Перейти к содержанию
  •  

Очень Интересный Цвет Волос (бежево-фиолетовый) Помогите Определить Номер Краски


Рекомендуемые сообщения

Дорогие профессионалы, помогите определить что это за цвет на картинке. Выглядит бежевым, я веллой крашусь обычно и сказала бы что что-то типа (7/75 + 9/8), но помоему там фиолетовый оттенок имеется, корни затемнены и помоему есть мелирование, боюсь ошибится. Очень нравится цвет и хочется покрасится в похожий.

post-77989-1402920592_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Вы правы. Там и мелирование, и корни затемнены. Заодно фотошопом все подкрашено. Портрет выдержан в одном тоне. Что именно вам взять, чтобы приблизиться к подобному результату должен сказать мастер глядя на вас не через монитор. Вариантов масса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Там и мелирование, и корни затемнены. Заодно фотошопом все подкрашено. Портрет выдержан в одном тоне. Что именно вам взять, чтобы приблизиться к подобному результату должен сказать мастер глядя на вас не через монитор. Вариантов масса.

 

Я сама и не буду красится, мелирование мне уж точьно себе самой не сделать :) Просто обычно парихмахер както не поподает мне в цвет, хотелось бы подстраховаться, сказать чем меня покрасить, когда приду. Свой у меня русый. Сейчас окрашен в светло коричневый. В результате, когда подмылся стал обычный пшеничный, на 8-9 уровне примерно (в общем желто - оранжевый оттенок, немного коричневатый).

post-77989-1402929706_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и спросите у своего мастера чем подтонировать и поддерживать цвет. У вас на данный момент (судя по фото) просто смылось тонирование.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня был такой цвет, как на вашей картинке, на русый волос делали мелирование и тонировали 8/76 (русый коричнево-фиолетовый) Эстель де люкс. Только нужно было всё время поддерживать оттенок тоником фиолетовым. И такой цвет обалденный получался - прямо, как на вашей картинке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.