь глубокой отчистки не помог и фиолетовый шампунь/ бальзам тоже, то можно попробовать затонировать волосы диалайт на 1.8% .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.