Перейти к содержанию

Помогите Определить Цвет На Моих Волосах


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, профессионалы и просто посвященые в секреты колористики, помоните понять, что за тон в цифрах на моей буйной головушке. В разных освещениях я вижу по разному.Это необходимо,чтоб понять какой тон краски и микстона применить, чтоб получитт свой родной русый пепельный на 7- 8 уровне

1 фото со вспышкой, 2-без вспышки иск.освещение, 3,4- естеств освещение напротив окна.Фото делаоись в один день

post-137501-1395833211.jpg

post-137501-1395833239.jpg

post-137501-1395833261.jpg

post-137501-1395833329.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Вот сижу и думаю - ну вот как по фото определять. Это полный бред. Мы когда базу определяем зачастую и кисточки прикладываем и сюда и туда и к темени и на затылке... потом полотно на просвет.. а тут 4 фото и все разные оттенки. И понятное дело, что при разном освещении и выглядят по разному. в 1 случае - один рецепт, во втором - очевидный другой, а на 3 и 4 итак светло русый на 8 уровне. Добиться точь в точь такого цвета как у корней на окрашенных волосах практически нереально.. только посредством тонирования и то результат со временем смывается и виден фон осветления.. граница отрастающих корней у вас будет видна всегда, а искусственный пигмент всегда будет вымываться, приобретая ощущение в восприятии более пустых волос. возможно растушевать границу прядями, чтобы не было горизонтальных линий, создать эффект омбре и постепенно отрастить свой натуральный цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.