Перейти к содержанию
  •  

Добрые Люди Нужен Совет


Рекомендуемые сообщения

то что сейчас на голове фото 1,хочется как на фото 2 или 3 что о беж с краской игора роял,с предварительным осветлением (это я понимаю),фото 4 из самой карты игора.подскажите какой цвет выбрать

post-140525-1408475643_thumb.jpg

post-140525-1408475994_thumb.jpg

post-140525-1408476060_thumb.jpg

post-140525-1408476637_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Цвет нужно выбирать по результатам осветления, до какого тона дотяните. Если вы ищите оттенок на то, что у вас есть, то блонды можете не смотреть.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет нужно выбирать по результатам осветления, до какого тона дотяните. Если вы ищите оттенок на то, что у вас есть, то блонды можете не смотреть.

спасибо Вам большое за отзывчивость. Если можно еще вопрос. если при осветлении все таки останется рыжий оттенок,можно ли окрашивать бежевым или нужно брать с пепельным,даже не смешивая с беж,но чтобы в результате получился беж. И как лучше осветлить чтоб ровный цвет получился. сначала корни посильней на 9 в потом все остальное на 6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastayF, лучше бы вам самой за это дело не браться. Не справитесь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nastayF, лучше бы вам самой за это дело не браться. Не справитесь.

спасибо за совет.Но я бы попробовала сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера кто работает на игора подскажите пожалуйста какие цвета смешаны в доминир.оттенках пепел и беж. прочитала информацию о нейтрализации буду очень благодара за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое за отзывчивость. Если можно еще вопрос. если при осветлении все таки останется рыжий оттенок,можно ли окрашивать бежевым или нужно брать с пепельным,даже не смешивая с беж,но чтобы в результате получился беж. И как лучше осветлить чтоб ровный цвет получился. сначала корни посильней на 9 в потом все остальное на 6?

Во первых: рыжий рыжему рознь. У профессионалов нет понятия "рыжий". Есть .../4, .../43, .../34, .../44, .../47 и т.д. И для каждого фона осветления свой способ цветокоррекции. На то мы, пардон, и профессионалы.

Во-вторых: дальнейший ход мыслей в корне неправильный. Объяснить почему, увы, не получиться. Иначе придется переписать сюда все тысячи листов по темам "колористика", "смывка и декапирование", "фон осветления" и т.д. Но даже и это не поможет, потому что есть такие понятия как опыт и личные наработки. Нет в этом деле "если получится". Как я уже сказала, краситель выбираем по результатам осветления.

И лучше, да, найдите хорошего мастера.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.