Перейти к содержанию
  •  

Очень Нужен Совет Профессионалов! Помогите. Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я 4 года окрашивала волосы индийской хной в черный цвет. Волосы очень здоровые, но страшно надоел этот цвет и весь этот процесс, т.к. волосы длинные очень. Обратилась в салон, желая окрасить в свой натуральный, но сказали, что ничего не поделаешь, и выход только один - отращивать, но это невозможно, т.к. свой цвет русый и смотреться будет ужасно. В одну из поездок в столицу предложили подкрашивать отрастающие корни краской KYDRA и так за три-четыре года можно будет полностью состричь окрашенные хной волосы и уже покрасить в желаемый цвет! Пожалуйста, профессионалы, скажите получится ли так? Смогу ли через несколько лет покрасить из черного в темно русый?

И самый главный вопрос...так как в моем родном городе никто про такую краску и не слышал, то я хочу ее купить в интернет магазине, и красить сама. Не могли бы вы сказать, что помимо черной краски, нужно купить из их серии? Я никогда не красила ничем кроме хны и понятия не имею об этих тонкостях(( Буду крайне признательна за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер.я очень хорошо понимаю вашу проблему.Если работать над вашей задачей,то есть риск непредсказуемый на выходе.Перед тем как решить,чем и как извлечь хну и чёрный пигмент,надо в первую очередь протестировать.После решать,что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черной хны не бывает. Это всегда посторонние добавки. Либо басмы, либо еще какое ерунды. Обесцвечивать это дело нельзя. Будет зеленый цвет.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.