Перейти к содержанию

Помогите Получть Этот Цвет Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите, пожалуйста!

Родной цвет волос - средне русый.

Долгое время красилась Garnier Sensation 3.0 Каштан, который получался практически черный.

После осветлила волосы Milk Shake и покрасила Syoss Oleo Intense 6.10 Тёмно-русый. В итоге стала такой:

фото при дневном свете

XeUbJd1f4k8.jpg

при домашнем освещении

iDnEkArpM3U.jpg

Желаемый цвет:

0OZKYH8g4CU.jpg

и как он называется вообще?

Хотелось бы услышать совет...

Как получить этот цвет? Какие оттенки смешивать и в каких пропорциях, чтобы получить именно его?

Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Знаете, а я бы тоже с удовольствием узнала, как получить ТАКОЙ цвет. Только вот не говорят. Вернее так - расскажут за большие деньги, которые надо потратить на то, чтобы побывать в том месте, где работают эти чудо-мастера и заплатить им за обучение. При этом желательно, чтобы мой образовательный уровень позволил мне воспринять эту информацию. То есть я уже должна быть достаточно грамотным мастером.

 

А иначе по другому - берем то, что придумаем и получаем то, что получаем. Что Вы и сделали. Дальше будете экспериментировать или все таки найдете более менее приличного мастера, чтобы он Вам сделал более менее приличный цвет?

 

Не понимаю, почему бы не научится шить обувь или шубы по лекалам ведущих фирм. Думаете они сильно будут отличаться от оригинала?))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.