Перейти к содержанию

Аренда В Салоне Премиум Класса


Рекомендуемые сообщения

Салон красоты premium класса «Evabeautyhome» предоставляет в аренду место для работы стилиста, мастера по маникюру и педикюру, косметолога. 

Интерьер центра красоты и здоровья соответствует современным стандартам бьюти - бизнеса: дизайнерский ремонт класса люкс, кондиционирование, мягкая зона ожидания, wi-fi, гостевая автостоянка. Возможна работа на наших материалах. Мы находимся в 5 минутах ходьбы от метро Беларуская и Маяковская. Рассмотрим все Ваши предложения (аренда кресла, аренда нескольких кабинетов и тд.). Ждем команду активных и целеустремленных людей, готовых развиваться и зарабатывать!

89260019476 Ирина. Звоните!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина. интересно. каким образом вы меня, целеустремлённого, развивать будете? добрые сказки в слух читать? или авторский артхаус просматривать вместе будем. может по музеям и театрам походим? и заработок вот как вы мне обеспечите. на съём однокомнатной квартиры в пешей доступноти любого метро и хотябы столькоже в месяц на всякие мужские безделушки? вы напишите и я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ирина. интересно. каким образом вы меня, целеустремлённого, развивать будете? добрые сказки в слух читать? или авторский артхаус просматривать вместе будем. может по музеям и театрам походим? и заработок вот как вы мне обеспечите. на съём однокомнатной квартиры в пешей доступноти любого метро и хотябы столькоже в месяц на всякие мужские безделушки? вы напишите и я подумаю.

Здравствуйте! Вы очень остроумный) Мы предлагаем нашим мастерам пройти обучение в Европе. Последнее обучение проходила мастер Ирина по искусственному загару VITA LIBERATA, естественно за счет салона; а также стилист парикмахер весной прошла обучение в Лондоне у Яна Метиус. А заработок не мы вам обеспечивать будем, а Вы нам). Мы предлагаем вам снять в аренду кресло или кабинет, естественно, со своими клиентами. Если Вы готовы развиваться и совершенствовать свои умения в сфере Красивого бизнеса, мы с удовольствием будем способствовать этому. Так же у нас есть шоу -рум, за покупки Вашими клиентами Вы будете получать процент. Спасибо за интерес к нашему посту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.